Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево ,…

Сообщение Annet85 » 18 апр 2016, 08:29

Lauria писал(а):Доброй ночи! Добавьте недостающие данные и я Вас посмотрю))).


Ой, извините, не разобралась. 10.04.1985 г. Петропавловск-Камчатский, около 9 вечера. Спасибо огромное!
Annet85
 
Сообщений: 6

Сообщение Ишвара » 18 апр 2016, 14:10

Здравствуйте, проверьте мои способности : Светлана, 24.12.75 в 4-15, г. Пермь
Ишвара
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 18 апр 2016, 15:27

Annet85 писал(а):Ой, извините, не разобралась. 10.04.1985 г. Петропавловск-Камчатский, около 9 вечера. Спасибо огромное!

Анна, доброе утро! У Вас скорее способности психолога, чем мага, советую Вам развиваться в этом направлении и удачи))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Zyuzyuka » 19 апр 2016, 03:33

И мне, пожалуйста, о моих способностях если таковы имеются
Zyuzyuka
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 19 апр 2016, 06:09

Zyuzyuka писал(а): Zyuzyuka » Сегодня, 03:33

И мне, пожалуйста, о моих способностях если таковы имеются
Валерия
родилась Нерюнгри 22 декабря 1981г около 10 утра

Валерия, доброе утро! У Вас очень неплохие способности в мантике, проходите обучение на курсах Мастера Ginny и/или Мастера Tesy и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение redevu5 » 19 апр 2016, 18:56

Добрый вечер! Посмотрите есть ли у меня способности и какие...зовут меня Ольга, родилась 23 августа 1982 года
redevu5
 
Сообщений: 2

Сообщение skazka » 19 апр 2016, 19:05

redevu5, Ольга, добрый вечер) Способности есть, но не к магии. Вы неплохо чувствуете людей, хорошие способности психолога. Так что есть смысл развиваться в этом направлении. Удачи Вам!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Lesnaia feia » 19 апр 2016, 22:49

Добрый вечер уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста,есть ли какие-нибудь магические способности.
Ольга 21.03.1987 родилась в Москве в 15:40
Lesnaia feia
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 19 апр 2016, 23:01

Lesnaia feia писал(а): Lesnaia feia » 10 минут назад

Добрый вечер уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста,есть ли какие-нибудь магические способности.
Ольга 21.03.1987 родилась в Москве в 15:40

Ольга, добрый вечер! Мантические системы-Оракулы и Таро-это Ваши направления. Проходите обучение на курсе/курсах Мастера Ginny и/или Мастера Tesy и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lesnaia feia » 19 апр 2016, 23:11

Благодарю вас за ответ, уважаемая Lauria! Я так понимаю,что в других направлениях особого успеха не будет?
Lesnaia feia
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!