Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево ,…

Сообщение Аделя » 10 апр 2016, 23:17

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево , 28.11.1993
Изображение
Аделя
 
Сообщений: 1

Сообщение DariaN » 11 апр 2016, 07:20

IMG_20160407_145518.jpg
Добрый день,посмотрите меня пожалуйста на наличие спозобностей,буду очень благодарна )Дарья,24.12.1993 ,18:30..Приморский край,город Фокино
DariaN
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 11 апр 2016, 08:59

Аделя писал(а): Аделя » Вчера, 23:17

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево , 28.11.1993

Ирина, доброе утро! Травничество, целительство, работа с Эгрегорами-это Ваши направления.Проходите обучение на Первом Курсе Форума, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 апр 2016, 09:20

DariaN писал(а):Добрый день,посмотрите меня пожалуйста на наличие спозобностей,буду очень благодарна )Дарья,24.12.1993 ,18:30..Приморский край,город Фокино

Дарья, доброе утро! Мантические системы-Ленорман и Таро-это Ваши направления. Проходите обучение на курсе/курсах Мастера Ginny и/или Мастера Tesy и удачи Вам))).
Курсы Мастера Ginny
kurs-klassicheskogo-taro-t9933.html
kurs-igralnie-karti-i-orakul-lenorman-t5789.html
Курс Мастера Tesy
volshebnie-misterii-orakula-lenorman-avtorskiy-mini-kurs-t11970.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение mezereon » 11 апр 2016, 18:19

Доброго времени суток! Елена, 17.09.1968 в 15.30, г.Новосибирск. Скажите, плиз, чем богата? :roll:
mezereon
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 11 апр 2016, 18:43

mezereon писал(а): mezereon » 22 минуты назад

Доброго времени суток! Елена, 17.09.1968 в 15.30, г.Новосибирск. Скажите, плиз, чем богата?

Елена, добрый вечер! У Вас скорее способности психолога, чем мага, советую развиваться в этом направлении и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение magnus » 11 апр 2016, 21:47

Немного практикую. Пока криво. Посмотрите пожалуйста меня.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Стрижик » 11 апр 2016, 22:23

Добрый вечер. Очень хочется узнать о себе. Тянет к травкам и рунам. Анна 12.10.1972 , около 3 часов ночи, г. Владимир. Заранее благодарна за ответ
Стрижик
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 11 апр 2016, 23:10

magnus писал(а): magnus » Сегодня, 21:47

Немного практикую. Пока криво. Посмотрите пожалуйста меня.

Алексей. 24.12.1985 около 7 утра. г. Домодедово

Алексей, добрый вечер! Да, способности есть-ритуальная магия "во благо", работа со Стихиями и Эгрегорами-это Ваши направления. А, чтобы не получалось "криво"-рекомендую Вам обучение на Первом Курсе Форума и удачи))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Александра_A » 12 апр 2016, 13:10

20,02,1980 г.рс 13-00 до 15-00 город Киев
Вложения
мну.jpg
Александра, заранее Благо_Дарю
Александра_A
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!