Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево ,…

Сообщение тома рамиз » 29 фев 2016, 20:35

Здравствуйте.Очень бы хотелось узнать какие у меня ]есть способности ???Тамара 28.04.1991год родилась в Грузии...большое спасибо вам...
Вложения
WP_20160226_001.jpg
тома рамиз
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 29 фев 2016, 21:05

тома рамиз писал(а): тома рамиз » 26 минут назад

Здравствуйте.Очень бы хотелось узнать какие у меня ]есть способности ???Тамара 28.04.1991год родилась в Грузии...большое спасибо вам...

Тамара, добрый вечер! Да, способности у Вас есть и неплохие-языческая магия, работа со Стихиями и денежная магия-это те направления, которые пойдут у Вас наиболее удачно. Но для развития способностей придется хорошо потрудится. рекомендую Вам окончить Первый Курс Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение тома рамиз » 29 фев 2016, 21:40

Огромное спасибо вам)))а как проходят курсы и сколько это будет стоить???
тома рамиз
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 29 фев 2016, 21:42

тома рамиз писал(а):Огромное спасибо вам)))а как проходят курсы и сколько это будет стоить???

kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lora1287 » 01 мар 2016, 16:08

Здравствуйте.Я хотела бы узнать,если у меня магические способности.По жизненному опыту многие из моих вещей сбывались и не всегда во благо.И подскажите какая магия для меня наиболее лучше подойдет.Мои данные Лариса 12.09.87 в Москве в 23:35.вот фото
Вложения
VpFHSBX49n0.jpg
XYaEJnPSajU.jpg
Lora1287
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 01 мар 2016, 16:25

Lora1287 писал(а): Lora1287 » 13 минут назад

Здравствуйте.Я хотела бы узнать,если у меня магические способности.По жизненному опыту многие из моих вещей сбывались и не всегда во благо.И подскажите какая магия для меня наиболее лучше подойдет.Мои данные Лариса 12.09.87 в Москве в 23:35.вот фото

Лариса, добрый вечер! Способности у Вас есть-языческая магия, ритуальная магия как "во благо", так и деструктивные обряды, работа с ТС. Последним не увлекайтесь, так как это не привнесет в Вашу жизнь и жизнь Ваших близких положительных изменений. Проходите обучение на Первом Курсе Форума, выбирайте Наставника и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lora1287 » 01 мар 2016, 16:28

благодарю Вас.скажите а насколько они на данный момент развиты.и подскажите как попасть на этот первый курс что для этого нужно
Lora1287
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 01 мар 2016, 16:30

Lora1287 писал(а): Lora1287 » меньше минуты назад

благодарю Вас.скажите а насколько они на данный момент развиты.и подскажите как попасть на этот первый курс что для этого нужно

Работа Вам предстоит достаточно большая
kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lora1287 » 01 мар 2016, 16:34

хорошо.спасибо.я и сама не ищу легких путей тем более в этой области так что готова к любой работе.вам тоже всех благ
Lora1287
 
Сообщений: 3

Сообщение anastasiaf » 01 мар 2016, 23:09

1.jpg
добрый вечер!
посмотрите пожалуйста мои способности)
у меня с детства очень хорошо развита интуиция и чувство предчувствия ситуации)
Анастасия родилась 03.03.91 г.Иваново, в 12:15 дня
Случайности неслучайны.
Аватар пользователя
anastasiaf
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!