Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево ,…

Сообщение Kristina07 » 26 янв 2016, 09:52

Спасибо))
Аватар пользователя
Kristina07
 
Сообщений: 24


Сообщение Elena Dontsova » 27 янв 2016, 14:10

Добрый день! вот вроде разобралась с родикалом, но там много ссылок, не знала какую лучше.
Благодарю всех за помощь
Elena Dontsova
 
Сообщений: 5

Сообщение Elena Dontsova » 27 янв 2016, 20:16

Сори, просто после ответа, сказали,что не видно четко глаза и я пыталась сделать фото.
Можно вопрос? Пожалуйста. У меня очень часто вещии сны, только не всегда могу разгадывать, про самолет который взорвали в Египте 31 октября, я видела во сне 2 года назад, пыталась узнать у кого могла, но как то все свели, что это в моей жизни будет катастрофа. и иногда вижу картинки перед глазами,а в действительности происходит через несколько что то подобное. Смогу ли я развить ясновидение?
Благодарбю за ответ
Elena Dontsova
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 27 янв 2016, 20:44

Elena Dontsova писал(а):не видно четко глаза и я пыталась сделать фото.

Это я писала другой девушке.
Elena Dontsova писал(а): Смогу ли я развить ясновидение?

Да, вполне, пробуйте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Нью Йорк » 28 янв 2016, 11:44

Здравствуйте,проверьте меня на способности. Татьяна 11.11.1981год, родилась в г. Бородино красноярский край. с 4 до 5 утра.
Вложения
1PDBHBlv6k4.jpg
Нью Йорк
 
Сообщений: 25

Сообщение Lauria » 28 янв 2016, 15:09

Нью Йорк писал(а): Нью Йорк » Сегодня, 11:44

Здравствуйте,проверьте меня на способности. Татьяна 11.11.1981год, родилась в г. Бородино красноярский край. с 4 до 5 утра.

Татьяна, добрый день! Травничество, целительство, мантические системы-Оракулы и Таро-это те направления, которые Вы можете развить после серьезного обучения. рекомендую Вам Первый Курс Форума и/или курсы Мастера Ginny и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Kristina07 » 28 янв 2016, 18:23

Я что-то не могу найти этот курс
Аватар пользователя
Kristina07
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 28 янв 2016, 18:28

Kristina07 писал(а):Я что-то не могу найти этот курс

kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!