Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево ,…

Сообщение Lauria » 27 ноя 2015, 20:46

Татьяна Авраменко писал(а):Добрый вечер всем ! Я у вас делала БД для себя на способности хотела проверить и мужа если это возможно и я не нарушаю Правел сайта? Он тоже заинтересовался своими способностями учитывая что у него прабабушка была колдуньей .

Добрый вечер! Ваш муж должен зарегистрироваться на Форуме , самостоятельно подать заявку и тогда я посмотрю его на способности))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лилу » 27 ноя 2015, 21:02

Доброго времени суток, ув. Мастера. Посмотрите меня пожалуйста. Прочитала предыдущий пост и вспомнила, что мама говорила про бабушку мою и прабабку, якобы они занимались магией. Всегда еще подростком испытывала огромный интерес ко всему подобному. А в каком направлении учиться и что развивать до сих пор не поняла. Светлана.
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Аватар пользователя
Лилу
 
Сообщений: 57

Сообщение Lauria » 27 ноя 2015, 21:21

Лилу писал(а): Лилу » 16 минут назад

Доброго времени суток, ув. Мастера. Посмотрите меня пожалуйста. Прочитала предыдущий пост и вспомнила, что мама говорила про бабушку мою и прабабку, якобы они занимались магией. Всегда еще подростком испытывала огромный интерес ко всему подобному. А в каком направлении учиться и что развивать до сих пор не поняла. Светлана. 27.06.79 13.00 Украина Кременчуг Полтавская обл. С ув.

Светлана, добрый вечер! Мантические системы-Ленорман, Таро, Руны-это Ваше направление. Проходите обучение на курсе Мастера Ginny, набирайтесь опыта и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Boris » 27 ноя 2015, 21:26

Всем добрый вечер ! Хочу проверить свои способности .Как говорят родственники моя прабабка была сильной в магии вот и за интересовался может и я могу что то. Борис 17.07 .1974 Ташкент
Boris
 
Сообщений: 2

Сообщение Лилу » 27 ноя 2015, 21:42

Огромное спасибо Вам, Lauria :Rose: . Обожаю Таро. Буду развиваться в этом дальше.
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Аватар пользователя
Лилу
 
Сообщений: 57

Сообщение Lauria » 27 ноя 2015, 21:46

Boris писал(а): Boris » 17 минут назад

Всем добрый вечер ! Хочу проверить свои способности .Как говорят родственники моя прабабка была сильной в магии вот и за интересовался может и я могу что то. Борис 17.07 .1974 Ташкент

Борис, добрый вечер! Способности у Вас неплохие -природная, денежная и кладбищенская магия-это Ваши направления. Проходите обучение у Уважаемой Katja и затем у Мастера Сегуна, не забывайте о постановочных защитах и перекладах и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Boris » 27 ноя 2015, 22:05

Большое спасибо буду думать на счёт обучения.
Boris
 
Сообщений: 2


Сообщение muha » 28 ноя 2015, 09:16

Здравствуйте! Продиагностируйте, пожалуйста, на способности. Мария. 06.03.1984. 13.45. П.Омсукчан
wp_ss_20151128_0008.jpg
Изображение
muha
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 28 ноя 2015, 14:48

druzyaolgi писал(а): druzyaolgi » Сегодня, 06:37

Прошу посмотреть на способности.
Денис. Дата рождения 08.12.1982. Город рождения Николаевск-на-Амуре

Денис, добрый день! Как показывает диагностика, у Вас скорее способности психолога, чем мага, советую развиваться в этом направлении и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!