Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево ,…

Сообщение Иоан » 22 ноя 2015, 17:51

WIN_20151119_223105.JPG
Добрый день! Посмотрите пожалуйста меня.У меня 3 имени Иоан,Иван,Йоханн Кокчетавская обл. г.Щучинск Казахстан 02.07.1971 время незнаю
Иоан
 
Сообщений: 17

Сообщение Lauria » 23 ноя 2015, 01:09

Иоан писал(а):Добрый день! Посмотрите пожалуйста меня.У меня 3 имени Иоан,Иван,Йоханн Кокчетавская обл. г.Щучинск Казахстан 02.07.1971 время незнаю

Иоан, доброй ночи! Работа со Стихиями, природная и денежная магия-это те направления, которые Вы можете развивать после обучения у Уважаемой Katja на Первом Курсе Форума. Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Иоан » 23 ноя 2015, 11:33

Спасибо большое!
Иоан
 
Сообщений: 17

Сообщение Татьяна63 » 23 ноя 2015, 14:24

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а меня можно продиагностировать на наличие способностей или нельзя, потому что я недавно делала БД на отношения?
Татьяна63
 
Сообщений: 23

Сообщение Лисёнок » 23 ноя 2015, 14:34

Татьяна63 писал(а):Добрый день! Скажите, пожалуйста, а меня можно продиагностировать на наличие способностей или нельзя, потому что я недавно делала БД на отношения?

Татьяна63, можно. Диагностика на способности делается независимо от БД.
Выложите необходимые данные и Вас посмотрят.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Ariela » 23 ноя 2015, 16:08

Добрый день очень хотелось узнать если у меня способности к магии, и если есть к какой? Родилась 7.04.1980 Россия , родилась в обед .очень жду ответа
Вложения
image.jpg
7.04.1980
Ariela
 
Сообщений: 16

Сообщение Татьяна63 » 23 ноя 2015, 16:36

Добрый день! Тогда посмотрите меня, пожалуйста, на наличие способностей.
Татьяна 18.01.1963 время вроде около 10 утра г.Минск
Татьяна63
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 23 ноя 2015, 18:34

Татьяна Авраменко писал(а): Татьяна Авраменко » Сегодня, 16:08

Добрый день очень хотелось узнать если у меня способности к магии, и если есть к какой? Родилась 7.04.1980 Россия , родилась в обед .очень жду ответа

Татьяна, добрый день! У Вас неплохие способности к мантике-Ленорман, Таро, Руны-это Ваши направления. Проходите обучение у Уважаемой Katja и/или Мастера Ginny , набирайтесь опыта и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 23 ноя 2015, 18:36

Татьяна63 писал(а): Татьяна63 » Сегодня, 16:36

Добрый день! Тогда посмотрите меня, пожалуйста, на наличие способностей.
Татьяна 18.01.1963 время вроде около 10 утра г.Минск

Татьяна, добрый день! Природная магия, травничество, целительство-это те направления, которые Вы можете развивать после обучения на Первом Курсе Форума. Не забывайте о постановочных защитах и перекладах, набирайтесь опыта и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ariela » 23 ноя 2015, 18:37

Большое спасибо.
Ariela
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!