Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево ,…

Сообщение Nansy28 » 30 окт 2015, 03:39

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеются ли у меня какие-либо способности?
Анастасия
Г. Москва
28.04.1982 в 19:00
Nansy28
 
Сообщений: 2

Сообщение skazka » 30 окт 2015, 08:37

Nansy28, фото добавьте, пожалуйста.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Юлия88 » 30 окт 2015, 11:01

Добрый день!
Хочу проверить есть ли у меня экстрасенсорные способности.
Юлия88
 
Сообщений: 6

Сообщение Юлия88 » 30 окт 2015, 11:45

DSC_0017.jpg
Добрый день! Хочу проверить свои экстрасенсорные способности. Меня зовут Юлия, родилась 4 июня 1988 года. Место рождения - Россия, г.Саратов. Почему хочу проверить свои способности? Потому что сама чувствую что что то не так со мной.
Юлия88
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 30 окт 2015, 13:48

Юлия88 писал(а):Добрый день! Хочу проверить свои экстрасенсорные способности. Меня зовут Юлия, родилась 4 июня 1988 года. Место рождения - Россия, г.Саратов. Почему хочу проверить свои способности? Потому что сама чувствую что что то не так со мной.

Юлия, добрый день! Способности есть-ритуальная магия как "во благо",так и деструктивные обряды, шаманизм, кладбищенская магия. Для развития этих способностей нужно пройти серьезное обучение и озаботиться хорошими постановочными защитами.
Как совет-проверьтесь на наличие негативного воздействия и удачи Вам))).
Юлия, второй раз делаю Вам замечание-ПИШИТЕ стандартным шрифтом, иначе вынесу Вам предупреждение!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Monarca » 30 окт 2015, 15:42

Марианна , родилась 28.10.1979 Москва в 9.10
Здравствуйте. Хотелось бы узнать есть ли у меня способности и если да, то какие и как их стоит развивать?
Вложения
htmlimage.jpg
Аватар пользователя
Monarca
 
Сообщений: 25

Сообщение Lauria » 30 окт 2015, 18:21

Monarca писал(а): Monarca » Сегодня, 15:42

Марианна , родилась 28.10.1979 Москва в 9.10
Здравствуйте. Хотелось бы узнать есть ли у меня способности и если да, то какие и как их стоит развивать?

Марианна, добрый день! Да, способности есть-мантические системы, в частности, Ленорман и Таро-это Ваше направление. Проходите обучение на курсе Мастера Ginny и/или Мастера Tesy , нарабатывайте практику и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гульназ » 30 окт 2015, 19:08

Гульназ,родилась 16.15 мин.в г.Октябрьский,Респ.Башкортостан.17 октября 1979 года,какие у меня есть способности ? И какие можно развить?
Гульназ
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 30 окт 2015, 19:16

Гульназ писал(а):г.Октябрьский,Респ.Башкортостан.17 октября 1979 года,какие у меня есть способности ? И какие можно развить?

Гульназ, добрый вечер! Способности хорошие, есть связь с родом и его поддержка, неплохая защита. Ритуальная магия как "во благо", так и деструктивные обряды, природная магия, работа со Стихиями-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума, выбирайте Наставника и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ннн » 30 окт 2015, 19:35

Добрый вечер! Дата рождения
Ннн
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!