Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 03 авг 2016, 20:02

Рыжуля13 писал(а):Добрый день, можно тоже обратиться за помощью в толковании сна? С 31 июля -1 августа приснился очень очень странный сон, не приятный сказала бы. Снится МЧ - он очень уставший после работы, время позднее-темно,лег отдохнуть или спать, но одетый, жалуется, что устал-я ему делаю массаж, и в низу ягодицы на ощупь чувствую нарыв (типа фурункула) и своим прикосновением его выдавливаю, но все это под одеждой-не видно, только по ощущениям понятно. МЧ после этого как то с облегчением засыпает и следующий момент сразу- просыпается с испугом и криком, спрашиваю что такое-он отвечает, что ему приснилось что он умер. Успокаиваю говорю что это сон, он успокаивается и все -я проснулась. Что к чему, ужас какой то, такое все сумбурное, но так отчетливо все было.
Подскажите что это может означать-опасность? До сих пор не дает покоя.

Скорее, сон говорит о том, что Вы помогаете либо будете помогать МЧ в чем-то. Только вот действительно ли нужна ему такая помощь? Не факт. Не станет ли она медвежьей услугой? В любом случае - то, что назрело, прорвется...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение bifidi » 03 авг 2016, 20:11

Ishtar, спасибо) да у меня простое серебряное, я в жизни его на левой ношу, а во сне на правой руке на среднем пальце, правда. Да, сейчас чувства имеются, правда ещё не разобралась, любовь это или еще сильная симпатия. А про лед надеялась, что в сфере работы наконец то получилось попасть в то место, о котором полжизни мечтаю
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Ishtar » 03 авг 2016, 20:33

Лилли писал(а):Добрый вечер.
Помогите пожалуйста понять сон
Приснился сегодня под утро.
Очень холодная зима (вокруг много снега лежит) и все деревья в снегу. Со мной был какой-то мужчина (я его не видела, но во сне он был другом. И он струшивал с веток снег. а я возмущалась, что не нужно так делать, там птицы сидят, греются. А потом я смотрю на свою варежку, она в снегу и в ладошке у меня маленькая птичка ярко желтого-зеленого цвета (расцветки как волнистый попугай) и птичка твердая, замершая, но живая и она пела, я слышала красивое чириканье. И подумала, что нужно отнести ее домой отогреть. Красивый и цветной сон

А может и не нужно ее, точнее, его домой тащить и отогревать. Перышки красивые, поет сладко, а внутри-то льдышка-твердышка :no:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 03 авг 2016, 20:43

MC7 писал(а):Здравствуйте! приснился муж (в жизни полненький) - вижу его похудевшим, и почему-то у него грудь типа женской.. я удивилась очень во сне.

И даже в сон про мужа мысли о Вашей ненаглядной учительнице пробрались! :)
MC7 писал(а):Еще на днях снилось, что вожу машину (вообще права у меня есть, но машины нет), очень долго куда-то ездила за рулем...

Это просто отражение того, что время за бессмысленным и скучным занятием типа лузганья семечек на диване целыми днями Вы не проводите :D
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 03 авг 2016, 20:52

Друзья, в связи с большой загруженностью на работе сейчас, я должна ввести временное ограничение на мои расшифровки снов. Каждый сможет получить 2-3 в месяц, пока не разъедутся мои комиссии :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 03 авг 2016, 20:58

Ishtar писал(а):
MC7 писал(а):Здравствуйте! приснился муж.

И даже в сон про мужа мысли о Вашей ненаглядной учительнице пробрались! :)


ржу))))))) точно))))))) никуда от неё не деться.
и вторая расшифровка Ваша тоже порадовала :Rose: :Rose: :Rose: благодарю!!!! увидела Ваше правило, буду выбирать только самые интересные сны :) :pardon:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 03 авг 2016, 21:06

bifidi писал(а):А про лед надеялась, что в сфере работы наконец то получилось попасть в то место, о котором полжизни мечтаю

И в деловой сфере положительные сдвиги могут быть! Ведь радостные эмоции не только мужчины вызывают :wink: Тем более, больше всего хочется работу своей мечты, а сон "новолунный". В течение этого лунного цикла может исполнится. Подождем до конца месяца и увидим, в каком месте все-таки "лёд тронется" :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Рыжуля13 » 04 авг 2016, 00:51

IshtarИштар, спасибо :Rose:
Только не совсем понятно мне-почему моя помощь может быть не нужна и оказаться медвежьей услугой. :Search:
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Ishtar » 04 авг 2016, 19:17

Рыжуля13 писал(а):Только не совсем понятно мне-почему моя помощь может быть не нужна и оказаться медвежьей услугой.

Такую возможность допускает "почерк" Вашего сна. А в чем там конкретно может быть дело - это по сну я не вижу.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Лилли » 04 авг 2016, 20:18

Ishtar писал(а):А может и не нужно ее, точнее, его домой тащить и отогревать. Перышки красивые, поет сладко, а внутри-то льдышка-твердышка

Эта птичка обозначает мужчину? :shock:
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!