Первый форум о приворотах

Есть ли совместное будущее?

виктория..... писал(а): Наличие негатива-это чужое влияние,т.е что то в виде приворота? Что это конкретно не…

Сообщение Lauria » 02 авг 2016, 02:55

Виктория, доброй ночи! Как показывает диагностика, Роман человек достаточно слабовольный, легко подпадающий под чужое влияние. Он не любит принимать решение в сложных ситуациях самостоятельно, предпочитает, чтобы все за него предпринимали другие. Вы нравитесь ему, когда он рядом-ему комфортно, но, попав в поле зрения своей бывшей девушки-точно также наслаждается ее обществом. Не думаю, что Вы будете долго терпеть такое положение вещей. Кроме того, я бы проверила Романа на наличие негатива, мне не понравилась его энергетика.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение виктория..... » 02 авг 2016, 07:49

Здравствуйте.
Наличие негатива-это чужое влияние,т.е что то в виде приворота??Тоесть перспективы будущего нет?
виктория.....
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 02 авг 2016, 13:29

виктория..... писал(а):Наличие негатива-это чужое влияние,т.е что то в виде приворота?

Что это конкретно не смотрела-это другая БД.
виктория..... писал(а):Тоесть перспективы будущего нет?

В данный момент нет перспективы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!