Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 31 июл 2016, 16:44

Тогда мне добавить больше нечего - ни плохого, ни хорошего. Не думаю, что мадам уже побежала к своим бабкам - времени мало прошло, но какой-то серьезный мыслительный процесс у нее там идет. Туда-сюда, туда-сюда...Ха! Ну, поживи, как она - всё время на стрёме будешь )) Чуть что не так - уже как суслик возле норки - стойку по ветру делать будешь ))
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение *Лаванда* » 31 июл 2016, 23:21

Спасибо,Танюшка :Rose:
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Сообщение Selina27 » 02 авг 2016, 00:41

здравствуйте, еще раз! я опять к вам за помощью, вчера 01.08 приснился такой сон:
Я в церкви, наблюдаю за каким-то ритуалом, стоит пара и священники над ними читают молитвы, при этом парень почему-то был голый, девушка одета, вначале они стояли рядом, и вроде как над ними проводили чистку, потом он встал сзади нее, тесно друг к другу и над ними стали читать на соединение. Я стояла в очереди на этот ритуал и кто-то в очереди говорил, что не успеем уже сегодня, потому что он длительный. И все покупали короткие толстые свечи...

что бы это означало? церковь вообще впервые приснилась....
спасибо за ответ :Rose:
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Selina27 » 02 авг 2016, 00:44

Ishtar писал(а):
Selina27 писал(а):Подскажите, что значит видеть себя во сне беременной? гладила свой животик, дочке показывала, животик был небольшой (3-4 мес) и шевелился.

И еще снилось, что кормлю свою семью жареной рыбой, был и МЧ со своей дочерью, мы во сне были семьей - я кормила его дочь с рук, она жадно ела и требовала еще, рыбка была мелкая, типа салаки, все с удовольствием ее ели.

Вообще-то и то, и другое может указывать на беременность или желание забеременеть )) А так мелкую жареную рыбешку скармливать другим - мелкие радости, приятности разные.


спасибо за Ваши ответы)
на счет беременности - я точно не беременна и не планирую, это однозначно) но в последнее время что-то частенько такие сны стали сниться... странно, к чему бы это все?) :%)
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение bifidi » 02 авг 2016, 07:24

Здравствуйте! Приснилось, что нашла якобы свое старое колечко, а оно сломаное. На правой руке есть уже кольцо,я попыталась просто померить его на левую, а потом подумала зачем мне сломаное и выкинула.
Может ли это означать,что уже на сто процентов перестану думать о бывших отношениях? Я как бы и не хочу их возвращать, просто обиды еще много и она меня иногда гложит.
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Рыжуля13 » 02 авг 2016, 14:06

Добрый день, можно тоже обратиться за помощью в толковании сна? С 31 июля -1 августа приснился очень очень странный сон, не приятный сказала бы. Снится МЧ - он очень уставший после работы, время позднее-темно,лег отдохнуть или спать, но одетый, жалуется, что устал-я ему делаю массаж, и в низу ягодицы на ощупь чувствую нарыв (типа фурункула) и своим прикосновением его выдавливаю, но все это под одеждой-не видно, только по ощущениям понятно. МЧ после этого как то с облегчением засыпает и следующий момент сразу- просыпается с испугом и криком, спрашиваю что такое-он отвечает, что ему приснилось что он умер. Успокаиваю говорю что это сон, он успокаивается и все -я проснулась. Что к чему, ужас какой то, такое все сумбурное, но так отчетливо все было.
Подскажите что это может означать-опасность? До сих пор не дает покоя.
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Лилли » 02 авг 2016, 18:07

Добрый вечер.
Помогите пожалуйста понять сон :Rose:
Приснился сегодня под утро.
Очень холодная зима (вокруг много снега лежит) и все деревья в снегу. Со мной был какой-то мужчина (я его не видела, но во сне он был другом. И он струшивал с веток снег. а я возмущалась, что не нужно так делать, там птицы сидят, греются. А потом я смотрю на свою варежку, она в снегу и в ладошке у меня маленькая птичка ярко желтого-зеленого цвета (расцветки как волнистый попугай) и птичка твердая, замершая, но живая и она пела, я слышала красивое чириканье. И подумала, что нужно отнести ее домой отогреть. Красивый и цветной сон :)
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение MC7 » 02 авг 2016, 18:42

Здравствуйте! приснился муж (в жизни полненький) - вижу его похудевшим, и почему-то у него грудь типа женской.. я удивилась очень во сне.
Еще на днях снилось, что вожу машину (вообще права у меня есть, но машины нет), очень долго куда-то ездила за рулем...
оба сна снились в конце июля, но даты я не запомнила..
несут ли в себе что-то эти сны? спасибо
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение bifidi » 03 авг 2016, 09:34

Сегодня сон был, как будто смотрю с берегу на огоромный ледник...и тут откуда то волна горячей воды и льды начинают рушиться и таять
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Ishtar » 03 авг 2016, 19:51

bifidi писал(а):Здравствуйте! Приснилось, что нашла якобы свое старое колечко, а оно сломаное. На правой руке есть уже кольцо,я попыталась просто померить его на левую, а потом подумала зачем мне сломаное и выкинула.
Может ли это означать,что уже на сто процентов перестану думать о бывших отношениях? Я как бы и не хочу их возвращать, просто обиды еще много и она меня иногда гложит.

bifidi писал(а):Сегодня сон был, как будто смотрю с берегу на огоромный ледник...и тут откуда то волна горячей воды и льды начинают рушиться и таять

Скорее всего да, сможете забыть прошлое. Даже если оно снова напомнит о себе. А на правой руке что за кольцо было? Золотое обручальное? В настоящем-то нет ли случайно новой любви? :) Если нет, то велика вероятность, что будет. Тем более, вслед за этим сном приснился резко тающий айсберг. Не берусь утверждать, что речь в этом сне идет непременно о любви, отношениях - просто на эмоциональный всплеск какой-то указывает, но уж очень близко эти сны стоят...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!