Первый форум о приворотах

Быстродействующий вызов.

Здравствуйте, у меня возникло три вопроса. Первый, через сколько приблизительно он подействует (час, день,…

Сообщение Лоя » 01 авг 2016, 21:30

на мусульманина этот вызов по действует?
Лоя
 
Сообщений: 48

Сообщение Сёгун » 01 авг 2016, 21:59

:) действует
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Татьяна7 » 02 авг 2016, 13:52

Сделала это вызов вчера вечером.сегодня написал!!сработал!!вот и думаю а может случайность??
Аватар пользователя
Татьяна7
 
Сообщений: 47

Сообщение Сёгун » 02 авг 2016, 14:59

Татьяна7 писал(а):вот и думаю а может случайность??


:ROFL: Однозначно случайность :) вот пока вызов не делали - не писал.
А то что написал сразу после вызова.... Однозначно случайность. Совпадение однако. :D Причем повторяющееся у каждого кто делает этот вызов. :D
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Наталья809 » 02 авг 2016, 15:13

Вызов однозначно замечательный! Даль только ,что нельзя часто пользоваться. А другие почему то так не работают я пробовала....и срабатывал только с этим. Вот бы еще что нибудь подобное легкое в исполнении.
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Сёгун » 02 авг 2016, 16:10

Наталья809 писал(а):Вот бы еще что нибудь подобное легкое в исполнении.


Когда придумаю выложу, как-то целью создать ещё один шедевр не задавался.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лисёнок » 02 авг 2016, 16:16

Наталья809 писал(а): Вот бы еще что нибудь подобное легкое в исполнении.

Сёгун, вот я тоже поддержу Наталью:)
Вызов уникальный, но со временем перестает так отлично работать. Привыкание...
Порадуйте нас еще шедевром:)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Сёгун » 03 авг 2016, 09:41

Лисёнок писал(а):Сёгун, вот я тоже поддержу Наталью:)
Вызов уникальный, но со временем перестает так отлично работать. Привыкание...
Порадуйте нас еще шедевром:)


Обязательно порадую, и тем не менее считаю нужным напомнить то что писал ранее в другой теме


Сёгун писал(а):Можно, имунете не выработается.

Это лично моё мнение, и я как человек, могу заблуждаться, а могу и не заблуждаться. Соглашаться с этим мнением или нет решать каждому из Вас.

Считаю ошибочно поддерживать заблуждение которое столь широко распространенное в интернете. Да и подумайте сами, ВЕДЬ теперь ВЫ ПРИЧИНА ПЕРЕМЕН В ВАШЕЙ ЖИЗНИ И ЖИЗНИ ВАШЕГО ОКРУЖЕНИЯ, говоря, не не так. Даже не говоря, а принимая в мыслях саму возможность идеи о способности выработать имунетет против Ваших воздействий - Вы лишаете себя СИЛЫ влиять на нужный объект. Вы просто отдаете эту свою способность воздействовать на брата, мужа, любовницу, свата и пр пр пр., словно она Вам не нужна. Так что то, что люди называют имунитетом к воздействию, является прямым следствием потери веры в способность воздействовать данным способом, так как в своё время они не увидели ожидаемых результатов от данного метода.

Уффф ну и выдал последнее предложение... В стиле лучших научных статей. Не уснули, как студенты на лекциях, пока читали? Тогда продолжим.

При этом сам человек по прежнему продолжает верить в свою способность повлиять на ситуацию и именно поэтому старается сделать другое воздействие, подобрать другой ритуал или заговор. Однако его первый шаг в пропасть уже совершен. Маг или ведьма уже стал следствием утратив статус причины. А приведите мне хоть оди пример, когда следствие влияло на причину? НЕТ ТАКИХ ПРИМЕРОВ И НЕ БУДЕТ!!! Следствие может стать новой причиной, новых следствий, но, уточнив скажу, на первопричину следствия повлиять НИКОГДА не смогут, как не может ребенок повлиять на момет своих родов или если идти еще дальше на момент своего зачатия.... И все это удивительно захватывающе, если бы не сам этот много печальный факт утраты Веры, который повторится и в его следующем воздействии, и в следующем, и в следующем. И так будет продолжаться до того момента пока человек не признает сам перед собой своей неспособности влиять на данного объекта.

Вот вам простая демонстрация страшилки о карме. Но что то меня понесло.... Пора остановиться, я и так что то много наговорил.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Kharita » 04 авг 2016, 15:23

Скажите пожалуйста,какой можно использовать вызов,чтобы просто со стороны увидеть свою знакомую(на улице или др. месте)подругу(что с ней всё впорядке :good: ).Но так,чтобы она меня не увидела.
И очень хотелось бы,чтобы свёкр сам пришёл в гости,а не уговаривать его,чтобы он пришёл.
Буду очень благодарна!! :Rose:
Не отвечай,когда ты зол;не обещай,когда ты счастлив; не решай,когда ты грустен.
Аватар пользователя
Kharita
 
Сообщений: 5

Сообщение Сёгун » 04 авг 2016, 15:40

Kharita писал(а):Скажите пожалуйста,какой можно использовать вызов,чтобы просто со стороны увидеть свою знакомую(на улице или др. месте)подругу(что с ней всё впорядке ).Но так,чтобы она меня не увидела.
И очень хотелось бы,чтобы свёкр сам пришёл в гости,а не уговаривать его,чтобы он пришёл.
Буду очень благодарна!!


Любой
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!