Первый форум о приворотах

Приворот через веревку на кладбище

Сёгун писал(а):С подружками не загуливала, С парнями не залюбливала. В подушку слезами бы не заливала, А…

Сообщение Tatiana » 01 авг 2016, 19:46

magnus писал(а):А через 5 лет что делать?

Поддел.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Сёгун » 01 авг 2016, 20:42

magnus писал(а):А через 5 лет что делать?


Либо ничего (за 5 лет можно успеть связать человека не только приворотом, но и кучей других вещей, типо совместного бизнеса или совместного жилья), либо повторить воздействие.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение magnus » 01 авг 2016, 21:17

А что будет, если среди девяти душ, попадётся одна умершая плохо. Ну суицид там или в муках, убийство, рак? Или случайно попадётся душа колдуньи? Как обезопасить не себя, привораживаемого?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Сёгун » 01 авг 2016, 21:24

magnus писал(а):А что будет, если среди девяти душ, попадётся одна умершая плохо. Ну суицид там или в муках, убийство, рак? Или случайно попадётся душа колдуньи? Как обезопасить не себя, привораживаемого?


Ничего не будет. Обезопасить себя можно оберёгом.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение magnus » 01 авг 2016, 21:32

Мастер Сёгун, благодарю! Успокоили немного...
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение OlgasavA » 05 авг 2016, 00:50

Здравствуйте, а откат у приварота какой? Кладбищенские ведь самые опасные, а " бесплатно " ничего не бывает.
OlgasavA
 
Сообщений: 12

Сообщение Сёгун » 05 авг 2016, 00:53

OlgasavA, Вы когда делаете обряд, помин оставляете? Подношения делаете? И как вообще вы проводите обряды?

И если всё делаете правильно, откат может прилететь только при снятии воздействия.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение OlgasavA » 05 авг 2016, 00:58

Вы просто говорили что новички тоже смогут провести обряд. Я вообще, например, понятия не имею как безопасно и правильно это делать. Поэтому и уточняю. Спасибо большое за ответ
OlgasavA
 
Сообщений: 12

Сообщение Сёгун » 05 авг 2016, 01:12

OlgasavA писал(а):Вы просто говорили что новички тоже смогут провести обряд. Я вообще, например, понятия не имею как безопасно и правильно это делать. Поэтому и уточняю. Спасибо большое за ответ


Конечно смогут, в сентябре я повторно запущу первую часть курса по кладбищенской магии, а может и в этом месяце. На курсе всё узнаете.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Кладбищенские привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!