Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Бодрая » 28 июл 2016, 14:08

Добрый день. Родилась 20.11.1994 ранним утром в городе Пермь. Наталья
Бодрая
 
Сообщений: 29

Сообщение Lauria » 28 июл 2016, 14:26

Бодрая писал(а): Бодрая » 16 минут назад

Добрый день. Родилась 20.11.1994 ранним утром в городе Пермь. Наталья

Наталья, доброе утро! Природная и денежная магия, ритуальная магия "во благо"-это Ваши направления. Способности не очень сильные, но есть. Рекомендую Вам пройти обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Надежда Б. » 01 авг 2016, 09:12

Здравствуйте,пожалуйста,посмотрите меня.Надежда ,родилась в Свердловской области г. Карпинск -30.09.1971г. в 6-50 утра.Спасибо большое!!!
Надежда Б.
 
Сообщений: 9


Сообщение skazka » 01 авг 2016, 09:58

Надежда Б., доброе утро. Не могу сказать, что у Вас много сил и способностей в магии. Если есть интерес к мантике (руны, карты, оракулы), то можно развиваться в этом направлении. Но именно стремиться к развитию, потому что есть у Вас склонность воспринимать результаты предсказаний несколько по-детски, фатально, как программу. Из магических направлений может пойти ритуальная магия во благо. Удачи Вам!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Сообщение SvetaSila » 01 авг 2016, 17:45

Добрый день! Прошу посмотреть мои способности. Меня зовут Светлана, дата рождения 16.07.1987, время 16:45, город Москва. Редко вижу сны предопределяющие будущее, чувствую наступление некоторых ситуаций в жизни. Хотелось бы развиваться, не знаю в каком направлении лучше. Сейчас над способностями не работаю. Спасибо! *Мое фото в профиле.
Labore Et Constantia
SvetaSila
 
Сообщений: 3

Сообщение SvetaSila » 01 авг 2016, 18:09

Lauria, да, спасибо, увидела, сейчас все сделаю)
Labore Et Constantia
SvetaSila
 
Сообщений: 3

Сообщение SvetaSila » 01 авг 2016, 18:19

Мое фото
Вложения
IMG-20150822-WA0012.jpg
Labore Et Constantia
SvetaSila
 
Сообщений: 3

Сообщение Mikkik » 01 авг 2016, 22:43

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня способности. Александра, Москва 10.04.1990, Родилась раннем утром, точного времени не знаю. Спасибо!
Вложения
IMG_5169.JPG
Mikkik
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!