Первый форум о приворотах

Madame Endora's Fortune Cards

Fortuna25, здравствуйте. Константин не готов Вас отпустить потому что внутренних сил у него на это не хватает, но…

Сообщение irinoçka » 30 июл 2016, 17:09

Здравствуйте! А можно ли и мне у Вас поучаствовать? По вопросу взаимоотношений с мужчиной
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Lunam » 30 июл 2016, 17:40

irinoçka, можно
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение irinoçka » 30 июл 2016, 17:59

Lunam, благодарю)) МЧ коллега по работе, у него есть семья. Я влюблена в него, но объективно понимая всю ситуацию, никогда этот вопрос не поднимала. У нас отношения помимо рабочих также дружеские, присутствует некоторая нежность и забота друг о друге. Бывает флирт, бывает секс - по-разному бывает, в общем. Человек очень осторожно общается, не со мной, а в принципе, поэтому лишнего не говорит, вот и хотелось бы знать его мысли обо мне, о нашем общении, чувства, вообще как он это всё видит и чего хочет, да и перспективу отношений, да и есть ли она...
Обратную связь обещаю, когда потребуется, сразу же
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Lunam » 30 июл 2016, 19:52

irinoçka, фото можно убирать), остальное оставьте.
irinoçka писал(а):да и перспективу отношений, да и есть ли она...

Перспективу смотрю до месяца, так как колода только прорабатывается. И можно какой-нибудь дополнительный вопрос, более конкретный? Что-то о Ваших отношениях, что можно будет проверить в течении месяца? Например, как у homia4ek "будет ли встреча в течении месяца?"
Cassandra777, если можно, тоже добавьте еще дополнительный вопрос. И Вам интересней и мне полезно для проработки :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Cassandra777 » 30 июл 2016, 20:05

Lunam писал(а):если можно, тоже добавьте еще дополнительный вопрос. И Вам интересней и мне полезно для проработки

Конечно, мне чем больше инфы, тем лучше :).
Придет ли МЧ ко мне в гости в течение месяца? (2 раза был, если что)
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение irinoçka » 30 июл 2016, 20:14

Lunam писал(а):Перспективу смотрю до месяца, так как колода только прорабатывается. И можно какой-нибудь дополнительный вопрос, более конкретный? Что-то о Ваших отношениях, что можно будет проверить в течении месяца?

На счет месяца я в курсе, а вот вопрос хмммм.... меня в общем тоже интересует встреча, только смысл в том, что мы видимся то постоянно, хоть и не каждый день, но всё же. По работе. А вот будет ли встреча, не связанная с работой, то есть по его инициативе, неформальная, неважно по какому вопросу, но не в офисе. Как-то так. Если криво написала, скажите - перефразирую))) С мыслями от жары под вечер тяжко))))
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Lunam » 30 июл 2016, 20:16

Cassandra777, irinoçka, спасибо большое)) пока вопросы не убирайте :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лёка » 31 июл 2016, 11:33

Lunam, здравствуйте, интересно ли Вам будет просмотреть в раскладе вопрос связанный с врзможностью получения дохода от небольшой финансовой махинации. В реальности мне обещают дать ответ по этому вопросу в течении недели-двух.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Lunam » 31 июл 2016, 14:02

Елена-Лёка, здравствуйте. Да, интересно) присылайте все
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лёка » 31 июл 2016, 18:40

Lunam

Мне позвонил муж сестры и предложил поучавствовать в финансовой афере. Об этой схеме мне пару месяцев назад рассказывала сестра. Они с мужем уже оба поучаствовали. Это предлагали их знакомые.

Юридически почти всё законно. Только на каждого человека только раз можно оформить, чтобы не вызывать подозрения у налоговиков.
На данный момент проверяют мои данные на предмет возможности открытия ип, нет ли проблем у меня с налоговой и т.д. В течении недели-двух должны ответить
Вопрос наверно лучше сформулировать так:
Удастся ли эта затея (а то может откажутся от моих услуг) и будут ли выплаты?
Нужны ли еще какие данные и прошу сказать когда можно удалить фото
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проработка колод для гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!