Первый форум о приворотах

Отливки через серп -краткая инструкция от Мастера Hellen.

Уважаемая Hellen, подскажите пожалуйста, можно данным способом отливки убрать с объекта защиту-отвод на…

Сообщение Zvezdy » 24 июл 2016, 16:58

Hellen писал(а): не думаю, что Вы прям такая продвинутая чернушница, что б царя муравьиного привлечь..

тогда у меня вопрос. только чернушники могут с царями птиц муравей и тд и тп. работать?
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Hellen » 25 июл 2016, 14:49

Сдается мне, Вы говорите о том, о чем не имеете представления.
Царь птиц? Впервые слышу о таком персонаже... а вот муравьиный царь, равно как и царь болотный, болотник-пагубник, персонаж вполне себе известный, воинства княжеского князя Енарея... ну, или беса Енарея, как уж кому нравится.
Чистого чернокнижия персонаж.
Пагубницу с его помощью кликают, черную бабу Порчельницу да бесовские полки.
Что из того - Вашей силы да умений достояние?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Zvezdy » 26 июл 2016, 11:11

Hellen писал(а):Что из того - Вашей силы да умений достояние?

Я просто думала что это больше к шаманству относится. И не знала что все это к чернокнижию идет....
Hellen писал(а):Царь птиц?

Я хотела сказать воробьиный царь. самый главный среди змей. и тд и тп.
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Hellen » 26 июл 2016, 14:43

Ну, с шаманством я вовсе не знакома, русская заговорная традиция, в России, чай, живем, к чему нам чужеземные напевы?
Воробьиный царь?.. Слыхала только о порче через дохлого воробья...
А вот Великий Полоз вообще очень неоднозначный персонаж... очень. Бажов представил Полоза как мудрого и многознавального персонажа, но в колдовской традиции Полоз - персонаж откровенно жутенький... выбирающий каждый год себе невесту и использующий дур-девок в ритуальных целях. Девки при том не выживают, вот и манят каждый год новую дуру.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735


Сообщение Lauria » 31 июл 2016, 15:52

Lady_Bliss писал(а): Lady_Bliss » Сегодня, 13:31

Уважаемые практики, извините, если повторюсь с вопросом. Я правильно поняла, что время выполнения не имеет значения? То есть на рост тоже можно?

Hellen писал(а):Пофиг. Луна любая, время любое. Чего ждать будете, пока помрете?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Натали__09 » 18 авг 2016, 08:02

Доброе утро, уважаемые практики! Подскажите, если на паре негатив с отворотом стоит, кого сначала чистить? Сначала мужчину, а потом мне самой или наоборот лучше?
Аватар пользователя
Натали__09
 
Сообщений: 68

Сообщение Эстер » 18 авг 2016, 11:44

Натали__09, сначала лучше мужчину, а потом уже себя, если вдруг негатив на себя перетяните, то сразу его и снимите. Но не забывайте, перед работай, на себя защиту поставить нужно!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Натали__09 » 18 авг 2016, 12:01

Эстер спасибо. Защиту только на этот обряд наверно, например на яйцо, т.к. сама чиститься потом буду?
Аватар пользователя
Натали__09
 
Сообщений: 68

Сообщение Эстер » 18 авг 2016, 12:11

Да, если сами потом будите чиститься, то перед чисткой мужчины, поставьте на себя временную, можно эту zashchita-na-sebya-pered-rabotoy-t130.html Это для безопасности, чтобы на себя не перетянуть негатив. Можно ещё эту непосредственно перед работай zashchita-pered-rabotoy-nauzi-t7446.html
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки на воск



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!