Первый форум о приворотах

Защита для ребёнка на булавку.

Нравится! Можно паралельно покормить ворон их в парках много. А булавку потом куда лучше бы? может в…

Сообщение Назка » 24 июл 2016, 09:27

И все-же не понятно.кто будет охоронять ребенка?ворон-а на и есть черная птича олицетворяюшая черные силы.голуб же наоборот...значит ребенка будут охранять черные силы,в вороне нет ничего святого
Назка
 
Сообщений: 99

Сообщение Lady Winter » 24 июл 2016, 10:00

Назка, по представлениям христианства святого нет не только в вороне. Выбирайте тогда белые защиты с использованием ХЭ. Хотя в Библии есть описание как пророку Илие когда он находился в пустыне приносил пищу ворон. В славянской мифологии ворон на своих крыльях приносил живую и мертвую воду, спасая тем самым героя эпоса. Традиционно- ворон помощник в магии, вещун, связной между мирами. И охранник кладов. Так почему же он не может охранять ребенка?
В доавраамовых религиях как правило нет чистого зла и чистого добра. Светлого и темного. У каждой силы есть обе ипостаси. И по мере надобности обращались то к одной, то к другой ее стороне.
Но вообще это очень хорошо что Вы вдумываетесь в обряд и текст заговора.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Назка » 25 июл 2016, 19:16

Спасибо за понятный ответ,когда касается мойх детей я толька за ХЭ так как все мы взрослые по своему грешные дети есть дети,эта святое.
Назка
 
Сообщений: 99

Сообщение KeSara » 30 авг 2016, 19:05

Здравствуйте. В пятницу заговорила этим оберёгом дочке серьги, вечером она сломала запястье. :( Могло ли это произойти по моей вине?
KeSara
 
Сообщений: 32

Сообщение Lauria » 30 авг 2016, 20:12

KeSara писал(а):Здравствуйте. В пятницу заговорила этим оберёгом дочке серьги, вечером она сломала запястье. Могло ли это произойти по моей вине?

Добрый вечер! Не нужно любое происшествие в жизни списывать на магию-это вполне мог быть просто несчастный случай. Если Вы очень переживаете , то можно провести просмотр в БД. Сколько лет Вашей дочери?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение KeSara » 31 авг 2016, 16:36

Ей 7 лет и 2 месяца. Заговорила серебряные серьги. Фото нужно?
KeSara
 
Сообщений: 32

Сообщение Lauria » 31 авг 2016, 21:10

Вышлите мне в ЛС фото дочери и дату-время-место рождения. Посмотрю в виде исключения))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Алина17 » 23 авг 2017, 10:55

Защитит ли эта защита от откатов? К примеру сделала "на закрытие дорог", на мне защита стоит. Не падёт ли откат на ребенка, если поставить эту защиту?
Аватар пользователя
Алина17
 
Сообщений: 28

Сообщение Svit » 23 авг 2017, 22:32

Алина17 писал(а):Защитит ли эта защита от откатов? К примеру сделала "на закрытие дорог", на мне защита стоит. Не падёт ли откат на ребенка, если поставить эту защиту?

Алина17, мало будет только этой защиты, делайте дополнительно Щит на ребёнка, в лучшем случае Вы схлопочете, на ребёнка не пойдёт. Откаты можно ослабить, но защититься от них полностью вряд ли получится, своя энергетика ведь, любая защита пропустит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение домик » 17 мар 2018, 07:06

Здравствуйте а можно этот заговор читать на серебренную цепочку, на которой ребенок носит крестик? Или на сам крестик?
домик
 
Сообщений: 50

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на родных и детей



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!