Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение MC7 » 24 июл 2016, 12:26

уважаемые Практики! в одной из соцсетей наткнулась на группу одной (как она себя назвала) Знахарки, где она утверждает, что до 33-х лет нельзя заниматься магией, иначе чревато. При дальнейшем разговоре с ней она сказала, что и многие ритуалы можно делать только не раньше какого-то возраста (45-ти лет, 60-ти лет).. у меня, конечно, правдивость этого вызвало сомнения.
Есть ли на самом деле такие ограничения по возрасту? :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Lady Winter » 24 июл 2016, 13:15

MC7, есть ограничения. По крайней мере в деревнях всегда были. Молодая женщина если колдует, то на благо семьи, бытовые вопросы решает, за здоровьем детишек следит. Ее задача- семья. На сторону не работает, чужих не лечит. Все силы- только в дом направлены. Когда свои дети подросли, а лучше уже и внуки есть, тогда можно и другим помочь. По крайней мере, слышала такое. Думаю и по ритуалам соответственно, есть разделение. У каждого возраста свои задачи, на которые нужно расходовать силы. А они небезграничны. Сейчас ты сунешься не в свое дело, а кто за тебя твои функции выполнять будет? Мне кажется это правильные ограничения, продиктованные безапосностью не одной конкретной ведьмы, а безопасностью всего рода ее.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение MC7 » 24 июл 2016, 13:30

Lady Winter, благодарю за ответ! просто я в магию пришла, мне был 31 год, и по её словам теперь меня непременно ждёт что-то страшное (я могу остаться одна на всю жизнь и т.д. и т.п.), что может проявиться через 10 лет как "наказание" что не туда сунулась. Я, как понимаю, она именно из традиции русского православия или что-то вроде. А как быть с другими традициями? их же много..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 24 июл 2016, 13:42

Все верно, так и нужно, погостницы работать усердно начинали только после наступление чистоты- климакса а на шуйный путь в язычестве ставали только мужчины или уже бабушки т тогда когда ясно что род здоров и он дает свои плоды
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 24 июл 2016, 13:45

MC7 шумерская магия тоже к примеру за работу в ней женщин в возрасте а таже мусульманская не допускает молодух даже к чтению некоторых аятов. Это разумное ограничение
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 24 июл 2016, 13:48

MC7 писал(а):Lady Winter, благодарю за ответ! просто я в магию пришла, мне был 31 год, и по её словам теперь меня непременно ждёт что-то страшное (я могу остаться одна на всю жизнь и т.д. и т.п.), что может проявиться через 10 лет как "наказание" что не туда сунулась. Я, как понимаю, она именно из традиции русского православия или что-то вроде. А как быть с другими традициями? их же много..

Наказание может наступить и после колдовства в 60 летнем возрасте если вы неправомерно влияли или пошли против воли мироздания перекраивали что то на что допуск вам не дали высшие
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 24 июл 2016, 13:50

Nereida, благодарю за разъяснение, только на форуме об этом ни слова раньше я не видела. Как же так?
и я правильно понимаю - если бояться наказаний и прочего, лучше вообще в магию не соваться? у меня есть уверенность. что всё хорошо и правильно, если правильно всё сделано (пусть и на 2 года раньше).
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Katja » 24 июл 2016, 13:58

MC7 писал(а):только на форуме об этом ни слова раньше я не видела. Как же так?

Мастер говорит о серьезно практикующих, не о любительстве. Как и в любом другом деле, их не много.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение MC7 » 24 июл 2016, 14:22

ув. Katja, порчи и привороты - это серьезные практики, не любительские, ведь так? сдается мне, каждый, прибегая к подобным ритуалам, не от нечего делать их затеял. На нашем форуме есть Практики, которым нет 33. Простите мне мою дотошность. Я пытаюсь для себя выяснить этот вопрос :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 24 июл 2016, 14:25

MC7 писал(а):
Сообщение MC7 » 27 минут назад
Nereida, благодарю за разъяснение, только на форуме об этом ни слова раньше я не видела. Как же так?


ну здрасти, есть, как и в школах это озвучивается, так и в частности я в своих открытых темах на форуме это писала. Да и думаю что другие Мастера с форума об этом талдычут .. дело в том, что серьезная магия требует серьезного уравновешенного подхода, как и другое дело..нельзя стать хорошим врачом/ учителем/ бухгалтером на один месяц, а потом дальше вернуться к своему привычному делу..многие ведь же делают раскрест, прочитав где то в таких вот ведуний, что это помогает работе с темными, и да верно, помогает, но если дамы цель одна- приворот мужчины, то делать ради этого раскрест не подумав о последствиях и том что в дальнейшем придется взаимодействовать с хэ зело глупо..ведь потом такая дама с этим же привороженным топает на венчание или не дай силы крестит ребенка в храме, а потом удивляется почему муж пьет или гуляет, а ребенок болен с рождения пороком сердца или крови..тоже касается и посвящения на погосте, многие думают..ах ведь посвящусь и добьюсь своей цели , а потом заброшу, аха, счас...никто такого не прощает и забывает..силы вам не игрушки
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!