Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение *Лаванда* » 22 июл 2016, 18:37

Ishtar писал(а):В реальности муж, конечно, никуда не побежит.

Жалко,что не побежит. А то убежал бы куда подальше...
Ishtar писал(а): Вообще ничего плохого в будущем сон не предвещает.

Будем надеяться.Спасибо,Танюшка :Rose:
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Сообщение Белка » 23 июл 2016, 07:15

Доброго времени :Rose:
Меня одолели кошки, нет я кошек обожаю, они прекрасны. Но в последние время их много, то снится, что я дочку-кошку родила, вчера мама-кошка с котенком приснились, а сегодня котики и котятки в речке сидели, как морские. Очень удивилась, как так холодно и даже где лед лежал, а у них и воды головушки торчат, резвятся в речке.
Котенка малюську трогала, он нюхал меня. Потом проснулась, снова уснула. И я уже на другом берегу этой речки лежу и кот выходит ко мне, я его зову и он мокрый направляется ко мне. А дальше не помню ничего
Может пора котика заводить :)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение MC7 » 24 июл 2016, 12:45

девочки! это из области юмора. Уж приснится так приснится. Сегодня под утро во сне я встретила Киркорова и спросила его, действительно ли он потрогал льва в Тайгане.. (накануне в газете видела новость с таким заголовком) :D :D :D
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лилианна » 25 июл 2016, 19:30

Альба писал(а):Мне приснился дом с множеством комнат, дом мой( не такой, как в реале, но я знаю, что мой). По комнатам ходит многое множество людей, все кавказской внешности, там и мужчины, и женщины, и дети, все разных возрастов. Я слегка недоумеваю, что такое количество незнакомых людей делает в моём доме. Но потом вижу своего МЧ, он в строительном комбинезоне


Альба, здравствуйте, в жизни Вашего любимого существенные перемены, хлопоты однозначно приятного характера - как думаете - внешние или внутренние - скорее всего по хозяйству, вряд ли это переоценка ценностей и образа жизни скажем.. Его дом - это и есть он сам и его жизнь с активными переменами. "Мы начинаем топить печь" - это лично Вы с ним? Новый виток в ваших любовных отношениях, разгорится пламя с новой силой.. А чего бурчит то во сне? Он наверно и в жизни бурчит
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Альба » 25 июл 2016, 20:15

Лилианна , сегодня узнала - хлопоты однозначно, он с документами для жены и ребёнка хлопочет, чтоб осенью на родину поехать. А "мы начинаем топить" - тут вернее будет сказать, что в уже горящую печь я подкладывала и раздувала огонь. Но пламя не разгорелось - как угли были стабильно жаркими и яркими, такими и остались. Вывод - я хочу внести свежую нотку, но отношения останутся на прежнем уровне. Ворчит, бурчит и всем недоволен - это и во сне, и по жизни)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Ishtar » 26 июл 2016, 08:58

Белка писал(а):Меня одолели кошки, нет я кошек обожаю, они прекрасны. Но в последние время их много, то снится, что я дочку-кошку родила, вчера мама-кошка с котенком приснились, а сегодня котики и котятки в речке сидели, как морские. Очень удивилась, как так холодно и даже где лед лежал, а у них и воды головушки торчат, резвятся в речке.
Котенка малюську трогала, он нюхал меня. Потом проснулась, снова уснула. И я уже на другом берегу этой речки лежу и кот выходит ко мне, я его зову и он мокрый направляется ко мне. А дальше не помню ничего
Может пора котика заводить

У нас на работе скоро очередной приплод ожидается :D . Всех мастей будут котятки :) . Если что, с радостью поделимся. Ни у кого рука не поднимается топить котят, но и оставлять нельзя – они растут и белочек наших жрут потом, о которых мы зимой заботимся :( .
Кошки во сне обычно к неприятностям либо как символ обмана, фантазий, мечтаний каких-то идут, но тут вместе со взрослыми еще и малыши регулярно фигурируют, и активного взаимодействия с пушистиками особо нет, я так понимаю. Если детали не разбирать, а на общих местах сосредоточиться, то эти сны отражают потребность в любви и общении. Мокрого кота звали… Кого-то против его воли притягиваете к себе. Думается, что успешно цели достигнете, раз было ощущение, что на другой берег той же реки перебрались…
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Белка » 26 июл 2016, 09:40

Ishtar писал(а):и белочек наших жрут потом

:shock: Опасные зверюшки у Вас, ага вот так возьми, а потом он меня сожрет :D
Активного нет, дочку-кошку только долго носила на руках.
Да вполне возможно, я создание :-) "небесное", мне нужны эмоции. Сейчас и вправду не хватка, чувствую, что нужно подзарядится
Благодарю за помощь :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение bifidi » 26 июл 2016, 11:32

Здравствуйте!
Приснился сон, довольно-таки необычный...
Как будто я уехала отдыхать с друзьями в Евпаторию (никогда там не была). Поднялась на несколько ступенек, а там выше надо было через глубокую воду выплыть вверх как со дна. Очень глубоко было, вода голубая прозрачная. Я тянула руки к верху, казалось что очень долго вверх поднималась, ну ооочень глубоко было. Поднялась, выплыла. потом там какие то дела были наверху, общалась с кем то. И сотрудники этого отеля или пляжа (я не поняла) говорят - ну что, обратно будете возвращаться? надо снова прыгнуть в воду, только уже вниз спускаться. В общем я отказалась, не стала снова вниз прыгать. Но вот это само ощущение поднятия через большую толщу воды, было очень приятное
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение *Лаванда* » 26 июл 2016, 23:07

Уважаемые толкователи снов,подскажите,снится уже третий раз мой объект. Вчера снилось,что ему под нос суют фотографии девиц...обнаженных,он почему-то смотреть не хочет. Такой эпизодик.А сегодня,застолье! Званый ужин прямо,я пригласила. Дом незнакомый совсем,но почему-то я в нем хозяйка. Стол накрыт всякими вкусностями,гостей куча,девченки-одноклассницы)))которых лет 20 не видела. И главный гость,мой объект...я его жду. И вроде он присутствует,но за столом его не вижу, а вижу...его супругу! Она сидит болтает со всеми.Какого чёрта! А милого прям дыхание чувствую,он как бы надо мной чтоли... :(
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Сообщение Malek » 27 июл 2016, 12:37

Уважаемые толкователи снов,подскажите пожалуйста.мне приснилось два очень странных сна, с интервалов приблизительно в две недели.
1-й Сон:Я гуляла поздней ночью со своим ребенком ,она спала в коляске .Светила полная луна!Видела соседку нашу с первого этажа.И когда возвращалась домой то ко мне пристали дети(лет 7-9)не помню что они хотели.но я им отдала свою последнею жвачку.Подойдя к подъезду я набрала мужа и попросила выйти и забрать коляску.Стояв на крыльце я набрала код на двери но загорелась почему то цифра 1(как на лифте).И обернувшись я увидела тех самых детей которым отдала жвачку,они мне сказали:"Мы теперь знаем где ты живешь!"Я еще и подумала странно ведь номер квартиры у меня другой.Муж спустился и забрал коляску,я шла впереди с ребенком.Он оцепенел и стал как вкопанный возле 1-ой квартиры на первом этаже.На мои вопросы он не отвечал,я пошла домой и положила ребенка в кровать.И потом услышала звонок в двери,я подошла и посмотрела в глазок.Там я увидела тех самых детей они пытались попасть к нам в квартиру,а потом начали лезть на дверь(как маленькие паучки).Я испугалась и пошла на кухню взяла соли и насыпала под дверь.И понимала что у меня там остался муж и я за ним побоялась пойти ведь страх за ребенка был сильней!Я тут же проснулась ,муж спал рядом ребенок у себя в кровати.Но мне так было страшно,что я по закрывала дома все открытые окна и насыпала соль под входную дверь как во сне.

2-й Сон:"Муж решил съехать от нас и переехал на съемную квартиру к знакомой девушке(причем эту девушку знаю только я,она сама предложила чтобы он переехал к ней временно)Я пришла к ним что то принесла(не помню что).В квартире было животное (толи собака толи кошка -не помню точно)Но больше склоняюсь к собаке по ощущениям.Мы с мужем ушли в другую комнату и я у него спросила:"Мы расстаемся ?" Он мне ответил:"Пора уже и что я хочу что бы он оставил?" Я ответила:"компьютер и телевизор!"И я проснулась
Malek
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!