Первый форум о приворотах

Остуда (без привязке к луне)

Извините за назойливость. вот тут не пропущена ли бука "в" ? Им вход "в" ляденной грот…

Сообщение Белка » 19 апр 2016, 11:31

Хмель-Корица
Сёгун писал(а):Заговор читается ночью, на свежем воздухе, 9 раз. Фаза луны значения не имеет. Откуп не нужен. Погода тоже значения не имеет. Если решили и дождь значит делаете в дождь.

Сёгун писал(а):Здравствуй Матушка-Ночь,
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Zritel » 24 апр 2016, 07:12

Уважаемый Сегун. А есть ли у Вас надежные остуды действующие на пару? Желательно тоже необратимая.
Аватар пользователя
Zritel
 
Сообщений: 14

Сообщение Ратмира » 28 июн 2016, 21:59

Уважаемый Сёгун, хочу поблагодарить Вас за эту остуду.
К человеку остались лишь добрые чувства и память о прекрасно проведенном времени. И пришла увереность, что теперь у меня всё будет хорошо. Спасибо еще раз.
Гляжу со жгучим интересом за многолетним давним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Ратмира
 
Сообщений: 62

Сообщение Сёгун » 02 июл 2016, 16:07

Ратмира писал(а):важаемый Сёгун, хочу поблагодарить Вас за эту остуду.
К человеку остались лишь добрые чувства и память о прекрасно проведенном времени. И пришла увереность, что теперь у меня всё будет хорошо. Спасибо еще раз.


Пожалуйста.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение alena# » 11 июл 2016, 11:58

Здравствуйте уважаемый Сёгун, хочется спросить, Вы говорите читать ночью, а если у нас полярный день, ни звезд, ни луны не видно или ночь как я это понимаю, по времени, когда люди спать ложатся? И еще все таки страшно за сердечную чакру, делала диагностику (там все не очень хорошо, но она открыта у меня), вот и подумала, прежде чем заниматься своим восстановлением, остудиться от отношений((( не придется ли и ее потом восстанавливать?
alena#
 
Сообщений: 19

Сообщение Сёгун » 11 июл 2016, 12:27

alena# писал(а):Здравствуйте уважаемый Сёгун, хочется спросить, Вы говорите читать ночью, а если у нас полярный день, ни звезд, ни луны не видно или ночь как я это понимаю, по времени, когда люди спать ложатся? И еще все таки страшно за сердечную чакру, делала диагностику (там все не очень хорошо, но она открыта у меня), вот и подумала, прежде чем заниматься своим восстановлением, остудиться от отношений((( не придется ли и ее потом восстанавливать?


Можете смело делать, ничего сверх того что уже испорчено восстанавливать не придётся.

Я понимаю и ценю Ваше желание обезопасить себя и даже оценил Вашу попытку увязать остуду с работой чакр и тем не менее разобью в пух и прах Ваши выводы.

1. Заговоры действую иначе, нежели Вы предполагаете, конечно, они воздействую на энергетику организма в целом или на энергетические центры, как таковые... и тем не менее они не действую напрямую, как это делают мастера рейки или другие направления энергетических практик.

2. Остуда не равна Подавлению анахата чакрама, это скорее переключение в другой режим работы (условно обзовём энергосберегающим). Можете написать в личку тем кто уже применил остуду и остался доволен, поинтересуйтесь, возникли ли у них проблемы с сердцем после прочтения.

Теперь вставшие вопросы. При полярном дне, ориентируемся на часы. Вообще-то все обряды первоначально делали ночью для того чтобы не было слухов по деревне. Когда все спят и никто не видит, что ты делаешь, то и сплетен не будет. Второй момент работы по ночам объясняет Дон Хуан Карлосу Кастанеда, объясняя это тем, что ночью большинство людей спит и первое внимание людей ослаблено, следовательно и фиксация привычного нам мира не так сильна, что открывает катаральные возможности нарушить правила первого внимания (привычного мира) и начать взаимодействие с другим.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение alena# » 11 июл 2016, 14:18

Спасибо за столь развернутый и быстрый ответ, значит буду начинать работать над собой и идти в свое светлое и радостное будующее
alena#
 
Сообщений: 19

Сообщение Mtape » 22 июл 2016, 10:47

Уважаемый Сёгун, хотел обратиться с таким вот вопросом. По поводу действенности обряда никаких сомнений нет! Но вот я ночами работаю... Если во время работы выйду на свежий воздух,зачитаю, а потом вернусь на рабочее место, придется с людьми общаться, да и не дома и не спать после какое-то время. Это нормально? сработает обряд? И еще.... Обязательно в "мужской "день начитывать? Просто уже не хочу больше думать о ней...Весь мозг съеден...
Аватар пользователя
Mtape
 
Сообщений: 62

Сообщение Tatiana » 22 июл 2016, 15:48

Mtape, я не уважаемый Сегун, но отвечу. Не обязательно делать в мужской день, не обязательно выходить для выполнения обряда на улицу из дома и не обязательно сразу ложиться спать. Можно делать тогда, когда Вам удобно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!