Первый форум о приворотах

энергетический вампиризм

Доброе утро!Я в магии новичек.Увлекаюсь нумерологией.Высчитала себе значения по квадрату Пифагора.Вышло что…

Сообщение маргарита1 » 20 июл 2016, 08:40

Доброе утро!Я в магии новичек.Увлекаюсь нумерологией.Высчитала себе значения по квадрату Пифагора.Вышло что 2 нет совсем,а вот 6 целых 3,действительно ли это указывает на то что я энергетический вампир?Неосознанно забираю энергию у людей,особенно негативную,но сама провоцирую ссоры.Не хочу вредить людям,особенно близким.Что делать?
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение Сёгун » 21 июл 2016, 12:37

нет это не совсем верно. Не зная полной даты тяжело сказать точно, и тем не менее уверен Вы живёте чувствами и Вам не хватает разумности и гармонии с самой собой. Усиленная 6 в данном случаи говорит о том что как раз её и надо направить на 2 - гармония с самой собой и на разум. Говоря совсем просто 6 - это объедение. Пришлите свои данные дам более точный ответ.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение маргарита1 » 21 июл 2016, 12:51

Благодарю!Мария.16.06.1987.время после обеда.Москва
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение Сёгун » 21 июл 2016, 13:21

Так.... Получается у вас две шестёрки... Ответил в личку
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!