Первый форум о приворотах

Новые серьезные отношения.

Алина, добрый день. Замените фото, пожалуйста, и я посмотрю…

Сообщение AlinaXXX » 16 июл 2016, 21:37

Хотелось бы спросить когда будут новые отношения. Я очень давно одна и не знаю когда же этому придет конец. 4 года одна. Хоть стой, хоть падай ничего не происходит. И я вроде не самая страшная женщина на планете, не знаю уже что и думать. Спасибо за просмотр огромное! :Rose:
Алина 13.06.93
Скрытый текст:
Изображение
AlinaXXX
 
Сообщений: 3

Сообщение Наяда » 17 июл 2016, 05:12

Алина, добрый день. Замените фото, пожалуйста, и я посмотрю Вас.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение AlinaXXX » 17 июл 2016, 13:19

Наяда писал(а):Алина, добрый день. Замените фото, пожалуйста, и я посмотрю Вас.

поменяла. спасибо Вам.
AlinaXXX
 
Сообщений: 3

Сообщение Наяда » 19 июл 2016, 08:42

Алина, Добрый День!
Как показал расклад, в Вашей жизни скоро появится молодой человек. В прогнозе на ближайшие 6 месяцев, эта встреча весьма вероятна. Алина, только не воспринимайте это как данность, нужно еще и суметь впустить этого человека в свою жизнь. Вы такой располагающий к себе человек, но зачем то закрываетесь от всех и вся семью замками.
По сути, в Вас спит "истинная женщина", которой по силам удержать полюбившегося ей мужчину и сделать так,чтобы ему не хотелось никуда уходить. Вам только нужно разбудить в себе эту женщину. :)
AlinaXXX писал(а):Хоть стой, хоть падай

Не советую этого делать.
AlinaXXX писал(а):И я вроде не самая страшная женщина на планете,

Что это такое? :) Алина, избавляйтесь от таких выражений-паразитов. Хоть и косвенно, но они негативно сказываются на самооценке.

От себя бы Вам порекомендовала принять участие в регулярных Практикумах наших Мастеров. Начните с себя, подберите по Вашему мнению наиболее подходящий и это будет хорошим началом! :)

Удачи Вам, Алина :Rose:
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение AlinaXXX » 19 июл 2016, 11:34

Это будет что то серьезное? а каким он будет?
Спасибо за то что помогли не падать духом.
AlinaXXX
 
Сообщений: 3

Сообщение Наяда » 19 июл 2016, 13:54

AlinaXXX писал(а):Это будет что то серьезное?

Алина, да. Эти отношения могут таковыми стать, все зависит от Вас. Любые отношения базируются на чем то... Серьезные отношения они на то и серьезные, что после легкого увлечения в начале, появляется причина для дальнейшего их развития. Будь то духовная близость, общие интересы... Вам и только Вам известны все Ваши сильные стороны, и как эти стороны использовать, чтобы обычное знакомство переросло в нечто большее, знать тоже Вам :Rose:
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!