Первый форум о приворотах

Поздравление со званием Мастер для Lauria!!!

Hermione , признательна за поздравление Галочка, спасибо, моя хорошая))) Благо…

Сообщение Lauria » 18 июл 2016, 17:54

Уважаемая Екатерина Сергеевна, дорогая Катя! Спасибо Вам огромное за все, что Вы сделали и делаете для меня, за те знания, что Вы мне дали, за Вашу доброту, мудрость, понимание и терпение! Этот статус будет самым потрясающим подарком к моему Дню Рождения))) Я постараюсь оправдать Ваше доверие!
Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 июл 2016, 18:02

skazka , Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
Наяда, trap, Эльмор, ljuba , irinoçka :Rose: :Rose: :Rose: Благо Дарю :Rose: :Rose: :Rose:
Уважаемая Selena! Огромное спасибо за поздравление :Rose: :Rose: :Rose:
Танечка, мне очень приятно :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Vvv » 18 июл 2016, 18:04

Ларисочка! Ура-ура!!! Поздравляю от всей души со статусом Мастера! :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Lauria » 18 июл 2016, 18:07

Верочка, спасибо, моя дорогая! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Аrtist » 18 июл 2016, 18:51

Лариса, и я присоединяюсь к поздравлениям!
Вложения
fcl2c6.jpg
Аrtist
 
Сообщений: 202

Сообщение AnnaVera » 18 июл 2016, 19:34

Lauria, поздравляю Вас с повышением!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Это очень важный и трогательный момент в Вашей жизни. Это очередная Ваша победа! Желаю Вам подняться на ту вершину, на которую захотите. И пусть Ваш путь будет прямым и простым, без извилистых, сложных тропинок!

Изображение
Аватар пользователя
AnnaVera
 
Сообщений: 84

Сообщение Lauria » 18 июл 2016, 21:19

Евгений, спасибо за поздравление :) :) :)
AnnaVera, какие замечательные пожелания :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Волчица » 18 июл 2016, 22:34

Дорогая, Лариса!!!! Поздравляю Вас с ЗАСЛУЖЕННОЙ наградой, спасибо Вам за то, что помогаете нам и словом и делом и к Вам всегда можно обратиться за помощью!!! :Rose: Вы МАСТЕР, Вы советчик, Вы замечательный друг и товарищ и Вы потрясающий человек!!! Это награда поистине Ваша :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Татьяна63 » 18 июл 2016, 23:02

Лариса, поздравляю Вас со званием Мастера! Спасибо за Вашу помощь, поддержку и понимание. Пусть все у Вас складывается легко и без трудностей, а волшебная палочка пусть всегда будет Вашей помощницей! :Rose: :Rose: :Rose:
Татьяна63
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 18 июл 2016, 23:23

Волчица :Rose: , Татьяна63 :Rose: -девочки, спасибо за добрые слова и потрясающие пожелания :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в !!!!!!♡ поздравлятор! ♡!!!!!



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!