Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 12 июл 2016, 13:58

Рада писал(а): Рада » Сегодня, 10:47

Здравствуйте. Мне очень хотелось бы узнать, есть ли у меня хоть какие нибудь способности к магии. Рада 11.06.1983 Казахстан, Карагандинская обл.

Рада, добрый день! Мантические системы Оракулы и Таро-это Ваши направления, проходите обучение на курсе/курсах Мастера Ginny и/или Мастера Tesy, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
obuchenie.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рада » 12 июл 2016, 16:35

Спасибо Лаурия. У меня были подозрения. Я стала замечать что мои слова сбываются и от этого иногда непосебе. Боюсь лишний раз кому то что то пожелать чегото плохого. Поэтому даже врагам своим желаю только счастья и здоровья. Вот как то так.
Рада
 
Сообщений: 30

Сообщение Наста15 » 14 июл 2016, 15:50

Добрый день!Посмотрите,пожалуйста,меня.Магией не занималась ,просто очень люблю стихии воды и огня. Необходимо провести обряд.Надо правильно выбрать.Юлия,г.Киев,01.07.1965.после 21-00.точнее не узнать.https://drive.google.com/file/d/0B2wYMo ... sp=sharing
Наста15
 
Сообщений: 29

Сообщение Lauria » 14 июл 2016, 16:06

Наста15 писал(а): Наста15 » 13 минут назад

Добрый день!Посмотрите,пожалуйста,меня.Магией не занималась ,просто очень люблю стихии воды и огня. Необходимо провести обряд.Надо правильно выбрать.Юлия,г.Киев,01.07.1965.после 21-00.точнее не узнать.https://drive.google.com/file/d/0B2wYMo ... sp=sharing

Юлия, добрый день! Травничество и Целительство-это Ваши направления, способностей к ритуальной магии не увидела, да и своя защита практически полностью отсутствует. Проходите обучение на Курсе Мастера Hellen и удачи Вам))).
iscelenie-dlya-sebya-dlya-doma-dlya-semi-t11422.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение ol_ka » 15 июл 2016, 21:36

Здравствуйте, хочется узнать есть ли у меня какие-то способности,есть ли защита?Меня зовут Ольга. Родилась 28.06.1981 Украина, Херсонская область.приблизительно в 10 утра.
ol_ka
 
Сообщений: 19

Сообщение Lauria » 15 июл 2016, 22:20

ol_ka писал(а): ol_ka » 42 минуты назад

Здравствуйте, хочется узнать есть ли у меня какие-то способности,есть ли защита?Меня зовут Ольга. Родилась 28.06.1981 Украина, Херсонская область.приблизительно в 10 утра.

Ольга, добрый вечер! Теургия-магия молитв, природная магия-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Добрая Елена » 17 июл 2016, 10:10

IMG0048A.jpg
Добрый день! Хочется узнать о своих способностях Елена 24.04.1970 примерно с 23 до 24 часов Казахстан, город Петропавловск
Добрая Елена
 
Сообщений: 4

Сообщение Птаха » 17 июл 2016, 14:42

Здравствуйте. Меня, пожалуйста, тоже посмотрите. Елена 21.09.1982г. в 7-16, Удмуртия.
Аватар пользователя
Птаха
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!