Первый форум о приворотах

Отзывы о курсе Мастера Tesy Мистические оракулы Ленорман

Уважаемая Мастер Tesy! Спасибо за Вам за замечательнейший курс по этой воистину Волшебной и Мистической…

Сообщение Vvv » 31 мар 2016, 19:47

Уважаемая Мастер Tesy! :Rose:
Спасибо за Вам за замечательнейший курс по этой воистину Волшебной и Мистической колоде!
Даже не предполагала, как приятно разгадывать сны)) Честно-честно! Ко мне уже валом друзья-знакомые обращаются :D
На курсе даются очень информативные расклады из личных наработок Мастера Tesy, за что отдельное огромное Спасибо :Rose: Не могу сказать, что больше понравилось из уроков - всё такое интересное и нужное даже просто для себя, для семьи. Коррекция событий с помощью этой Волшебной Колоды - до сих пор под впечатлением! Потрясающе :shock:
Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Katerina* » 15 июл 2016, 23:11

Курс очень интересный, для меня явился элементом , которого недоставало в некоторых случаях, когда хочется не только знания событий , но и понимания оттенков происходящего, что было неожиданно и очень обрадовало. :) Очень оригинальная колода. Мастер Tesy дает очень много информации о ней и возможностях ее применения. Уже наблюдаю увиденное на данной колоде в жизни. :)
Возможность коррекции событий данной колодой - это вообще что-то! очень интересно! рекомендую!
Мастер Tesy, огромная благодарность :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Lady Winter » 07 янв 2017, 01:11

В анонсе курса меня, честно говоря, привлекла возможность обучиться коррекции на картах (не говоря уж об Учителе который курс ведет). Так как очень мало где такие методики даются, а еще меньше где даются действительно Мастерами своего дела, то начала курса ждала с нетерпением. А то, что метод коррекции изучаемый здесь еще является и личной разработкой такого Мастера как Tesy, повышает его ценность в разы. И что сказать по итогу)), я получила то что хотела :Yahoo!: . Теперь это мой один из самых любимых способов воздействия. А любимый потому что: колода четко говорит можно ли вообще изменить данную ситуацию, если нельзя то почему (тоже весомое знание), а если можно- то результаты наступают очень быстро (самое долгое у меня было 9 дней). Но коррекция-это не только исправление ситуации, можно также и вызовы практиковать, и закрепы,непрогляды, рассорки, получение денег и проч. Так что если есть желание получить в руки такую вот "волшебную палочку", идите учиться на мистическую колоду Ленорман.
Шла-то я учиться на курс из самых корыстных побуждений)), но колоду полюбила искренне. Она открытая, честная, не капризная и легкая (энергетически) в работе. Держать ее в руках одно удовольствие, картинки как из детских сказок или снов, ощущение тепла и уюта. И расклады, которые даются на курсе идеально подходят именно для этой колоды. Очень понравился информативный и полный расклад на способности, где не только ответ "есть" или "нет", но у куча нюансов способных подсказать как развить, что проработать чтобы раскрыть способности, что может быть мешает, а на что опираться, что поможет.
Tesy, спасибо Вам в очередной раз за знания, за результаты от их применений- без Вас многого бы не было :Rose: :Rose: :Rose:
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408


Сообщение Альба » 20 июн 2017, 20:52

Ювеналия , или Lady Winter? Это Ваш новый профиль? Не можете зайти на прежний? Пишите сюда vajno-v-sluchae-vozniknoveniya-tehnicheskih-ili-inih-problem-t15103.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!