Первый форум о приворотах

Совместимость. Отношения: любовь, секс и не только

Никогда можно будет попасть к вам. На тренировку…

Сообщение Ginny » 15 июл 2016, 15:34

"Самое большое счастье на свете - знать, что мы любимы за то, какие мы есть, или даже вопреки тому, какие мы есть." Виктор Гюго

Способность существовать с людьми в гармонии - качество, которое невозможно переоценить, будь - то личные отношения, деловые, мать - дитя и т.д. Данная тренировка направлена как раз на изучение совместимости в паре, точнее, мне продолжить практическое изучение, а вам, возможно, понять почему не складывается, что нужно учитывать, насколько совместимы и совместимы ли вообще для брачных отношений или можно быть отличными друзьями и любовниками, а брак эту идиллию нарушит и т.д. Возможно, кто-то вынесет из анализа полезное для себя и поймет, что любви нужно учиться и это трудная работа.

Рассмотрю для каждого из пары:
- способность к близким взаимоотношениям;
- эмоциональные и сексуальные потребности;
- совместимость, как взаимодействие энергетических полей.

От вас:
- Фотография без головных уборов и очков, где четко видны глаза, без фотошопа
- Описание ситуации вкратце
- Имя, даты, время и место рождения
- Соблюдение правил участия
- Все данные в теме
- Обратная связь после диагностики
- Оставляю за собой право отказать в участии

Возьму пока троих на тему личных взаимоотношений. Один просмотр до 14 дней. Могу ответить и раньше, зависит от загруженности.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ляля Питерская » 15 июл 2016, 16:49

Возьмите нас.В браке 14 лет.Последние годы живем как кошка с собакой.Много раз уходил,потом возвращался.Как говорится и вместе тесно и врозь никак.Вот сейчас снова ушел.
Алина 09.04.1979 Украина Красноград 7:45
Дмитрий 21.06.1982 Украина Лозовая 21:00
Аватар пользователя
Ляля Питерская
 
Сообщений: 49

Сообщение Ginny » 15 июл 2016, 17:48

Ляля Питерская
Ginny писал(а): время и место рождения

Если знаете и свое, и партнера - разбор будет более полным, но знать время и место хотя бы одного - обязательно.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387


Сообщение Лулу » 15 июл 2016, 22:32

Доброго времени суток, уважаемая Жанна. Я очень хочу попасть к вам в тренировку. Данные, если можно, отредактирую.
Мы друзья. Его зовут Александр, меня Ирина. Дружим десятки лет. Был интим. Каждый прожил свою жизнь. У него жена, сын, развод. У меня гражданский муж и гражданский развод :) И теперь мы вспоминаем наше прошлое и с каждым днем все больше сближаемся. Хочу понять надо ли мне это или ловить нечего.
Его времени рождения у меня нет. Он и сам этого не знает, да и его мама не помнит.
Ирина 28.07.89 время 18-00 Ярославль
Александр 28.06.84
Аватар пользователя
Лулу
 
Сообщений: 38

Сообщение annet1981 » 15 июл 2016, 23:06

Доброго времени суток Жанна! С Вашего разрешения хочу попробовать Вашу тренировку. Ситуация у меня не простая, оба состоим в браке, но что то тянет постоянно к друг другу, и мы не можем с этим ничего сделать, какая то тяга которая длится уже 2 года, и сделать ни я, ни он ничего не можем..встречаемся и растаемся, а потом понимаем, что не можем друг без друга и все по новой...
Анна 19.02.1981 6.30 утра г.Ессентуки
Дмитрий 14.08.1980. Самара, Пестравский район, точного времени не знаю.
Аватар пользователя
annet1981
 
Сообщений: 69

Сообщение Ginny » 16 июл 2016, 12:02

Лулу Ирина, данные дополняем.
Ляля Питерская Алина, Вашу пару начну анализировать первой, с понедельника беру в работу.
annet1981 писал(а):хочу попробовать Вашу тренировку

Анна, Вы участвуете.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387


Сообщение annet1981 » 16 июл 2016, 13:47

Спасибо, Вам Жанна! :Rose:
Напишите пожалуйста, когда можно будет убрать фото.
Аватар пользователя
annet1981
 
Сообщений: 69

Сообщение Ginny » 16 июл 2016, 13:55

Анна, фото можно убрать.
Алина, фото тоже можете убирать, но имена и данные рождения вынесете в текст отдельно.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!