Первый форум о приворотах

Проблемы с мамой

Mademoiselle Доброго времени! Вы не добавили своё фото, и вопрос про маму. Так вот, что получилось по раскладу. Мама…

Сообщение Mademoiselle » 08 июл 2016, 10:09

Добрый день. Не могли бы Вы посмотреть, что будет с моей мамой?
Как говорится "родителей не выбирают"... Моя мама всегда была не прочь выпить, в последние 4 года это не просто алкоголизм, а зомби не выходящий с запоя. Пробовала лечить, уговоривать и помогать за что получила следующее : она настроила против меня всех родственников, друзей и даже мою дочь! Никто со мной не общается и всячески поддерживает мою горем убитую маму, чья дочь решила ее уничтожить. Мой бывший муж дает деньги на ребенка только ей, потому что.... Это не она, а я алкоголичка!!!! И это при том, что не употребляю алкоголь вообще! Естественно содержу ребенка я, так как алименты она пропивает. Мне никто не верит, все вокруг помогают ей (кто финансово, кто морально меня давить, кто дочь мою настраивает...). Я не знаю как дальше быть...
Ждать ли мне того, что ее обман выплывет наружу?
Заранее спасибо!
Наталия 16.02.1953 Киев
Вложения
2015901084838-1.jpg
Mademoiselle
 
Сообщений: 10

Сообщение Валькирия » 15 июл 2016, 02:15

Mademoiselle
Доброго времени! Вы не добавили своё фото, и вопрос про маму. Так вот, что получилось по раскладу. Мама Ваша очень хороший манипулятор, но и доля Вашей вины в ситуации есть. Вы, что называется "выпустили ситуацию из под контроля". Возможно, что и работа Ваша виновата, но мне видится, что в Ваших отношениях каждый "тянет одеяло на себя". Обман не вскроется пока Вы не начнёте жить своей жизнью. Да, родителей не выбирают, как и детей тоже. Что сказали Руны - пока Вы в той или иной степени зависите от мамы, все так и останется. Вам нужно кардинально менять жизнь - жить СВОЕЙ жизнью, и даже в малейшей степени никак не зависеть от мамы, не прибегать к её помощи.
Удачи Вам! :Rose: Если есть вопросы задавайте, постараюсь ответить.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Mademoiselle » 15 июл 2016, 15:55

Спасибо Вам за ответ! Хотела бы спросить, много ли она мне еще гадостей наделает и насколько сильных?
Mademoiselle
 
Сообщений: 10

Сообщение Валькирия » 15 июл 2016, 16:06

Mademoiselle
Валькирия писал(а):Что сказали Руны - пока Вы в той или иной степени зависите от мамы, все так и останется.

Т.е. она не изменится, так и будет все продолжаться. А когда, и насколько сильно пакостить будет, это точно сказать не могу. Я смотрела Вашу маму, и вижу ситуацию с её стороны, а она в полной уверенности, что поступает правильно.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!