Первый форум о приворотах

Магия из мести

Пока я рассуждала на тему : Katja писал(а): Чем и кем что является... Возмездие совершилось Вражина , оскорбляющая…

Сообщение tagra100 » 16 июл 2015, 20:34

Я вообще-то и не спорила, - задала вопрос. Кто-то отвечает, как думает, а кто-то - рассказывает мне, что думаю я )))
Добро плата за добро, а на зло отвечают справедливостью
Аватар пользователя
tagra100
 
Сообщений: 65

Сообщение Katja » 16 июл 2015, 21:06

Короче, нам это всё личное дело и дело вкуса . А модерации лишняя работа :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8258

Сообщение Kalachary » 16 июл 2015, 22:21

tagra100 писал(а):все, что в его жизни будет происходить неприятного определит, как расплату.

определит как УРОК/опыт. Что бы научиться чему-то, получить опыт

Есть еще и другие грани и мерки. И много..... Не только плохо-хорошо....

Вас не наказывают-вас учат.
В том числе, если себя не контролируете с посылом негативного заряда...

И если "косячите беспредельно"--
расплата непропорционально высока!
, значит с соображалкой не очень. И к разуму взывать бесполезно--поэтому учат "пенделем" по мягкому месту 8) .

А , иногда, этим самым "пенделем" направляют в нужную сторону, если другие намеки не помогают...

А читая ваши фразы--"наказал/покарал" , как-то грустно становится на душе....
получил ровно столько, сколько заслужил
а кто определять будет СКОЛЬКО? у кого такая компетенция?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Katja » 16 июл 2015, 23:02

А, разное бывает. Где благо, где нет. Я по себе знаю, и по курсу приворотному - многие из нас "наткнулись на магию", получив порчу на себя.
Я вот до сих пор благодарна той, кто мне в свое время порчу на смерть влепила. Одна из нас умерла, а другая пришла к магии и практикам разным.
Не будь этой беды, может бы и не вышло.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8258

Сообщение Hellen » 17 июл 2015, 15:49

kalachary писал(а):И если "косячите беспредельно"--расплата непропорционально высока!, значит с соображалкой не очень. И к разуму взывать бесполезно--поэтому учат "пенделем" по мягкому месту .

Вот тут не соглашусь. Ибо расплата всегда пропорционально содеянному. Другое дело, что взыскиваться может это содеянное сторицей...
Пример из реальной жизни.
Некая дама, коей надоела видимо дочь мужа от первого брака, решила ей несколько посодействовать к переходу в иной мир, лучший))) Ну и сестра этого мужа в этом нелегком дел ей помогнуть поспешила.
Ну и сотворили две ведьмы, заметьте - продвинутые ведьмы, сестра мужа так вообще родовая с пробужденной силой и крепко ученная маменькой, порчу на пасхальный куличь, ту, что с чесночком.
Сотворили, передали супругу и брату, вроде как бабушка внученьке презент пасхальный передала. ну а тот и привез дочери. Передал от бабушки "подарочек", хе-хе))
Дочь, по юности возраста, мало что умела и мало что знала, а вот маменька её многое знала, хоть сама и не колдовала, не про то дама... ну и приказала дочери отвезти чеснок отцу и отдать назад, а кулич птицам скормить.
Ага.
Дочь все привезла и сыну нашей ведьмы от первого брака и вручила, вроде как они чеснок не едят, а он очень любит, с сальцем. Тот, неведающая душа, и взял. Прям на глазах маменьки. Падчерица-то вначале самой ведьме пихала, да та, естественно, не взяла, а сын рядом стоял, сам руку перехватил.
Откат работы был страшен.
Спустя неделю в роддоме родами умирает первенец рода, внучка ведьмы. Еще через два дня сына ведьмы нашей в подворотне собственного дома избивают мало что не до полусмерти. А сама она получает перерождение кисты яичника в злокачественную опухоль и едва не умирает на операционном столе...И это все при том, что никакие заговоры на возврат и чистки не проводились.
Далее.
По милому обрядцу приворота, с подселением, моя мачеха отца привязывала.
И что получилось? Да полный пипец получился.
Да, она его приворожила, ну на двух бесах ешше б не приворожила-то... а вот то, что получилось... из нормального, временами немного бухающего человека получился лютый зверь. Батя пил запоями, пил страшно, бил её смертным боем. И её, дуру блудливую, и ребенка евонного от первого брака. Как до смерти не убил - понятия не имею. По стенам кровь была. Деться она никуда от него не смогла, ибо и Та Сторона свою плату взяла, а делала дура с привязкой кровной к себе.
Отец даже не диагностируется как живой человек, холод, смерть и пустота.
А потом я выросла и приворот-то чуток ослабить решила. Снять такое страшно, все же 30 лет они прожили... психику тогда только совсем убить получится, такое восстановлению не подлежит. Ну, решила и решила, делов-то? А он в откат пошел. И пошел он на нее - рак матки и на внука её, сына её кровного ребенка от первого брака. Так теперь там рак, саркома бедренной кости. Ребенок перенес уже 19 химий и Бог знает, сколько облучений... выжил просто чудом, мать отмолила... вот только никто из тертых практиков откат снимать не будет... своя шкура, знаете ли, сильно дороже.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение tagra100 » 18 июл 2015, 14:02

Жуткая какая история!
Добро плата за добро, а на зло отвечают справедливостью
Аватар пользователя
tagra100
 
Сообщений: 65

Сообщение Anita » 01 авг 2015, 13:36

Ужасная история.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Kapel » 15 июл 2016, 14:16

Agleh писал(а):Маленькая поправка :)
Не магия из мести, а месть с помощью магии.
Кому надо - тем кого обидели, кому навредили, а других способов воздействия на обидчика нет.
Зачем - для восстановления равновесия. Я лично считаю, что должно воздаваться по заслугам, независимо от количества денег и связей. Иногда просто для самоуспокоения, что обидчик свое получит.

Жизнь такая штука, что даже из :-) станешь :evil:
Я вот тоже хочу кусочек справедливости.
Людской суд и полиция - не сработали..хороший откуп от урода получили..Верю, что Божий суд будет.
НО покоя нет...и вряд ли появится...когда знаешь, что урод , сделавший твоего ребенка инвалидом, продолжает жить припеваючи..А твое дите обречено страдать всю жить. Надо , что б он при жизни помучился..
Если возмездие свершится - значит я выполню свой материнский долг, а не грех совершу.
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Lauria » 15 июл 2016, 14:36

Kapel писал(а):Если возмездие свершится - значит я выполню свой материнский долг, а не грех совершу.

Мое искреннее убеждение-за все в этой жизни приходится платить-и за хорошее, и за плохое. Все в жизни возвращается бумерангом-кому-то раньше, кому-то позже :( Те, кто утверждают-"я так никогда не поступлю" -просто еще не попадали в ситуацию, которая требует принятия кардинального решения. И пусть "бросит в Вас тапком" тот, кто безгрешен :oops: , если такой человек, конечно. найдется.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4701

Сообщение Kapel » 15 июл 2016, 14:56

Lauria писал(а):
Kapel писал(а): И пусть "бросит в Вас тапком" тот, кто безгрешен :oops: , если такой человек, конечно. найдется.
Вы знаете,Lauria, нашлись...
Так что воспользуюсь и этим :
Dreamer писал(а):- Мстить для того что бы предупредить дальнейшие действия в свой адрес. Вам сделали плохо, вы отомстили человек вас уже не будет трогать.
Мстить для того что бы предупредить дальнейшие действия в свой адрес. Вам сделали плохо, вы отомстили человек вас уже не будет трогать.
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Дискуссионные темы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!