Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение *Лаванда* » 10 июл 2016, 23:21

Танюшка,позволь пригрузить и мне тебя..
Прилегла сегодня днём,на часик буквально,снится мне сон,яркий такой,реалистичный. Хожу я со свекровью своей,покойной,по улице...она мне речь ведёт,что старая я,устали вы от меня...и главное,что старушка совсем не свекровь внешне...но я уверена,что это она. И вот идем мы с ней,гуляем,снег пошел...снегопадище просто. Она мне говорит,сколько вы с дедом(свекром) намучались,а тут еще и я досаждаю вам. Я ей говорю,типа,не парься,пошли домой. Этопри том,что она раньше свекра умерла на два года.Идём.Тропинка передо мной узкая,снегу нападало почти с головой..иду,снег разгребаю...смеюсь,снег такой белый белый...красиво.Я даже запах того снега помню.Потом муж разбудил,зараза. Опять всё плохо?
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Сообщение Ishtar » 11 июл 2016, 00:32

*Лаванда* писал(а):Танюшка,позволь пригрузить и мне тебя..
Прилегла сегодня днём,на часик буквально,снится мне сон,яркий такой,реалистичный. Хожу я со свекровью своей,покойной,по улице...она мне речь ведёт,что старая я,устали вы от меня...и главное,что старушка совсем не свекровь внешне...но я уверена,что это она. И вот идем мы с ней,гуляем,снег пошел...снегопадище просто. Она мне говорит,сколько вы с дедом(свекром) намучались,а тут еще и я досаждаю вам. Я ей говорю,типа,не парься,пошли домой. Этопри том,что она раньше свекра умерла на два года.Идём.Тропинка передо мной узкая,снегу нападало почти с головой..иду,снег разгребаю...смеюсь,снег такой белый белый...красиво.Я даже запах того снега помню.Потом муж разбудил,зараза. Опять всё плохо?

Нет, Танюш, сон как сон. Покойников сразу отбрасываем. Тут бабка только как проводник мыслей идет. Сон дневной, а потому говорит о сиюминутных делах и переживаниях. Коротко: и хочется, и колется. Ты поймешь, о чем я. Тропочка среди кипенно-белого снега была - ругаешься, печалишься, спотыкаешься, но все равно желаешь идти по своему кривому бездорожью. Все равно на позитив надеешься. Если снегопад прямо посреди лета пошел, а не зимой, то будет что-то приятное, маленькая радость какая-то в самое ближайшее время.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Русалочка » 11 июл 2016, 00:34

Ishtar писал(а):У того, что начато, была бы перспектива скорого прогресса и зависело бы это уже целиком от Вас... сил немножко не хватило. А так зацепило его. Он носок-то вязал, да не довязал...

Интересно :) спасибо :Rose:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение MC7 » 11 июл 2016, 00:38

Ishtar, да, именно так! ни беременности ни родов, ни самого ребенка не видела, а только пост факт - знание, что я родила дочь
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 11 июл 2016, 17:09

В таком случае сон является лишь отражением грусти о каких-то нереализованных желаниях, делах :(
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 11 июл 2016, 19:26

Ishtar, благодарю Вас снова!!!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Selina27 » 11 июл 2016, 23:01

скажите, пожалуйста, что означает во сне готовить для кого-то еду?
до этого пару раз снилось, что бабушка для меня готовит еду... (она жива-здорова)
спасибо!
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение маргарита1 » 12 июл 2016, 17:42

Ishtar писал(а):маргарита1, в общих чертах - сон сулит огорчения, потери. Будет нелегкая полоса у Вас в жизни.
В поезде Вы ехали или просто видели себя в вагоне, когда поезд уже приехал в Москву? Сыр Вы ели? Какой он был? Деньги люди Вам прямо в руки давали? Какие именно это были деньги?

В поезде ехала.Сыр очень хотела но не съела.Давали в руки рубли.Разные виды сыров и хлеба еще было много.
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение Ishtar » 12 июл 2016, 18:06

Selina27 писал(а):скажите, пожалуйста, что означает во сне готовить для кого-то еду?

Что именно готовили? Блюдо удалось?
маргарита1 писал(а):В поезде ехала.Сыр очень хотела но не съела.Давали в руки рубли.Разные виды сыров и хлеба еще было много

Таким образом, у нас получается, что Вы сможете приспособиться к обстоятельствам и научиться извлекать материальную выгоду из того, что Вам предложит жизнь, прогресса в делах сумеете добиться.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!