Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Svit » 22 июн 2016, 15:19

myrzena писал(а):Можно ли сделать какую-то остуду, чтобы отпустить обряд?

myrzena, от остуды Вы думать об объекте не перестанете, эммоции поспокойнее станут и всё, а мысли не уйдут. Поэтому если крышу не сносит, считаю что делать остуду не нужно, зачем Вам лишний блок на энергетике.
Займитесь чем нибудь интересным, именно мысли чтобы заняты были, а не руки. И не ждите две недели, это много, посыл ослабевает со временем, если не появился через недельку делайте другой вызов.
Проверьте себя на наличие защиты, при хороших защитах лишние мысли улетучиваются, страхи уходят.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Elsa » 23 июн 2016, 15:55

Rahab писал(а):Собственно, сработало, да не туда.

Rahab,
Здраствуйте!
Я не практик, а только учусь. Но в моем имхо, то что у Вас получилось - это как блин комом. Извините, НO... Вы же хотели от определенного обьекта получить известие/встречу, а получили совсем не того. Вас это устраивает? Если дa, то в таком случае все отлично. Вы молодец. Но если Вы сами чуствуете что этого мало, то лучше себе в этом признаться и продолжать нарабатывать свои магические силы.
Kонечно бывает так что Высшие Силы Вам могут подослать того кто Вам больше подошел бы (в их скромном мнении), но это уже нечто другое. Захотите ли Вы принять предложеный подарок или решите добиваться своей намечной цели (обьекта) это Вам решать. Это Ваш выбор который Вам дается. Высшие силы Вас могут испытывать на прочность, а может и просто послать Вам тонкий намек на "Вот мол смотри, есть еще такой вариант. Как он Тебе?". Решать Вам.

Только пожалуйста не вводите себя в заблуждение, что бы не пойти по неправильной дороге. Результат Вызова это вызвать Сашу и получить звонок или встречу с Сашей, а не Ваню, или Сашиного друга/теску/однофамильца. Настоящая волшебница на этом не остановиться. Учитесь, набирайтесь магической силы и опыта. Со временем станет получаться как надо.
Свит права Вам необходимо поучиться.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Сёгун » 23 июн 2016, 16:39

Elsa писал(а):Только пожалуйста не вводите себя в заблуждение, что бы не пойти по неправильной дороге. Результат Вызова это вызвать Сашу и получить звонок или встречу с Сашей, а не Ваню, или Сашиного друга/теску/однофамильца. Настоящая волшебница на этом не остановиться. Учитесь, набирайтесь магической силы и опыта. Со временем станет получаться как надо.
Свит права Вам необходимо поучиться.


5 балов!!!
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение маргарита1 » 11 июл 2016, 17:43

Добрый вечер!посоветуйте,пожалуйста вызов для упертого парня,стихия-земля!
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение Сёгун » 11 июл 2016, 22:14

маргарита1 писал(а):Добрый вечер!посоветуйте,пожалуйста вызов для упертого парня,стихия-земля!


Мой совет Вам навряд ли поможет, но постараюсь достучаться... А какое значение имеет стихия? И какое значение имеет его упёртость?

Скажу больше, только что, написав это сообщение вы сделали его ещё более упёртым, а себя менее способной повлиять на него. Надеюсь поняли почему.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Zvezdy » 12 июл 2016, 07:10

Сёгун Утро доброе. Значение имеет и очень большое. Я читала и тут на форуме и по собственному опыту знаю что на землю практически постоянно возникает проблема с вызовом. уже не первый форумчанен об этом пишет. Но диагностика изначально нужна. наличие защит и какова сила воли.
маргарита1 писал(а):Добрый вечер!посоветуйте,пожалуйста вызов для упертого парня,стихия-земля!


делайте вызов через черный перец. читайте и ищите их на форуме много- просто подберите как надо.

и не забывайте что сила его воли да и защита тоже важна при вызове. диагностика и ослабляйте если надо и защитку. Тоже читала об этом и на форуме уже обсуждалось
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение маргарита1 » 12 июл 2016, 17:28

Сегодня сделала вызов на свечу и иголку.Иголка повисла на свечке,зазвонил телефон,кошка ворвалась в кухню.переделать в ср. можно?
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение Lauria » 12 июл 2016, 20:29

маргарита1 писал(а): маргарита1 » Сегодня, 17:28

Сегодня сделала вызов на свечу и иголку.Иголка повисла на свечке,зазвонил телефон,кошка ворвалась в кухню.переделать в ср. можно?

Можно, переделайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Сёгун » 13 июл 2016, 22:01

Zvezdy писал(а):Сёгун Утро доброе. Значение имеет и очень большое. Я читала и тут на форуме и по собственному опыту знаю что на землю практически постоянно возникает проблема с вызовом. уже не первый форумчанен об этом пишет. Но диагностика изначально нужна. наличие защит и какова сила воли.


Спорить не буду, скажу обратное, в силу вашей убеждённости это и будет для вас иметь значение. А тому кто решит иначе, даже убежденность значение иметь уже не будет. Можете проверить и убедиться в правоте моих слов.

Только не делайте это из принципа доказать обратное, типо я сделаю, но заранее убеждена, это не работает.

Что же до других форумов... Я как то очень мало вижу на них действительно ценной информации, в основном только перепосты и одинаковые ответы. Редко кто действительно делится, а в массе одинаковых ответов их замечания и реплики практически не слышны.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Zvezdy » 14 июл 2016, 06:21

Сёгун писал(а):что же до других форумов...

Мастер я про другие форумы не пишу. я про других Форумчан. Читала тут на форуме что люди сталкивались уже с этой проблеммой
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!