Первый форум о приворотах

Добро пожаловать в психологическую гостиную!

skazka писал(а):терять людей, даже просто заканчивать отношения с ними, всегда тяжело... Позвольте с Вами не…

Сообщение skazka » 20 июн 2016, 10:15

Добро пожаловать в мою гостиную!
Ведь есть же, о чем поговорить, что обсудить, над чем поразмышлять…
Каждый хочет быть счастливым, и в представлении о счастье многие люди сходятся в том, что хотят быть любимыми, здоровыми, иметь достаточно денег для удовлетворения своих потребностей, выстраивать благополучные отношения со своими детьми, родителями и другими родственниками, а также друзьями и коллегами.
Но часто на пути к этим атрибутам счастья встречаются помехи и препятствия. Боремся мы за свое счастье, преодолеваем преграды, но вслед за одной решенной проблемой возникает другая – свеженькая.
Иногда это происки недоброжелателей, даже магическое воздействие, сделанное теми, кому мы чем-то помешали. А нередко…никакой магии в наших бедах не прослеживается, а все наши проблемы – следствие нашего отношения к жизни, людям и самим себе, наших установок, ценностей. И вот – отношения рушатся, едва начавшись, удача достается кому-то другому, друзья забывают, дети расстраивают, а жизнь проходит мимо.
Я не буду давать вам советов, как стать успешными, здоровыми и богатыми, и рекомендаций по улучшению вашей ситуации. В своих статьях я не претендую на истину в последней инстанции, но предлагаю то, что действительно работает, а значит имеет право на жизнь.
Дело в том, что на пути обретения счастья или несчастья мы редко осознаем то, что делаем для этого сами, ежедневно, ежечасно, в своей обычной повседневной жизни. Мы не замечаем, как сами творим себе проблему, или даже не знаем, что это сделали именно мы.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение маргарита1 » 08 июл 2016, 15:44

Я уже и не знаю что делать...потеряла любимого парня.билась-мучилась-толку ноль.на грани...
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение skazka » 08 июл 2016, 22:08

маргарита1, терять людей, даже просто заканчивать отношения с ними, всегда тяжело...
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Miranda » 09 июл 2016, 22:01

skazka писал(а):терять людей, даже просто заканчивать отношения с ними, всегда тяжело...

Позвольте с Вами не согласиться, уважаемая skazka) :)
Иногда после их окончания( отношений) наступает чувство легкости, как будто ты избавился от "чемодана без ручки", который было тяжело нести, но жалко бросить)
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение skazka » 10 июл 2016, 08:18

homia4ek, вполне может быть. Когда понимаешь, что отношения завершены.Этот этап жизни закончен. Но для человека прекращение отношений не всегда соответствует их внутреннему завершению. И если человек в мыслях продолжает эти отношения, надеется на возобновление, пока он не готов к чему-то новому, вряд ли он почувствует легкость. Это путь, который кто-то проходит быстро, а кто-то на нем застревает. Разные люди, разные истории...
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение маргарита1 » 12 июл 2016, 17:44

Легкости не чувствую.Хочу вернуть.Сделала чистки,присушку,вызовы-пока никак.И все время хожу уставшая.Как-будто привидение.
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение skazka » 12 июл 2016, 20:34

маргарита1, много себя отдаете страданию. Это выматывает. Откуда же взяться легкости, если тяжело на душе? Смотрите, можно просто сюда за поддержкой приходить... А можно вот сюда ya-narisuu-mir-takim-kakim-lublu-nabor-v-gruppu-t14372.html за конкретной работой с самой собой...
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение маргарита1 » 13 июл 2016, 00:53

skazka?Благодарю за поддержку!Посмотрю обязательно.
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение маргарита1 » 18 июл 2016, 18:10

Урра!мой любимый расстался с девушкой,и вызов подействовал -встретились спустя 2,5 месяца!Я так рада!
Обязательно запишусь на курс приворотной магии!
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение skazka » 19 июл 2016, 09:35

маргарита1, ну вот видите, всё не зря) Очень рада за Вас)
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в В психологической гостиной



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!