Первый форум о приворотах

Присушка на сексуальное влечение

Lauria ,большое…

Сообщение Lauria » 09 май 2016, 16:57

Marysa писал(а):Все обряды с фото и никак(

Ну почему же, совсем не во всех обрядах требуется фото-выбирайте обряды, где нужно использовать привязки Объекта. Внимательно прочтите условия проведения. таких обрядов на Форуме достаточно, вот, к примеру, этот
prisuha-na-polotence-t2837.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Marysa » 09 май 2016, 17:06

Спасибо, вот только приезжает ко мне он по работе в офис и никак с полотеньчиком. Буду надеяться, что удасться напоить чаем-кофе и на растущую попаду)
Marysa
 
Сообщений: 62

Сообщение Lauria » 09 май 2016, 17:08

Marysa писал(а): Marysa » 2 минуты назад

Спасибо, вот только приезжает ко мне он по работе в офис и никак с полотеньчиком. Буду надеяться, что удасться напоить чаем-кофе и на растущую попаду)

Так в чем проблема?
nashla-takoy-privorot-chto-vi-skajite-t1486.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Marysa » 09 май 2016, 18:13

Спасибо Вам огромное!)))))
Marysa
 
Сообщений: 62

Сообщение ljuba » 20 май 2016, 07:27

Если на обекта нужно влиять земной стихией. Можно ли сжечь фото и закопать в землю вместе с остатками свечи. Перед тем как закопать нужно ли делать обращения к земли потомучто перед тем как делать ритуал мы уже делаем обращение к стихии огню .Не будет ето перебор?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Svit » 20 май 2016, 07:39

ljuba писал(а):Если на обекта нужно влиять земной стихией. Можно ли сжечь фото и закопать в землю вместе с остатками свечи. Перед тем как закопать нужно ли делать обращения к земли потомучто перед тем как делать ритуал мы уже делаем обращение к стихии огню .Не будет ето перебор?

ljuba, это огненный обряд, не мешайте всё в кучу, при чем здесь земля? Страсть разжигать нужно, а не землёй давить...
Подберите ему диагностикой обряд который подходит. Если рекомендовано действовать через землю, то это ещё не значит что огненные не пойдут совсем, но смотреть нужно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Di_versia » 08 июл 2016, 14:46

Здравствуйте! У меня несколько вопросов по обряду появилось.

Темнота - это обязательное условие? :roll: У нас тут белые ночи просто )))
Если речь идет не о свечи, а о печи, то как туда кровь капать? Можно ли волосы кровью помазать и бросить в огонь? Или это уже перебор будет? :D
Di_versia
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 08 июл 2016, 14:52

Di_versia писал(а):Темнота - это обязательное условие? У нас тут белые ночи просто

Делайте после захода солнца, но до полуночи. В Петербурге, к примеру заход солнца сегодня в 22.15-до полуночи вполне хватит времени.
Di_versia писал(а):
Если речь идет не о свечи, а о печи, то как туда кровь капать?

Наколите палец скарификатором и капните, либо сожгите волосок, бросив в огонь, можете капнуть в огонь печи масло.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Di_versia » 08 июл 2016, 15:07

Lauria писал(а):Наколите палец скарификатором и капните, либо сожгите волосок, бросив в огонь, можете капнуть в огонь печи масло.

Спасибо за ответ!
скарификатором я не обладаю ) как без него можно обойтись?
Di_versia
 
Сообщений: 5


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!