Первый форум о приворотах

Диагностика взаимоотношений с парнем

Спасибо большое! Прям про нас) обязательно воспользуюсь вашим…

Сообщение Евгения16 » 06 июл 2016, 01:07

У меня есть парень, мы вместе пол года. Очень часто ругаемся. Хотя он вроде как очень серьезно настроен, говорит хочет семью и детей. Хотелось бы узнать, какая перспектива наших отноший?
Евгения16
 
Сообщений: 6

Сообщение Евгения16 » 06 июл 2016, 13:36

Lauria писал(а):Доброй ночи! Выложите фото в соответствии с Правилами БД))).


Исправила ! Спасибо))
Евгения16
 
Сообщений: 6


Сообщение Белка » 14 июл 2016, 12:15

Евгения, здравствуете! :Rose:
С огромным удовольствием писала для Вас диагностику!) Поэтому для Вас еще посмотрела проблему в отношениях, почему ссоритесь.
Смотрела Ваши отношения в перспективе на ближайший год. Очень хороший прогноз, яркие, страстные отношения, любовь, наслаждение отношениями. Этим романтизмом, чувством нежной, легкой влюбленности будет пропитан год для Вас. Не думайте ни о чем наслаждайтесь легкостью и счастьем…А вот теперь перепрыгнем к проблеме)
Вы, Евгения, сейчас как неугомонный заяц из рекламы «Энерджайзер» (отнюдь не в плохом смысле), видно Ваше стремление развить отношения, целеустремленно настроены на долгоидущие, крепкие семейный отношения. А Игорь сейчас несколько растерян, он действительно боится потерять Вас, а еще боится поторопиться и потерять ту легкость, состояние счастья, то состояние, скажем так, «конфетно-букетного» периода). А Вы воспринимаете это как бездействие, возможно потерю интереса и нежелание развивать отношения (знаете, недоверие и неумение слышать человека, который рядом это главная причина расставаний и проблем в парах).
Вот и пытаетесь бороться, перетаскиваете инициативу на себя, плюс накладывается притирка к Игорю. Я не вижу в Вас агрессии или злобы в этих раздорах, это и Ваше неуверенность в будущем, и желание светлого будущего, и конечно же, какие-то недостатки уже начинают открывать в партнере. Но вижу Вашу работу над собой, вижу, что стараетесь примирить себя. А Игорь, ну он же мужчина, он защищает свои позиции, конечно, будет отвоевывать свое право на лидерство. Только вот запросто может и закрыться от Вас, сами понимаете, что мужчины несколько иным способом решают проблемы. Не наседайте, и напор сбавьте пока, помните, главное оружие женщины – мудрость и обаяние. Дайте Игорю самому показать, что он герой, он мужчина. Наслаждайтесь отношениями, радуйтесь минутам, проведенным вместе. Не торопите события, Вы с Игорем должны научиться слышать, понимать друг друга.
Это, правда, для в Вашей ситуации важно, испортить можно все (я все время удивляюсь, как повара в больницах умудряются испортить даже картоху варенную) – перегорит союз запросто Ваш, если активничать и гнать коней.
Любви и счастья Вашей паре!) :wink:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Евгения16 » 22 июл 2016, 18:45

Спасибо большое! Прям про нас) обязательно воспользуюсь вашим советом)
Евгения16
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!