Первый форум о приворотах

не складываются отношения

Рада, добрый вечер! Придется немножко подождать, у меня уже взято БД, ответив на него смогу посмотреть Вас))).…

Сообщение Рада » 05 июл 2016, 19:44

Здравствуйте. Мне 33года. У меня не складываются отношения с мужчинами. Вроде нравлюсь, а дальше двух встреч не заходит. Замужем была один раз и то за давним знакомым. Развелась. Двое деток. У меня и до мужа не было долгих отношений. Почему же всётаки мужчины бегут от меня
Рада
 
Сообщений: 30

Сообщение Рада » 10 июл 2016, 18:13

11 июня 1983. Родилась в Казахстане в Карагандинской обл. В час ночи. Спасибо
Рада
 
Сообщений: 30

Сообщение Lauria » 11 июл 2016, 23:32

Рада, добрый вечер! Как показывает диагностика-негативного воздействия. которое бы мешало устройству Вашей личной жизни на Вас нет, и это уже отличная новость. Мужчинам сложно с Вами-Вы человек цельный, серьезный, требовательный и к себе и к другим, к тому же слишком явно рассматриваете каждого Мужчину как потенциального кандидата в мужья. "Сильная" половина человечества предпочитает считать себя охотниками и завоевание женщины для многих является авантюрным приключением, попробуйте изменить свой подход к знакомству-станьте более легкой, открытой, веселой, менее требовательной и не показывайте так откровенно свой интерес к партнеру. Романтические отношения у Вас на ближайший год будут, но более серьезный и продолжительный роман, который может привести к созданию семьи "случится" в Вашей жизни, к сожалению, не ранее, чем в 37-38 лет.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рада » 12 июл 2016, 05:00

Спасибо большое. Вы обсалютно правы.
Рада
 
Сообщений: 30

Сообщение Рада » 19 июл 2016, 15:51

Здравствуйте. Я знаю что с последней БД прошла неделя. Но я не тороплю с ответом. Буду ждать месяц. Дело в том что у меня маленькое кафе, открыла семь месяцев назад. До недавнего времени все шло более или менее хорошо. Но уже недели две ни души, как будто все перекрыли. Даже самые постоянные клиенты перестали приходить.
Рада
 
Сообщений: 30

Сообщение Lauria » 19 июл 2016, 17:47

Добрый день! По Правилам Форума я смогу посмотреть Вас только 11-12 августа. Либо Вы можете обратиться в любой день на платной основе.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рада » 19 июл 2016, 18:51

Спасибо ув.Lauria. Я подожду. Сейчас на убыли хочу почистить и себя и кафе.
Рада
 
Сообщений: 30

Сообщение Рада » 20 авг 2016, 20:41

Здравствуйте Lauria, я скромно напоминаю о себе. Если есть время посмотрите мою ситуацию пожалуйста.
Рада
 
Сообщений: 30

Сообщение Lauria » 20 авг 2016, 22:07

Рада, добрый вечер! Придется немножко подождать, у меня уже взято БД, ответив на него смогу посмотреть Вас))). Что происходит сейчас? Изменения есть?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рада » 21 авг 2016, 20:09

Добрый вечер Lauria, прошлый месяц чистила кафе. Изменения вроде есть. Люди потихоньку идут, но денег хватает только на кредиты и на еду. А еще я заметила такую интересную вещь. Ко мне иногда заходит нтщенка, я ее или кормлю или денег даю и в этот или на следующий день у меня хорошая прибвль. Еслиона неделю не появляется то и у меня тишина. Это совпадение или в этом есть смысл?
Рада
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!