Первый форум о приворотах

Зеркальный приворот

Фотография не нужна. Одновременно с приворотом идет устранение всех возможных соперников и других…

Сообщение Lady Winter » 04 июл 2016, 21:00

Selina27, не зацикливайтесь. Понимаете, все эти вращения фитиля, ощущения внутренние и прочие подсказывающие детали, они безусловно важны. Но у новичков обработка поступающих знаков в большинстве случаев начинается во время обряда. И внимание рассеивается, Ваша мысль уже ускакала за некрутящимся фитилем, посыл размазался манной кашей по тарелке, что там дойдёт до объекта? Поэтому если не получается подсознательно рпспозновать знаки, не ищите их и не думайте о них.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Selina27 » 04 июл 2016, 21:57

Поняла, спасибо за подсказки, учту.
Насколько быстро проявляется эффект от данного ритуала и каким он должен быть?
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Lauria » 04 июл 2016, 22:03

Selina27 писал(а):Насколько быстро проявляется эффект от данного ритуала

sroki-srabativaniya-obryadov-t283.html
Selina27 писал(а): каким он должен быть?

При верном проведении-должно произойти устранение соперницы и восстановление отношений между Вами и МЧ. Но, из практики-одного обряда мало, нужен комплекс.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Selina27 » 04 июл 2016, 23:12

да, это верно, данный обряд в комплексе идет.
соперницы как таковой нет, мужчина в свободном плавании, то одна, то другая, конкретного никого нет, думает обо мне и все, пока на связь не выходит... лайки в соц.сетях не считаю, хотя раньше вообще полная тишина была) и вот заметила агрессию, что для него очень нетипично!

тему, на которую Вы дали ссылку, проштудировала уже, но ответа не нашла, поэтому спросила тут, может кто из опыта поделится))
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение маргарита1 » 15 июл 2016, 15:44

Скаджите,пожалуйста-можно ли в обрядах использовать квадрадные зеркала?
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение Lauria » 15 июл 2016, 15:48

маргарита1 писал(а): маргарита1 » 3 минуты назад

Скаджите,пожалуйста-можно ли в обрядах использовать квадрадные зеркала?

Можно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение solne4naya » 12 окт 2016, 20:16

добрый вечер. у меня несколько вопросов и сразу извиняюсь если они кому покажутся глупыми... 1 можно ли сделать это беременной, 2 мы живем в разных городах теперь, все равно сработает? 3 после первого дня, если зеркала с закрывающейся крышкой, могу я их просто закрыть и убрать в шкаф? 4. откуп после каждого дня обряда или уже после совершения 3? очень благодарна за ответы!
solne4naya
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 12 окт 2016, 20:23

Отвечу на Ваш первый вопрос-нет, беременной заниматься магией не нужно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение solne4naya » 12 окт 2016, 20:32

Lauria писал(а):Отвечу на Ваш первый вопрос-нет, беременной заниматься магией не нужно.

ок.. это для подруги (парень от беременный ушел((()... сама я не в положении, но тоже хочу сделать данный обряд... и меня интересуют остальные вопросы...(
solne4naya
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 12 окт 2016, 20:48

Перечитайте обсуждение обряда. Ответы на все Ваши вопросы есть, причем ответ на один из вопросов-на первой странице.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!