Первый форум о приворотах

Рукоделие и как его использовать

А я своему будущему мужу носки как-то раз решила связать, я так хотела,чтоб он со мной был,что пока вязала,все…

Сообщение Королева Мечей » 03 июл 2016, 15:50

Kapel писал(а):Альба, благодарю за оценку моего труда! :Rose: Связать любовь добра молодца ?

http://privoroti.com/forum/svyazat-lubov-dobra-molodca-t1996.html?hilit=%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F%20%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%B4%D1%8B%20%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B8
Но это для конкретного МЧ....
Слышала, что есть способы вязания тематических салфеток- например, денежных -вяжут на растущую Луну,( там монетку обязывают в центре) для стройности ( схема вязания с "восьмерками) - на убыльную...
Думаю, что для стройности вместо салфеток и купальник подойдет :crazy: Надо схему вязания только разработать :oops:
Можно . конечно, и денежный вариант попробовать- монетки в чашечках...но слишком эротично будет :lol:
Только вопрос с пряжей надо решить- читала, что шерсть лучше работает, а х/б- слабее.. Так ли это?

Я нашла про денежную салфетку.http://alena-bochkovskaya.ru/?p=2857
вот почитайте. Я ,к сожалению, крючком совсем не владею. А Вам может и пригодится.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Королева Мечей » 03 июл 2016, 15:52

Это равносильно. Наши дети - это мы. И никто из нас никогда не пожелает своему чаду плохого. Да и любому ребенку.Я сегодня просидела практически целый день с соседским ребенком.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Kapel » 03 июл 2016, 15:53

Альба писал(а):Kapel , я тоже о денежных салфетках слышала. Даже на рукодельном форуме схемы видела. Но я ещё та "руконедодельница"))))
Вот Вы бы схему разработали, МК сделали, совместно можно заговор подобрать... а?))...

О, это я смогу....люблю задание рукам давать...Вязать могу не глядя, точнее -глядя не на вязание , а в книгу или в TV
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Королева Мечей » 03 июл 2016, 15:57

Вы молодец! Если что надо обращайтесь , я найду. По крайней мере постараюсь найти.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Kapel » 03 июл 2016, 15:59

[/quote]
Я нашла про денежную салфетку..[/quote]
Благодарствую.
У меня коллекция этих схемок....давненько заинтересовалась....Да только руки все никак не доходили...
Теперь буду делать все по правилам:
1.Куплю все новенькое для работы ( без сдачи))
2. За советом к Альбе обращусь
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Королева Мечей » 03 июл 2016, 16:02

Если надо, то и про стройность найдем. Наверное и для здоровья есть салфетки. Я просто как то и не задумывалась над этим.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Kapel » 04 июл 2016, 14:25

День добрый! Я готова к вязанию салфеточки.Нитки куплены.Начало вязанию положено...
Может стоит отдельную тему открыть?
И начнем всей честнОй компанией дружно вязать ?
Очень легенькую схему вязания подобрала
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Альба » 04 июл 2016, 18:21

Kapel , давайте создадим отдельную тему в денежных обрядах.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Kapel » 04 июл 2016, 23:04

Приглашение принимаю с удовольствием.Выкладываю там подробный мастер -класс.Если получится удачно- можно будет вязанием купальника для похудения заняться ))
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Odinochka » 20 июл 2016, 21:14

Я тоже решила присоединиться и показать свои поделки. Я занимаюсь вязанием на заказ и для себя, вяжу спицами и крючком. Вот моя последняя салфетка (правда не денежная)
Вложения
Фото-0061.jpg
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Аватар пользователя
Odinochka
 
Сообщений: 65

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!