Первый форум о приворотах

Символические звезды - определяем

Спасибо за ответ! Я ещё удивилась почему не женится, когда увидела в его карте такое обилие звёзд любви,…

Сообщение Tesy » 28 июн 2016, 11:25

Cassandra777 пропустила вас))
Да можно использовать год с Луанем, а так же месяца и дня. Кроме того на одном луане свет клином не сошелся - бывают еще и другие символические звезды, по мере возможности что то разберем, кроме того если речь о свадьбе и замужестве то мы подробно смотрим на дворец Брака с ним происходят всякие метаморфозы - слияния, движения, высокие фазы Ци)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Miranda » 28 июн 2016, 11:35

Tesy писал(а):У вас под Господином дня какой зверь стоит? или давайте конкретно дату - разберем.

Что то я тогда немного запуталась...
Под Господином Дня-Змея
А Луань я себе нащитала Собаку.
Или я опять что-то напутала?
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Tesy » 28 июн 2016, 11:52

homia4ek ну как же!
Второй пост темы, где рассмотрен пример Маши четко стоит стрелочка где мы смотрим и определяем Луаня. Это под земной ветвью ДНЯ. там у вас Змея (кстати да, Змея)? значит Луань у вас Собака. Вот ее и ищите)
У вас собака в такте 2009-2019 год вы все верно определили!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 28 июн 2016, 11:55

Арета писал(а):Tesy, а как узнать находится ли звезда под столкновением?


это отдельная тема, но существуют 6 пар которые сталкиваются между собой :
Крыса конфликтует с Лошадью
Бык с Козой
Тигр с Обезьяной
Кролик с Петухом
Дракон с Собакой
Змея со Свиньёй


И вот если у вас Луань - Собака а в карте так же присутствует Дракон то положительное действие Луаня разрушается.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Miranda » 28 июн 2016, 12:01

Tesy писал(а):У вас собака в такте 2009-2019 год вы все верно определили!

Спасибо большое)
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Tesy » 28 июн 2016, 12:06

homia4ek год Собаки у нас случится в 2018 году)) так что ждите
Месяц собаки - октябрь, именно в октябре у вас могли завязываться страстные отношения и т д.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Miranda » 28 июн 2016, 12:17

Tesy писал(а): год Собаки у нас случится в 2018 году)) так что ждите

Хорошо, будем ждать)
Tesy писал(а):по мере возможности что то разберем, кроме того если речь о свадьбе и замужестве то мы подробно смотрим на дворец Брака с ним происходят всякие метаморфозы - слияния, движения, высокие фазы Ци)

Уважаемая Tesy, спасибо а есть ли у Вас в планах немного поведать всем нам об этом дворце?
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Tesy » 28 июн 2016, 12:20

homia4ek плана нет в принципе, даю материал тот который будет понятен вам ( и надеюсь он понятен пока)), подумаю что можно вам поведать, что бы вы разобрались к тому же с пользой для себя
Все основы основ планирую дать на курсах по восточной астрологии.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Miranda » 28 июн 2016, 12:24

Tesy писал(а):даю материал тот который будет понятен вам ( и надеюсь он понятен пока))

Спасибо большое) Да, пока все понятно и очень интересно) :Bravo: :good:
Tesy писал(а):подумаю что можно вам поведать, что бы вы разобрались к тому же с пользой для себя

Благодарю Вас, уважаемая Tesy! :Rose:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Арета » 28 июн 2016, 13:49

:cry: :cry: :cry: Tesy, это значит я рано радовалась, у меня Луань Бык, а в столпах судьбы в земных ветвях - Коза, значит мне ничего "не грозит"? Коза подстроила мне козу :evil:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Восточная астрология в магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!