Первый форум о приворотах

Символические звезды - определяем

Спасибо за ответ! Я ещё удивилась почему не женится, когда увидела в его карте такое обилие звёзд любви,…

Сообщение Tesy » 27 июн 2016, 23:40

Символические звезды - присутствующие в карте судьбы могут дать много дополнительной информации к анализу карты. Еще в древности мастера начали их использовать.

Шень Ша (Боги и Демоны) были переняты из ранней Астрологии Пяти звезд. Расшифровка значений этих звезд позволит сделать ваш анализ и прогнозирование по карте человека более качественным и красочным, потому что они помогают достаточно точно описать характер и жизненный путь человека, особенности взаимодействия с другими людьми, успешность в различных сферах.

Духи – это в большинстве случаев благоприятные знаки, помогающие человеку в жизни. Они дают общую успешность человека в обществе, приводят к признанию и популярности. Кроме того эти знаки привлекают помощников и покровителей, помогают в карьере и в бизнесе и привлекают множество других благ.

Демоны - в основном неблагоприятные звезды, несущие негативное влияние на обладателя карты. Но эти понятия достаточно относительные и зависят от различных факторов.

Многие символические звезды активно используются в практике фэншуй. И какие-то жизненные аспекты можно с успехом активизировать в жизненном пространстве для конкретного человека.

В этой теме я буду давать некоторые формулы для нахождения тех или иных звезд в вашей карте Ба Цзы.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 28 июн 2016, 00:12

КРАСНЫЙ ЛУАНЬ , Волшебник Любви, сваха , звезда свадьбы..

Эти все названия одной и той же удивительной звезды. Если она изначально есть, встроена в карту, то человеку с этой звездой обеспечен успех у противоположного пола! Красный Луаннь, приходя в Такте удачи или в году или даже в месяце делает человека просто неотразимым. Если в карте человека есть данная звезда и она не находится под столкновением, то человек с такой звездой в жизни просто неотразим и пользуется большой популярностью у противоположного пола.

Если в карте у мужчины или девушки есть Красный Луань, то, как правило, им достаточно легко замуж или найти партнера
Привлекательность человека возрастает если в карте есть еще и символическая звезда цветка персика.
Но, Красный Луань может приносить ревность и собственничество в характер человека.

Символическая звезда "Благородный человек" усиливает действие Красного Луаня, даруя успех во всех сферах жизни.
Ум, искренность и обаяние, желание любить, возможность жениться(выйти замуж) несколько раз- вот что дарует вам, обладателям этой Звезды, Красный Луань.
Когда человек с Красным Луанем влюблен, у него все получается.
Красный Луань в столпе года приносит неотразимое очарование и, возможно, успех в карьере.Эта звезда работает в такте, году, карте, дне, месяце, часе- везде.
Она может принести вам счастье, откуда не ждали.
важный момент - эту звезду можно активировать в пространстве!!

А теперь как найти в вашей карте Красного Луаня. Строим карту Ба Цзы, в первом посте данной темы stihiya-lichnosti-on-je-gospodin-dnya-opredelyaem-t14299.html написано как

Это наши формулы (кликаем на саму картинку что бы увеличить) :
Изображение

Пример, карта Маши - она хочет знать есть ли у нее красный луань в карте :
Изображение
Смотрим что у нас стоит в дневной Земной ветви ( стрелочкой обозначено). Дальше сверяем с таблицей выше и видим, что как такового луаня у Маши нет в карте, но!!..

Изображение
... он приходил в период с 1989 по 1999 год и можно сделать вывод, что в данный период Маша была неотразима, у нее было много поклонников, а возможно она даже вышла замуж.

Точно так же луань , как я уже писала может прийти в месяце - для Маши это месяц Быка ( январь), это значит что в этот месяц ее романтическая удача повышается в разы. А может прийти и в дне, кто знаком с китайским календарем, тот может без проблем определить дни со своим Луанем и использовать их ..ну для незабываемых свиданий как минимум))

Ну и если все таки тяжко совсем с романтической удачей, то можно в месяц Луаня, в день Луаня и в час луаня включить фонтанчик в нужном секторе квартиры для привлечения энергий данной звезды. :-)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Арета » 28 июн 2016, 09:43

Tesy, совсем не поняла, что мы делаем с таблицей с формулами? Как сверяем?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Tesy » 28 июн 2016, 09:57

Арета пример заменила, что то вечером мои глаза смотрели не в ту таблицу(((

Объясняю. Вы смотрите в земную ветвь дневного столпа, другими словами - клеточку под Господином дня, на которой он "сидит". Увидели иероглиф, смотрите в таблицу самую первую. К примеру у вас в дневном столпе - Крыса, значит Луань по таблице для вас - Кролик. Ну и ищите кролика в земных ветвях ( нижние квадратики Ба Цзы) или в столпах удачи ( те что десятилетия ниже), так же нижние клеточки.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Miranda » 28 июн 2016, 10:52

Доброго Вам времени суток, уважаемая Tesy! :Rose:
Позвольте спросить, вот я определила свой Красный Луань, он у меня есть в столпе удачи, попадает он на десятилетие 05.2009-05.2019
А можно как-то более подробно узнать в каком году мне выпадает эта символическая звезда?
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Tesy » 28 июн 2016, 10:58

homia4ek он пришел на все десятилетие, значит ваша привлекательность и шансы в романтической удаче возросли на эти десять лет. Еще большее усиление происходит в год Луаня, у вас какой "зверек"? Сейчас к примеру идет год Обезьяны ( кто забыл)) Вот когда наступит у вас данный год шансы увеличиваются еще больше, кроме того луань как я писала приходит в месяце и даже дне.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Cassandra777 » 28 июн 2016, 11:09

А если в Столпах Судьбы нет Луаня, а в столпах удачи он, когда мне лет 90 будет, остается только энергию раз в год привлекать? :cry:
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Miranda » 28 июн 2016, 11:09

Tesy писал(а): у вас какой "зверек"?

Я в год Крысы родилась)
Хотя до этого года считала, что в год Быка, но благодаря Вам и Вашим активациям узнала, что это не так)
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Tesy » 28 июн 2016, 11:15

homia4ek речь не про то, в год крысы понятно - это год. У вас под Господином дня какой зверь стоит? или давайте конкретно дату - разберем.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Арета » 28 июн 2016, 11:20

homia4ek, я так понимаю для Вас это будет не в год рождения, а в год Луаня по таблице.
Tesy, спасибо, теперь разобралась, еще 3 года ждать :oops: до щастя...)))

Tesy, а как узнать находится ли звезда под столкновением?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Восточная астрология в магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!