Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Selena » 10 май 2016, 05:49

римма43 писал(а):Это нормально,что с ноской печати я больше устаю,появилась слабость,иногда боль в висках,хотя никогда не страдала головными болями.

Это нормально первые дни, так как идет нехватка энергии, а потом это должно выровняться, если этого не происходит, то уже не есть хорошо.
Ищите возможности восполнять недостаток энергии.
И помните, что печать бинарная, потому и будет эмоционально тяжело.
Возможно, этот способ Вам не подходит, стоило сделать диагностику для начала.
римма43 писал(а):Еще такой вопрос,я когда спать ложусь заматываю печать в хлопковую ткань белую и ложу под подушку,мешочек еще не сделала просто,и так она не мнется так можно?

Так можно. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Фебрис » 12 май 2016, 21:37

Моей печати уже полтора месяца, почти всегда ношу её с собой: днем в сумке, ночью под подушку ложу. Только такое состояние, то скучаю по объекту, то мысли о том, что он меня раздражает и я не хочу с ним иметь никаких отношений. Это немного пугает...хотя в комментария читала, что такое не со мной одной происходит. Сны снятся редко с ним, но обычно запоминающиеся.
Еще бывает, что печать лежит в сумке, бывает неспокойно на душе, будто ее надо взять в руки и поговорить. И это чувство моментально исчезает, после того как я с ней поговорю.
Фебрис
 
Сообщений: 70

Сообщение Scarificator » 25 июн 2016, 20:57

Здравствуйте! Поясните,как правильно писать имена на обратной стороне талисмана-печатными буквами,прописью? Допустим,меня зовут Коля,люблю Олю,писать как правильно: "Коля Оля",или "Оля Коля",или "Коля+Оля"-ну вот как??? Перечитал все комментарии,ничего такого не нашёл,для других я думаю тоже полезно будет узнать.
Scarificator
 
Сообщений: 35

Сообщение Selena » 26 июн 2016, 06:27

Scarificator писал(а):Здравствуйте! Поясните,как правильно писать имена на обратной стороне талисмана-печатными буквами,прописью? Допустим,меня зовут Коля,люблю Олю,писать как правильно: "Коля Оля",или "Оля Коля",или "Коля+Оля"-ну вот как??? Перечитал все комментарии,ничего такого не нашёл,для других я думаю тоже полезно будет узнать.

Напишите свое имя слева, имя объекта тогда справа.
Либо свое имя, имя объекта под своим.
Ни каких (+) ставить не надо.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Scarificator » 26 июн 2016, 09:26

Имена писать печатными буквами,или прописью?
Scarificator
 
Сообщений: 35

Сообщение Selena » 27 июн 2016, 15:08

Scarificator писал(а):Имена писать печатными буквами,или прописью?

Печатные буквы не будут уместны в талисманах, в печатях.
И изготовленная печать, должна нравиться Вам - это важно.
И конечно же буквы стоит написать красиво.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Scarificator » 28 июн 2016, 06:05

Ещё один аспект стоит уточнить-Sallos ,он же ТС,а если я крещёный и ношу крестик,то это никак не повлияет?
Scarificator
 
Сообщений: 35

Сообщение Scarificator » 02 июл 2016, 18:53

Scarificator писал(а):Ещё один аспект стоит уточнить-Sallos ,он же ТС,а если я крещёный и ношу крестик,то это никак не повлияет?

Странно,конечно,что все мастера игнорируют данный вопрос...Ещё хотелось бы уточнить-если человек крещённый,то любое обращение к ТС что,не будет иметь силы? Я вот,к примеру,во время обряда снимаю крестик и оставляю его на веранде,после обряда вновь надеваю.
Scarificator
 
Сообщений: 35

Сообщение Альба » 02 июл 2016, 18:57

Scarificator , а тут уж Вам самому определяться - считаете себя глубоко верующим человеком, то какая тогда магия?
И в этой теме такие общие вопросы не стоит обсуждать. конкретно по печати - пожалуйста.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Scarificator » 03 июл 2016, 14:20

Вот вопрос именно по печати-на оборотной стороне печати,там,где будут вписаны имена,тоже нужно рисовать круги и буквы между ними,и,если да,то в какой последовательности потом рисовать-вначале круги,а затем имена,или вначале имена,а затем уже круги?
Scarificator
 
Сообщений: 35

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!