Первый форум о приворотах

Белая защита “Небесная стража”

magnus писал(а):Ну по секрету бесам тоже не нужна, по отзывам тех кто "носит" жениха Давайте я вам тоже по…

Сообщение magnus » 24 июн 2016, 00:01

Белая защита “Небесная стража”

По мотивам чёрной защиты жених. Вещь корпоративная, те нужна связь с Храмом. Нельзя будет пить, курить, материться и злиться.

Три дня поста, на четвёртый, в воскресение,проходишь исповедь и причащаешься Св. Таин. В день ангелов (понедельник) читается акафист бесплотным силам или Ангелу-Хранителю, перед соответствующей иконой. Просишь своими словами ангела о защите. Прокалываешь безымянный палец на левой руке, и капаешь кровь на горящую церковную свечу. После этого нужно сказать:

"Во Имя Отца и Сына, и Святого Духа!
Даждь кровь и прими Дух!
Ангел Божий, воитель небесный.
Как кровь сердечную пламя святое поест,
так то тебе зарок и мольба,
меня от зла, болезней и неудач охранять будешь.
Так силу благодатную дашь.
Для исцелений и воздаяний,
Белого света дела ваять, силушку Божию знать.
То Хранитель мне на годину от войска Христова.
Небес стража и защита.
От лихих людей, от голодных зверей,
от колдуна, и беса веретника,
от смерти в поле и от лихой доли.
Как злой человек ко мне подступится,
Так его ангел пламенным мечём усечёт.
Как бес окаянный ко мне подойдет,
Так его рать святая во ад ниспровергнет.
Богу слава во веки, ангел мне в помощь. Аминь".

Затем тропарь и кондак бесплотным силам. Молитва Св. Ангелу Хранителю. Благодарственные молитвы.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Tesy » 24 июн 2016, 08:03

Переделки бывают удачными иногда , а вот эта мне не нравится (
Ну во первых сочетание ангелы и кровь - мне не нравится совсем . Им не нужна наша кровь , это бесам нужна и их нужно " подкармливать", здесь другое.
И во вторых , здесь идёт упоминание об " ангеле с мечом " - такого нет , есть архангел Михаил , великий архистратиг, вот у него и есть огненный меч. Тогда нужно упоминать и его..
Если ещё покопаться можно ещё нестыковок и нелогичностей найти .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение magnus » 24 июн 2016, 11:24

Tesy писал(а):Им не нужна наша кровь , это бесам нужна и их нужно " подкармливать", здесь другое.


Ну по секрету бесам тоже не нужна, по отзывам тех кто "носит" жениха. Им приятно зло совершаемое человеком. А кровь - привязка. Так же и тут. Если вспомнить кровавые жертвы Ветхого Завета и как кровь отгоняла ангела смерти в Египте, и арх. Михаила взлетевшего в дыме горящей крови. То...

Tesy писал(а):идёт упоминание об " ангеле с мечом " - такого нет


ок. переделаем.

Как злой человек ко мне подступится,
Так его ангел святым копьём пронзит.

Изображение
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Tesy » 24 июн 2016, 17:38

magnus писал(а):Ну по секрету бесам тоже не нужна, по отзывам тех кто "носит" жениха


Давайте я вам тоже по секрету скажу) по отзыву старушки-чернушки все же кормить бесов нужно , и речь здесь даже не про привязку, а просто это необходимость при постоянной работе с ними. Но мы не об этом..
magnus писал(а):А кровь - привязка. Так же и тут.

Нет, все же с Ангелами так не работают. Повторяюсь, кровь их не интересует, но вы конечно вольны ставить эксперименты свои.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение magnus » 24 июн 2016, 20:36

Tesy, хорошо. А что интересует?

Хотя если припомнить мои давние с ними контакты, ангелам нужна стойкость, воля и готовность служить. А носитель этого та же кровь сердечная (намерение сердцевины). Почему бы и да? Поставлю, и по прошествии месяцев отпишусь. Тем более, что я с ХЭ и ангелами на ты был когда то. Вот надо менять профессию на уже знакомую.

А Вы та Tesy, что сделали рунный став на закрытие крадника? :) Спасибо! Крутая штука! :Rose:
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Tesy » 24 июн 2016, 22:52

magnus писал(а):Крутая штука!

во благо)) а еще руны у нас по правилам форума не обсуждаются.

И вообще, что толку отвечать на предыдущие если вы все знаете про ангелов, и тем более на "ты" . Кровь так кровь, пусть у вас будет так. Но так для справки, для остальных, среди "светлых" - применение крови в обряде ( только если это не снятие смертельной порчи или какого то проклятия родового) - это моветон.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение magnus » 24 июн 2016, 23:36

Tesy писал(а):это моветон.


Слышал бы Вас Св. праотец Авраам... :)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Tesy » 24 июн 2016, 23:48

вот я на вас удивляюсь. Вы выложили обряд для обсуждения - со мной вы его обсудили и мнение свое я вам высказала, но нет же! вы навязываете по сути свое мнение мне. Повторяюсь, вы можете делать как угодно - смыл тогда выкладывания обряда на обсуждение.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!