Первый форум о приворотах

Вопросы по разделу

Не туда попал,…

Сообщение Tesy » 22 июн 2016, 11:25

trap вот представьте себе что данный вид астрологии подразумевает минимум расчетов. Я дала ссылку на калькулятор , коих сейчас в сети пруд пруди - вот вы уже и построили свою карту Жизни. 8 иероглифов - в них заключено все о вас о вашем прошлом, настоящем и будущем. Здесь важны знания непосредственно о прочтении карты , знания о символических звездах, слияниях, столкновениях и много чего ещё))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Cassandra777 » 22 июн 2016, 13:45

А карта считается "отработавшей", когда реализовалось нарисованное во всех секторах, или по принципу, допустим 70%, и тогда можно новую делать, рисуя на новой то, что еще не осуществилось?
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Tesy » 22 июн 2016, 14:20

Cassandra777 вы наверное не в том разделе написали )) мы тут про астрологию БаЦзы, а вы вероятно по Карте Желаний
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Cassandra777 » 22 июн 2016, 14:49

Не туда попал, точно
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Арета » 28 июн 2016, 09:30

Ух ты!!! Какая тема шибко интересная! Спасибо, Tesy!
Пока вычислила свой ГД - но в описании про меня совсем мало :( Интересно другие аспекты посчитать. Очень жду продолжения.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Анюта » 28 июн 2016, 16:33

с нетерпением ждём новых матерялов...
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Vasilissa » 12 июл 2016, 14:24

Tesy а можно какую - то информацию по совместимости пары в Бацзы ? Потому как во многих калькуляторах есть раздел совместимости . Выдаются по дате, месту, времени рождения 2 карты.Но как понять совместимость этой пары непонятно. :pardon:
Аватар пользователя
Vasilissa
 
Сообщений: 63

Сообщение Tesy » 12 июл 2016, 16:17

Ну так что бы пара предложений о совместимости - это вряд ли. Это целый пласт, здесь столько факторов влияет на совместимость - одинаковые полезные элементы, слияния по дворцам , кто как видит супругов - взгляды и т д. я думаю какой то минимум я дам отдельной темой, но это очень и очень усредненно. Здесь впору делать отдельный курс по отношениям.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёка » 12 июл 2016, 17:18

Tesy, а когда же будет продолжение про господина дня? Еще не осветили "вода". Жду с нетерпением
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Tesy » 12 июл 2016, 17:19

Вся "вода " будет на днях ))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Восточная астрология в магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!