Первый форум о приворотах

Коррекционный талисман - тренировка.

Спасибо Селена за разъяснения. Я отчасти понимаю о чем Вы говорите, хоть и не знакома с Каббалистическими…

Сообщение Наталья809 » 20 май 2016, 14:32

У меня почему то ничего не горело и не жгло :unknown: я бы сказала, что не было и нет никаких физических ощущений :no: я тоже на белье ношу...а то из под одежды видно
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Наталья809 » 20 май 2016, 15:18

Да нет...многие пишут про ощущения при изготовлении и носке....это не первый мой талисман...у меня печать была и сейчас есть талисман , только он на другое направлен.... Вот собственно не от того не от другого я ничего не ощущаю.. Видимо просто не особо восприимчива что ли...
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Selena » 21 май 2016, 15:12

Девочки, доброго времени! :)
Первое, что я скажу, вы слишком много говорите о том, о чем стоит молчать.
И второе, я тоже ни чего не ощущаю от ношения талисманов, ни жжения, ни покалывания и т.д. как и многие, это личное, индивидуальное восприятие.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 08 июн 2016, 14:08

trap, доброго времени! :Rose:
trap писал(а):Доброго всем дня!
Опишу свои изменения по существу. Вчера у меня было очередное совещание, и на нем я так высказывалась, что перебивала даже руководителя , что ранее было бы преступлением)
Уверенность появилась, могу наконец то говорить то что думаю, мысли не теряются! В общем я уверена, что благоприятные изменения наступают! Спасибо Мастер!!!

Я поздравляю Вас с первыми успехами, Вы молодец!!!
trap писал(а):А сколько таких талисманов можно для себя изготавливать? И носить соответственно...

Для большинства людей, два талисмана оптимально.
А вообще, конечно же ни кто не запрещает носить большее количество.
Здесь вопрос, потянете ли... :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Наталья809 » 10 июн 2016, 23:01

Мне к сожалению пока нечего рассказать....( изменений не чувствую....мягче не стала....все равно есть проблемы с обществом... все время ощущение что весь мир против меня, а я в обороне...тяжело конечно так жить, но что делать терплю. Сексуальность и женственность пока не чувствую в себе. Может потому что проблем навалилось разом очень много особенно на работе. С талисманом не расстаюсь всегда при мне.
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Selena » 11 июн 2016, 13:16

Наталья809, Доброго времени! :Rose:
Наталья809 писал(а):Мне к сожалению пока нечего рассказать....( изменений не чувствую....мягче не стала....все равно есть проблемы с обществом... все время ощущение что весь мир против меня, а я в обороне...тяжело конечно так жить, но что делать терплю. Сексуальность и женственность пока не чувствую в себе. Может потому что проблем навалилось разом очень много особенно на работе. С талисманом не расстаюсь всегда при мне.


Selena писал(а):и диагностика показала, что лично у Вас долгий путь, но не безнадежный.

Сколько времени Вашему талисману? Месяц?
А сколько лет Вы живете на свете, сколько времени Вы становились такой, какая есть?
Месяц, два?
Плюс сам гороскоп, то есть, уже имеющаяся данность, которая всем неспроста дана и вылезти из нее не так просто - это труд.
Не всегда перемены бывают скорыми, есть сложные, запущенные ситуации, а так же порой есть фатальные, я верю, что Ваша ситуации весьма поправима.
1. Вы хотите быстрых результатов? Что делаете сами для этого?
2. Что такое талисман по сути? Это как постоянно повторяющаяся Вами Молитва, просьба, намерение, о чем-либо. При этом Вы ее не произносите все время, она с Вами, она со словом Творца, Вы ее таким образом притягиваете, как СВЕТ!!!
А что мы делаем когда молимся, ждем манны небесной от Творца?
Так Он нам дает ее, только нужно "нагнуться и поднять".
И когда мы что-то просим, допустим любви, нам Творец дает не просто любовь, а возможность проявить ее, то есть, возможность любить.
Когда мы просим о спокойствии, нам Творец не дает его, а дает ситуации, где мы можем проявить это спокойствие.
Вы хотите все и сразу, так не всегда бывает и чаще всего не бывает.
Допустим солим огурчики, неужели мы макнув их один раз в рассол, их засолим? Нет!
Им надо лежать там какое-то время.
У всех это время индивидуально!!!
А бывает и такое, когда лежит камень в воде веками, но он не пропитался изнутри этой водой - он сух!!!
Вы как в коконе - закрыты, раскройтесь любви, раскройте себя положительным эмоциям, женственности, сексуальности в конце концов.
К тому же Ваши внешние данные тому способствуют.
Наталья809 писал(а):все время ощущение что весь мир против меня, а я в обороне...тяжело конечно так жить, но что делать терплю.

Люди видят в других - свои изъяны!!!
Ни кто не против Вас - это внутри Вас!!!
Перестаньте агрессировать на мир и он ответит Вам любовью!
И как я уже писала Вам, мне диагностика показала 50 на 50 стоит ли брать Вас в тренировку и не потому-что не поможет Вам талисман, а потому, готовы Вы к изменениям, которые он будет Вам постепенно давать.
Но, я всегда склоняюсь, что лучше дать человеку шанс измениться, получить что-то лучшее, чем отказать, но теперь все зависит только от Вас!
Я знаю, что Вы можете, теперь только Вы поверьте в это и делайте!
Свет Творца льется на Вас, откройтесь ему и сделайте шаг навстречу!!!
Желаю успехов!
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение myrzena » 12 июн 2016, 17:29

Здравствуйте, Мастер и девушки)
В пятницу переделала талисман. И в тот же день мне написала знакомая флорист и предложила помочь оформить свадьбу. Во время работы предложила поработать с ней в летний сезон. Это очень вдохновляет и радует)))
Насчёт внутренних изменений рано говорить)) но очень жду, особенно все что связано с женственностью. С мужчинами пока не знакомлюсь, держит ещё ожидание улучшения ситуации с бывшим, и неуверенность в положительном результате нового знакомства
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Сообщение Selena » 22 июн 2016, 08:27

myrzena писал(а):Здравствуйте, Мастер и девушки)
В пятницу переделала талисман. И в тот же день мне написала знакомая флорист и предложила помочь оформить свадьбу. Во время работы предложила поработать с ней в летний сезон. Это очень вдохновляет и радует)))
Насчёт внутренних изменений рано говорить)) но очень жду, особенно все что связано с женственностью. С мужчинами пока не знакомлюсь, держит ещё ожидание улучшения ситуации с бывшим, и неуверенность в положительном результате нового знакомства

Ну, это отлично, обязательно воспользуйтесь этой возможностью. И не закрывайтесь от просто общения, ведь не обязательно именно заводить отношения, Вы красивая девушка, получайте комплименты от восхищенных мужчин.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 22 июн 2016, 08:34

trap писал(а):Что-то я боюсь переделывать талисман, а он у меня порядком уже истерся...

Что-то он у Вас быстро затерся, Вы его не ламинировали наверное?
Или так и прет с Вас энергия, что уже заносился :).
А вообще не надо боятся переделать его, просто сделаете новый и при нем сожжете старый талисман.
Или при желании можно сделать на более плотном материале, пишите мне на почту, расскажу на каком и в каких цветах.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 22 июн 2016, 08:39

trap писал(а):Нет, конечно не ламинировала, не знала что можно ну он не то чтобы истерся, сам ватман как то затерся, а если сейчас заламинировать?

Ватман, это наверное тонковато.
Можете заламинировать, но не в ателье, а сами.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!