Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Lunam, спасибо вам огромное!) все точно!) но только вот жена его просила вернуться обратно и он принял решение…

Сообщение Lunam » 18 июн 2016, 12:14

Красоточка, добрый день. Уточните свой вопрос и я посмотрю Вашу ситуацию
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Красоточка » 18 июн 2016, 13:14

Lunam, есть ли будущее наших отношений? Получится ли семью построить?
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Lunam » 20 июн 2016, 14:04

Надежда, здравствуйте.

Для Рафаэля ваши отношения - это в основном раздражающая ноша, ему тяжело, он устал и не видит перспектив в дальнейшем развитии. Хочется все бросить и уйти, но куда идти? Тоже вопрос. Такое чувство, что для него отношения были по большей части навязаны, он не хотел подобного развития, но деваться сейчас некуда. Он словно пресытился Вами и не испытывает особой радости от того, что Вы рядом и от тех вещей, которые Вы ему предлагаете - это и внимание, и любовь, и совместное будущее. Вы ему симпатичны в определенной степени, но не в качестве спутницы жизни, он все еще головой и сердцем в семье, я бы даже сказала, что он ощущает себя женатым, причастным к другой женщине, своей жене, но это не просто обязательства перед дочкой, если бы у него была возможность туда вернуться, то он бы рассмотрел это предложение.
Есть ли перспективы - не сказала бы, в следующие три месяца Рафаэль может вести себя холодно, отстраненно, в чем-то язвительно, возможно, что попытается вывести Вас на конфликт/выяснение отношений в сторону расставания, а судя по перспективам на полгода - у него это получится. Создания семьи не вижу
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Красоточка » 21 июн 2016, 14:00

Lunam, спасибо вам огромное!) все точно!) но только вот жена его просила вернуться обратно и он принял решение остаться со мной) неужели у него нет никаких чувств ко мне? Он её любит?
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Lunam » 21 июн 2016, 14:27

Красоточка писал(а):но только вот жена его просила вернуться обратно и он принял решение остаться со мной)

Видимо, в тот момент он решил, что так лучше, либо же не разобрался в себе
Красоточка писал(а):неужели у него нет никаких чувств ко мне?

Не увидела, больше усталости и отторжения, к сожалению
Красоточка писал(а):Он её любит?

Этот вопрос не рассматривала
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Красоточка » 21 июн 2016, 14:32

Lunam, очень вам благодарна. Поставила +. Можно ещё встречный вопрос. Что бы вы мне посоветовали: отпустить его? Не настаивать на разводе? Он на той неделе ездил документы подавать на развод, но не было свидетельства о рождении ребёнка, жене позвонил, она сказала, что разводиться не хочет. Но ко мне его отношение поменялось за это время, ближе что ли стал..) ошибочно мне все это кажется?
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Lunam » 21 июн 2016, 14:49

Красоточка писал(а): Но ко мне его отношение поменялось за это время, ближе что ли стал..)

Приливы/отливы в любых отношениях бывают)
Красоточка писал(а): Что бы вы мне посоветовали: отпустить его? Не настаивать на разводе?

Тут я Вам советовать не могу, это Ваша жизнь и Ваша ситуация, я лишь помогла глубже копнуть, а что делать дальше - это только Ваш выбор
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!