Первый форум о приворотах

Игровая. Тесты и психологические игры.

Тест «15 минут на сказочное путешествие». По воле судьбы или по своей воле вы оказались в пустыне. Свети яркое…

Сообщение skazka » 20 июн 2016, 10:08

Доброго времени суток! Вы заглянули в игровую, а значит – проснулся интерес что-то узнать о себе, в чем-то разобраться.
Тесты и игры, размещенные здесь не претендуют на высокую диагностическую точность. Они лишь дадут, возможно, темы для размышлений. А может быть, просто скрасят вам времяпрепровождение, отвлекут и развлекут.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 20 июн 2016, 10:09

«Путь»
Постарайтесь представить в своем воображении предлагаемые ситуации как можно красочнее и правдивее. Можно записывать ответы на вопросы, чтобы легче было затем анализировать.
Итак, Вы идете по пустыне. Песок. Жара. Солнце палит. Вы находите на пути кувшин с водой. Что Вы с ним сделаете?
Вы идете дальше. Пустыня закончилась, и перед Вами – озеро. Какое оно? По глубине, величине? Какая в нем вода? Теплая или холодная? Есть ли волны?
Ваш путь продолжается, и перед Вами возникает гора, а в ней пещера. Как Вы поступите? Может быть, пройдете мимо? Или заглянете? Или смело войдете, чтобы исследовать, что там внутри?
А за горой…Что там за горой? Что Вы там увидели?
Пойдем дальше. И вот перед Вами луг, а на лугу пасутся кони. Что Вы будете делать?
Путь продолжается. Но вот перед Вами отвесная стена. А Вам непременно надо попасть за нее. Как Вы поступите?
Записали свои ответы? А теперь анализируем.
Скрытый текст:
Кувшин с водой – это любовь и Ваше к ней отношение.
Озеро – это Ваша душа и Ваши интересы, Ваше отношение к окружающим людям.
Гора и пещера – Ваше отношение к проблемам во взаимоотношениях в семье или с другими близкими людьми.
То, что за горой – Ваши ценности.
Кони на лугу – это Ваше отношение к противоположному полу.
А стена – Ваше отношение к проблемам и то, как Вы ее преодолеваете – это то, как Вы решаете проблемы, которые возникают в Вашей жизни.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 20 июн 2016, 10:11

«Прогулка в лесу» Прежде, чем начать отвечать на вопросы подготовьте ручку и бумагу. Как только вы прочтете вопрос, сразу же запишите ответ на него.

Помните, нужно ответить на все десять вопросов до того, как продолжить чтение теста. НЕ ПОДГЛЯДЫВАТЬ!

Прочитайте следующие вопросы, представьте себе в уме ответы и запишите ПЕРВОЕ, что придет вам на ум. Не думайте об ответах слишком долго.



1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу. С кем вы гуляете?

2. Вы углубляетесь в лес. Вы видите зверя? Что это за зверь?

3. Что произойдет между вами и зверем?

4. Вы проходите еще дальше в лес. Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты. Опишите его размер.

5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой?

6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол. Опишите, что вы видите на столе и вокруг него.

7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка. Из чего она сделана?

8. Что вы сделаете с чашкой?

9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема? Что это за водоем?

10. Как вы переберетесь через водоем?

Это относительный психологический тест. Ваши ответы на вопросы проливают свет на наши ценности и идеалы, которые имеются в нашей личной жизни.


Анализ теста:

Скрытый текст:
1. Человек, с которым вы идете, наиболее важен для вас в вашей жизни.

2. Размер зверя представляет ваше восприятие масштаба ваших проблем.

3. То, как вы действует при встрече с животным, представляет то, как вы решаете ваши проблемы (пассивно/агрессивно)

4. Размер дома указывает на степень вашего стремления решить свои проблемы.

5. Отсутствие ограды указывает на вашу открытость. Вы всегда рады людям. Если ограда имеется, это указывает на закрытость характера. Вы предпочитаете, чтобы люди не заходили к вам, не предупредив вас об этом.

6. Если в вашем ответе не упоминается еда, люди, или цветы, тогда, обычно, вы не так счастливы.

7. Прочность материала, из которого сделана чашка, отображает то, как вы воспринимаете ваши отношения с человеком, которого вы указали в ответе №1. Например, пенопласт, пластик, бумага – одноразовые материалы. Метал и пластик – более прочные материалы.

8. То, что вы делаете с чашкой, указывает на то, как вы поступаете с человеком, упомянутым в первом ответе.

9. Размер водоема представляет степень вашего сексуального желания.

10. То, насколько сильно вы промокнете, указывает на относительную важность сексуальной жизни для вас.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 20 июн 2016, 10:13

Двери жизни
Прежде, чем начать отвечать на вопросы подготовьте ручку и бумагу. Как только вы прочтете вопрос, сразу же запишите ответ на него.

Представьте:
Итак,
Вы находитесь в темном, загадочном коридоре, а где-то впереди Вас должна быть дверь. Вы идете по направлению к двери и видите, что оназеленогоцвета. Вглядитесь в нее. Затем откройте дверь и войдите внутрь. Перед Вами комната и как же она выглядит? Что в ней находится? Пройдитесь мысленно по комнате, запомните предметы, находящиеся в ней, и возвращайтесь обратно. (нужнол описать своё ощущение и состояние, нра не нра и т.д., можно описать нек. предметы)

Продолжите Ваш путь по коридору. Теперь перед Вами еще одна дверь, окрашенная в голубой цвет. Откройте ее. Каковы размеры этой комнаты, уютно ли Вам в ней? (описать свои ощущения)

В очередной раз Вы оказываетесь перед дверью красного цвета. Мысленно проведите рукой по ее поверхности и прочувствуйте цвет. Входите, какая комната находится за ней?

Вы снова вернулись в коридор, идете к последней двери черного цвета и оказываетесь в четвертой комнате. Какие чувства посетили Вас в эту минуту? Хотелось бы Вам остаться в ней?

________________
Разгадка:
Скрытый текст:
Зеленый цвет символизирует детство. Если в этой комнате Вам было уютно, значит самые светлые и приятные минуты Вы пережили именно в детстве и до сих пор нередко в мыслях возвращаетесь туда. Может быть в повседневной жизни Вам не хватает тепла и душевного участия со стороны других людей?

Комната за голубой дверью отражает Ваше душевное состояние в настоящую минуту. Если в комнате был порядок и все вещи находились на своих местах, то это значит, что Вы собранный, организованный человек. Ощущение неудобства в этой комнате говорит о Вашем желании изменить свою жизнь, сделать ее более размеренной или, наоборот, более насыщенной событиями.

Красный цвет означает чувственность, любовь. Светлая, просторная комната определяет Вас, как человека романтичного склада, склонного переживать сильные чувства. Напротив, небольшое помещение выдает Вашу скованность, робость в проявлении чувств. Может быть Вы недавно пережили разочарование в любви?

Комната за черной дверью показывает Ваше отношение к работе, к делу. Если все там было Вам знакомо и Вы хорошо ориентировались, зная, где лежит тот или иной предмет,- похоже, что в профессиональной жизни Вы на своем месте.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 21 июн 2016, 08:05

Тест-ассоциация “Путешествие»
Итак, наше путешествие начинается.
Представьте себе в ярких красках.
Вы идете по дороге и видите перед собой горы. Рассмотрите их внимательно – какие они, сколько у них вершин, есть ли на них снег. Это ваши горы. Посмотрите, где вы находитесь по отношению к ним (может вы уже на вершине, или же, наоборот, очень далеки от них). Рассмотрели? Идем дальше.
Вы продолжаете свой путь и выходите к реке. Рассмотрите ее, как вы через нее переберетесь? Вы справились с задачей и благополучно перебрались на другой берег.
И теперь мы попадаем в лес. Какой он, мысленно опишите его.
Неожиданно прямо перед вами появляется колдунья и хочет вас превратить в животное, выберите, в кого бы вы хотели превратиться, человеком оставаться нельзя. А может, вы станете птицей или насекомым. Решили? Теперь дайте мысленно три характеристики (какое оно).
Но колдунья говорит, что может превратить вас в любое животное кроме этого. Выберите другое животное, дайте ему тоже три характеристики. О, чудо, колдунья сжалилась и отпустила вас восвояси.
И мы идем дальше. Деревья становятся все реже, и вы выходите на полянку, на которой стоит дом. Какой он, какие чувства и желания он у вас вызывает? Вам интересно. Кто же там живет, и вы подходите к двери и замечаете, что на двери табличка. Присмотревшись, вы понимаете, что там написано ваше имя, прочитайте его.
Любопытно, и вы заходите в дом. Оглядитесь, что вы увидели там, в какую комнату хочется пойти сначала. Зайдите в нее, какая она. Какие помещения вас еще заинтересовали? В доме есть подвал, чердак? Вы пойдете туда? Какие они, мысленно опишите. Ваши действия, ощущения.
Гуляя по дому вы нашли на столе яблоко, что вы с ним сделаете, какое оно, дайте ему одну характеристику.
Оторвавшись от яблока, вы вдруг заметили комнату, которую сразу и не заметили. Я опишу ее за вас – представьте совершенно пустую, белую комнату, в ней нет ни единого окошка, вы заходите – и дверь за вами резко захлопывается. Что вы почувствовали в этот момент, что будете делать? Но вам сегодня везет, и вы смогли выбраться из дома и теперь удаляетесь от этого места, продолжая свое путешествие.
Впереди вас расстилается море. Где вы по отношению к нему, какое оно, опишите, какая погода в это время, есть ли волны, рассмотрите.
А над морем летают чайки. Дайте им три характеристики, какие они.
Вы уставшие, но полные впечатлений, счастливые бредете домой, к себе домой. На сегодня наше путешествие закончилось. Надеюсь, вам понравилось.

А теперь давайте узнаем, что же наше подсознание скрывает от нас, что же значат наши видения:
Скрытый текст:
Горы. Это цель в вашей жизни. Описание гор поможет вам лучше осознать именно ваши цели. Если вершин несколько – то и цель у вас не одна. Если вершина снежная – увы, цель мало достижима. Ваше расположение по отношению к горе говорит о вашем движении на пути достижения цели, вы далеко от нее, или уже почти достигли, вспомните.
Река – это препятствия в жизни и то, как вы их преодолеваете.
Лес – это символ вашей жизни, как вы воспринимаете ее.
Первое животное, в которое вас чуть не заколдовала ведьма – это ваша лучшая подруга (друг), три характеристики – это ее (его) описание.
Второе животное – это уже истинно вы. Как вы себя воспринимаете сами, описание соответственно тоже ваше.
Дом и то, что в нем находится – это значимые для вас вещи в жизни. Например, если вы сразу пошли в детскую – дети самое важное в вашей жизни.
Подвал – это ваше подсознание, то, что скрывает сознание. Тут главное, какие ощущения вы испытываете при виде подвала. Страх, интерес или что-то еще.
Чердак – это ваш опыт – все ваши знания, умения и навыки. Интересно, насколько захламлен ваш чердак?
Яблоко и то, как вы его охарактеризовали, говорит о том, как вы воспринимаете мир, с помощью какой репрезентативной системы. Например – яблоко по вашему красное (внешняя характеристика) – значит вы визуал, вы запоминаете и воспринимаете все при помощи зрительных образов. Если яблоко сладкое (вкусовые качества) – вы кинестетик, для вас важно чувственное восприятие. Если вы откусываете яблоко и оно – хрустящее (аудиальный образ) – вы аудиал, слух – это ваш конек.
Белая комната – всему когда-то приходит конец, это символ смерти и то, как вы ее воспринимаете, что она для вас. Но, давайте лучше о хорошем.
Море – это ваша сексуальная жизнь, и по тому, какое море, можно судить какая она у вас, о ее интенсивности и какое место она занимает в вашей жизни.
И последнее, чайки – это образ женщины вообще, а какая она вам скажет ваше же описание чайки.
Ну, вот и все. Хотите – верьте, хотите – нет. Главное, что теперь у вас есть повод для размышлений о себе.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 24 июн 2016, 10:57

КТО ВЫ?
Тест небольшой, но емкий, по ассоциативным связям определяется,что для вас стоит на первом месте, какой вы человек и как относитесь к жизни… Ответы лучше записать.
Распределите животных в порядке ваших симпатий (кто больше нравится):
• тигр
• корова
• свинья
• овца
• лошадь
Дайте определение (прилагательное) каждому существительному в списке:
• кошка
• собака
• крыса
• кофе
• море
Соотнесите важных для вас людей с цветами ( цвет — один человек):
• оранжевый
• красный
• желтый
• зеленый
• белый
Скрытый текст:
Вы только что прошли ассоциативныц психологический тест «Кто вы». Что можно сказать, ориентируясь на ваши ответы?
Разные животные по наблюдениям психологов чаще всего соотносятся с такими сферами жизни человека:
• тигр — честь/достоинство
• корова — карьера
• свинья — деньги
• овца — любовь
• лошадь — семья
То животное, которому вы определили первое место, соответственно. занимает для вас в жизни первое место и далее по убыванию значимости.
Второй вопрос проясняет ваши психологические установки.Определения, которые вы дали этим существительным, соотносятся так:
• собака — вы сами
• кошка — партнер
• крыса — соперник
• кофе — отношение к сексу
• море — ваша жизнь
Цвета, связанные со значимыми людьми
• оранжевый — вы считаете его лучшим другом
• красный — тот, кого сильно любите
• желтый — не сможете никогда забыть
• зеленый — самые доброжелательные отношения
• белый — очень много общего
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 28 июн 2016, 21:06

trap, как у вас интересно получается. Ну Вы сами интерпретируете и ассоциируете с опорой на ответы к тестам))) А с чем у Вас ассоциируется старинная мебель?
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 28 июн 2016, 22:03

В глубине души каждой из нас живет маленькая девочка, которой нравилось слушать сказки. Наверняка одна из них была самой любимой. Кстати, именно сказочные предпочтения могут многое о вас рассказать. Вспомните: какая сказка всегда находила отклик в душе, какая героиня вызывала вашу симпатию с детства?
Вспомнили? Тогда читаем ответы http://sh39.ru/testyi/psixologicheskij- ... etsya.html
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 29 июн 2016, 15:02

trap писал(а):Если подумать то ассоциируется со стариной просто, с уютом может...или да, может и со сказками. С романтикой и чистой искренней любовью, когда принц находит свою принцессу и освобождает ее из башни!

Ну вот Вы сами и ответили на вопрос:
trap писал(а):Почему только у меня в воображении все со старинной мебелью
)))
Это Ваши ценности и потребности: уют, романтика, любовь, сказочность жизни))
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в В психологической гостиной



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!