Первый форум о приворотах

Вопросы по картам Таро

Я постараюсь объяснить на уровне бытавухи. Вот есть в доме диван, на нём можно и посидеть, и полежать, и…

Сообщение Белка » 17 июн 2016, 13:56

Ishtar Я конечно не Мастер. К тому же не понятен сам расклад и какое место занимает в нем позиция, но я считаю 6 Мечей "добровольной" картой со всеми вытекающими... Хотя интересно посмотреть сам расклад и описание позиций (с точки зрения научного интереса) :)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Ishtar » 17 июн 2016, 19:20

Расклад был простой. Цель - выяснить, нужно ли чем-то дополнять проведенный обряд или нет, использовать ли дополнительно какой-то вид магического воздействия. У меня мало опыта в разборе таких специфических вещей. А Шестерка Мечей выпала последней - как раз как итоговый ответ на вопрос: а надо ли еще что-то делать или проделанной работы достаточно. Раз сама по себе карта ни на какое магическое воздействие не указывает, то, получается, нужно просто поразмышлять над ее общим смыслом. Через пару неделек увидим, что же там на самом деле :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Сёгун » 18 июн 2016, 07:42

Ishtar писал(а):Расклад был простой. Цель - выяснить, нужно ли чем-то дополнять проведенный обряд или нет, использовать ли дополнительно какой-то вид магического воздействия. У меня мало опыта в разборе таких специфических вещей. А Шестерка Мечей выпала последней - как раз как итоговый ответ на вопрос: а надо ли еще что-то делать или проделанной работы достаточно. Раз сама по себе карта ни на какое магическое воздействие не указывает, то, получается, нужно просто поразмышлять над ее общим смыслом. Через пару неделек увидим, что же там на самом деле :)


Ну раз цель

Цель - выяснить, нужно ли чем-то дополнять проведенный обряд или нет, использовать ли дополнительно какой-то вид магического воздействия.


То совет карт проводить дополнительный расклад. Здесь больше подойдёт значение Шестёрки мечей как дороги, следовательно стоит продолжать двигаться в выбранном направлении и следовательно следует дополнить обряд.

И на всякий случай предостерегу от ненужных окончаний вопросов при раскладе. Никаких или... Конкретный вопрос, который в идеале звучал бы так:

Цель:
1 - выяснить, нужно ли чем-то дополнять проведенный обряд?
1а - чем дополнить обряд?
2 - использовать ли дополнительно какой-то вид магического воздействия?
2а - какой вид магического воздействия использовать?


При таких вопросах не возникает раздвоенности в ответах и Вам самой легче понять о чем говорят Таро.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ishtar » 18 июн 2016, 12:34

Спасибо огромное! :Rose: Учиться мне еще и учиться! :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Сёгун » 18 июн 2016, 20:15

Ishtar писал(а):Спасибо огромное! :Rose: Учиться мне еще и учиться! :)


Пожалуйста
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Белка » 18 июн 2016, 23:22

:oops: А можно мне тоже высказать свое мнение...

Раз уж вопрос был поставлен у Ishtar именно так, то мое мнение, что 6 мечей указывает - нужно начать с начала. Сесть и подумать, выстроить другую тактику, исходя из того «что за фрукт». Видимо этот обряд не подходит для него или возможно, что Силы, через которые делали не хотят Вам в этом помочь
Карта добровольная, да, плюс ко всему вопрос, предполагающий "разнонаправленный" ответ, значит ищем смысл в сути этой карты :)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Ginny » 18 июн 2016, 23:40

Белка писал(а): А можно мне тоже высказать свое мнение...

Можно).
Ishtar писал(а):А Шестерка Мечей выпала последней - как раз как итоговый ответ на вопрос: а надо ли еще что-то делать или проделанной работы достаточно.


Белка писал(а): 6 мечей указывает - нужно начать с начала. Сесть и подумать, выстроить другую тактику

Все сказано. А Вы сами как видите? Что "включается" по карте? Сама по себе не магична, согласна, но что-то она Вам подсказывает Ishtar?
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ishtar » 20 июн 2016, 22:59

Всю голову я сломала с этой картой, спала плохо. Тяжело мне даются "магические" расклады :( На другой колоде без всяких "или" спросила - всё равно то же самое вышло. Другие вопросы задавала, по-разному раскладывала и выходит у меня нечто противоречивое. На вопрос: лег ли обряд? - карты выпадают плоховастенькие типа 5 мечей, 7 мечей. Либо дело со скрипом идет, либо обряд порчей лег (хотя, возможно, человек и имел в мыслях отомстить этим обрядом жертве, нечто специфическое выбрал, не вижу). На позицию настоящее положение дел - 4 меча, что-то есть на объекте, но сейчас пауза, процесс не идет, если я правильно понимаю. Ретроградный Марс виноват? :) А вот в позиции итог - хорошие карты, сулящие успех, гармонию, оживление, движение. Обряд-то не мой еще, чужой. Своя чуйка может и подвести в данном случае. Долго думала и решила, что 6 мечей все-таки означают некий путь или процесс. В таро Тота - Наука, т.е. карта, возможно, призывает посмотреть на работу нестандартно, подумать хорошенько и попробовать нечто новое, чего раньше не делалось. А вот переделывать ли работу или просто дополнить? :unknown: Может, все-таки стоит подождать хотя бы пока этот треклятый Марс как положено по небу закрутится, а потом посмотреть :D У меня вон рассорка из-за него не пошла, хотя случай простейший был и метод проверенный. И знала про Марс и что не стоит "воинственными" делами сейчас заниматься, но дело не терпело отлагательств и я на все махнула рукой :no:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Сёгун » 21 июн 2016, 09:03

Ishtar писал(а):А вот переделывать ли работу или просто дополнить?


И опять или... Это два отдельных вопроса

Ishtar писал(а): А вот переделывать ли работу
- первый и
Ishtar писал(а): просто дополнить?
- второй.

Про Марс промолчу, это уже больше к западной ритуальной магии. А я с ней знаком весьма поверхностно. Мне наш русский подход горазда ближе и роднее.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Белка » 21 июн 2016, 11:24

Ishtar чем дальше будите "муслолить" этот вопрос, тем путанее для Вас будут ответы карт :) Они будут углубляться, а Вы еще сильнее их не понимать)
Вы попробуйте, перечитать все вышенаписанное, сеть и спокойно подумать (кстати 6 Мечей призывает именно к такому подходу, утихомирить взыгравшие эмоции и)
Удачи Вам с Вашей 6 Мечей :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!