Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 13 июн 2016, 22:52

Вареники да пельмешки видеть во сне - это обычно к гостям или походу в гости, но общая картина сна больше указывает просто на ностальгические воспоминания, подсознательное желание пообщаться, узнать некие новости.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ратмира » 16 июн 2016, 15:58

Здравствуйте, Ishtar !

Поможете мне понять мой сон?
Задумала было я вчера сделать один обряд. И колебалась - делать или нет, взвешивала за и против. Решила в выходные диагностику сделать. И вот сегодня приснился сон - приснилась моя подруга, которая занималась магией, с которой я потеряла связь лет уж 18 как. Как будто я к ней в гости приехала. Гости и гости, посидели, поболтали. У нее были щенки в корзинке, я погладила, дала им воды, они так жадно лакали. А она меня спрашивает - и зачем ты им воды налила? Без укоризны, просто спрашивает. Запомнилось, что пол в её комнате из досок обычных. Сон не вызвал никаких отрицательных эмоций в общем. Не могу понять, зачем она мне приснилась - ну ни разу я ее ранее во сне не видела. как-то это связано с моим намерением провести обряд?
Гляжу со жгучим интересом за многолетним давним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Ратмира
 
Сообщений: 62

Сообщение Ishtar » 16 июн 2016, 20:59

Ратмира писал(а):Задумала было я вчера сделать один обряд. И колебалась - делать или нет, взвешивала за и против. Решила в выходные диагностику сделать. И вот сегодня приснился сон - приснилась моя подруга, которая занималась магией, с которой я потеряла связь лет уж 18 как. Как будто я к ней в гости приехала. Гости и гости, посидели, поболтали. У нее были щенки в корзинке, я погладила, дала им воды, они так жадно лакали. А она меня спрашивает - и зачем ты им воды налила? Без укоризны, просто спрашивает. Запомнилось, что пол в её комнате из досок обычных. Сон не вызвал никаких отрицательных эмоций в общем. Не могу понять, зачем она мне приснилась - ну ни разу я ее ранее во сне не видела. как-то это связано с моим намерением провести обряд?

Ратмира, и сон, и подруга в нем вполне могут быть связаны с обрядом. Вы много думали об обряде накануне, хотели помощь, подсказку получить. Подруга тут может выступать как некий указатель для Вас. Недаром же она на щенках внимание заострила. Еще и магией сама занимается. А что за обряд? Не любовный ли? :) Щенки часто являются символом молодых, очень молодых мужчин :) Неоднократно проверено на себе :D Кормить или поить, ласкать - приманивать либо заботиться в той или иной форме. В любом случае, щенки - добрый знак. Пол дощатый в комнате... корзинка... сами щенки приятные, чистенькие, домашние...всё к радости, успеху, но не легкому, не по щелчку пальцев. Хороший сон.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ратмира » 16 июн 2016, 21:15

Ishtar
Спасибо огрормное.
Обряд - с любовью связан, да. Мужчина, которого этот обряд коснется, моложе меня, но всего на 5 лет, да уж и молодым его не назовёшь. Значит, делать-то обряд надо...

Можно, еще про один сон спрошу? Этот часто снится.
Мои родители (они уже умерли) жили за городом, часть дома. Я помню этот дом 30 лет. После их смерти я это жильё продала, не могла там находиться. И вот уже 10 лет мне периодически снится, что я там вроде как живу, в тех же комнатах, но всё время сознаю, что это уже не моё жилище, что я его продала, и вот сейчас сюда приедут новые хозяева и меня застанут тут. Тороплюсь его покинуть, но всё время торможу, жаль уходить оттуда. Страшилок там не снится, отрицательных эмоций тоже нет, но не могу понять, почему это так часто (раз в 3 месяца примерно) снится. Может, я там что-то забыла, какую-то вещь? Все время там красивые цветы, в реальности таких и не росло.
Гляжу со жгучим интересом за многолетним давним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Ратмира
 
Сообщений: 62

Сообщение Ishtar » 16 июн 2016, 22:19

Ратмира писал(а): Мужчина, которого этот обряд коснется, моложе меня, но всего на 5 лет, да уж и молодым его не назовёшь.

Главное, что моложе Вас :) Всё равно щеночек :)
Ратмира писал(а):Мои родители (они уже умерли) жили за городом, часть дома. Я помню этот дом 30 лет. После их смерти я это жильё продала, не могла там находиться. И вот уже 10 лет мне периодически снится, что я там вроде как живу, в тех же комнатах, но всё время сознаю, что это уже не моё жилище, что я его продала, и вот сейчас сюда приедут новые хозяева и меня застанут тут. Тороплюсь его покинуть, но всё время торможу, жаль уходить оттуда. Страшилок там не снится, отрицательных эмоций тоже нет, но не могу понять, почему это так часто (раз в 3 месяца примерно) снится. Может, я там что-то забыла, какую-то вещь? Все время там красивые цветы, в реальности таких и не росло.

Отсыл к каким-то старым проблемам, привычкам идет, что-то в Ваших отношениях с окружающим миром не в порядке, дисгармония какая-то присутствует. И вроде все неплохо - цветы вон красивые, которые радость сулят. А что-то тревожит Вас...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 16 июн 2016, 22:52

уважаемая Ishtar! в ночь на сегодня (точнее, уже рано ночью 16 го числа, четверг) приснилось, что как будто день Св. Валентина и мне звонит девушка, которая мне нравится. Я удивилась очень, потому что звонит издалека и очень дорого звонить, она сказала, что на три минуты, я спрашиваю: почему ты мне звонишь? она отвечает: ну сегодня же день влюбленных, а мы пара. И я во сне переживаю, что ей очень дорого звонить, но в то же время очень счастлива слышать ее..
не пустой этот сон? в реальной жизни мы не общаемся, точнее, она не звонит и не пишет.
Благодарю!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 16 июн 2016, 23:36

MC7 писал(а):уважаемая Ishtar! в ночь на сегодня (точнее, уже рано ночью 16 го числа, четверг) приснилось, что как будто день Св. Валентина и мне звонит девушка, которая мне нравится. Я удивилась очень, потому что звонит издалека и очень дорого звонить, она сказала, что на три минуты, я спрашиваю: почему ты мне звонишь? она отвечает: ну сегодня же день влюбленных, а мы пара. И я во сне переживаю, что ей очень дорого звонить, но в то же время очень счастлива слышать ее..
не пустой этот сон? в реальной жизни мы не общаемся, точнее, она не звонит и не пишет.
Благодарю!

Жалко, что во сне не Вы звонили девушке, а она Вам. Не Вы управляете обстоятельствами, а они Вами. Сон говорит прежде всего об отчуждении, разобщенности, показывает, что есть большая дистанция в отношениях - то, что и есть наяву. Даже прозвучавшее во сне число 3 говорит об этом. И Ваше желание общения тоже присутствует, разумеется. Возможно, скоро Вы узнаете что-то новой об интересующей Вас особе, но сведения эти будут на уровне бытовых сплетен, практической пользы они не несут.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 16 июн 2016, 23:56

Ishtar, благодарю вас! да, не очень радостно....

а за несколько дней до того мне снилась она же, но в моей квартире.. я захожу в ванную - а она стоит там меня ждет, меня поразили во сне ее глаза, ее взгляд такой любящий, а глаза очень красивые - такие чистые прозрачно-серо-голубые. Ощущения от сна были хорошие, даже когда я проснулась.

если Вам не сложно, поясните, чем примечательно число три
(кстати, когда во сне мы говорили по телефону, мне показалось, что прошло больше трех минут, и я проснулась)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Lili4ka » 17 июн 2016, 09:51

Здравствуйте! Приснился сон, сижу дома и вижу в окно,что все кругом почернело и поднимается ураган. Я быстрей все окна закрыла. После вышла на балкон, а там цветочные горшки разбитые валяются. К чему? :(
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Ishtar » 17 июн 2016, 19:58

Lili4ka писал(а):Здравствуйте! Приснился сон, сижу дома и вижу в окно,что все кругом почернело и поднимается ураган. Я быстрей все окна закрыла. После вышла на балкон, а там цветочные горшки разбитые валяются. К чему?

Если только в окно наблюдали за ураганом, значит, серьезные неприятности Вас лично не коснутся. Отделаетесь цветочными горшками - легким испугом, так сказать :) Интересно как...А мне тоже на этой неделе снился сон, где я наблюдаю за ураганом из окна небоскреба, еще и со штормом на море. Лодки качаются, одна перевернулась, люди бегают по берегу, чертыхаются. А я за них переживаю - как бы не утоп кто-нибудь. В результате на лучшую подругу свалились неприятности в виде необходимости срочной правки отчета и в отпуск ее не отпустили. Она злая, нервная, сидит днями и ночами над своим отчетом - подойти нельзя. А у нас с ней планы совместные на ближайшее время. Боюсь даже обмолвиться, напомнить о развлечениях, чтобы не послала на три буквы в сердцах :D Вроде и чужие неприятности, а настроеньице слегка подпорчивает все-таки...

MC7 писал(а):поясните, чем примечательно число три

У него много значений, как у любого числа. Если не привязано к материальным предметам во сне,то отражает, в первую очередь, потребность во взаимодействии, в контакте, желание соединиться. Иногда еще на любовный треугольник указывает, но по сну в целом я не вижу, есть или нет. Никого третьего не показывает вроде никто и ничто...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!