Первый форум о приворотах

Будем ли мы вместе?

Файзуллина Вы оформите тему как полагается, фотографий то нет. Как Вас Практик посмотрит?) И с вопросом…

Сообщение Файзуллина » 04 июн 2016, 12:45

От меня ушел муж. Почему?Сможем ли мы быть вместе?Вернется ли он?
Файзуллина
 
Сообщений: 11

Сообщение Lunam » 04 июн 2016, 12:56

Оформите тему согласно правилам:

pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Файзуллина » 04 июн 2016, 13:39

Здравствуйте!
Началось все в сентябре 2013 года мы познакомились. Мы начали работать вместе. Оба были в браках. Он около двух лет, я одиннадцать. В ноябре мы начали проявлять друг к другу симпатию, встречаться за пределами работы. К середине декабря мы настолько полюбили, что решили быть вместе. Я сказала мужу(сейчас уже бывшему), что развожусь, а он жене( сейчас уже бывшей), что не хочет быть с ней. Мы разводимся со своими супругами, затем Никах, Свадьба. Покупаем квартиру в ипотеку, машину. Сначала все хорошо, ну и ругались конечно. Затем начали ругаться чаще. И в один момент(в декабре 2015 года)он уходит, неожиданно для меня. Говорит, что живёт у друга. Я его просила, умоляла вернуться и до сих пор прошу. Он говорит чувств уже нет, не хочу возвращаться. А я очень люблю его и мне тяжело без него. Мы видимся с ним на работе, несколько раз он приезжал домой, мне кажется у него еще остались чувства, но он их прячет от меня. Хотелось бы узнать истинную причину того, что он ушёл. И вернется ли он к нам жить?
Скрытый текст:

Асфира 02.01.1983
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Ильдар 12.09.1984
Скрытый текст:

Фотографию не получается добавить
Файзуллина
 
Сообщений: 11

Сообщение Lunam » 04 июн 2016, 13:43

Файзуллина писал(а):Фотографию не получается добавить

Попробуйте разместить фото через радикал, на почту мне слать не нужно) и фото должны быть раздельные
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Файзуллина » 04 июн 2016, 14:04

Что значит через радикал?
Когда пытаюсь добавить фотографию пишет - не удалось завершить операцию( недостаточно памяти)
Файзуллина
 
Сообщений: 11

Сообщение Lunam » 04 июн 2016, 14:14

Файзуллина, прочитайте вот эту тему, там все подробно расписано, включая радикал
kak-prikrepit-foto-t353.html
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695


Сообщение Файзуллина » 04 июн 2016, 14:21

Скрытый текст:
[attachment=0]zoC2d4vOIIs.jpg[/attachment
Скрытый текст:
Файзуллина
 
Сообщений: 11

Сообщение Файзуллина » 05 июн 2016, 17:41

Фотографии нельзя пока удалять?
Файзуллина
 
Сообщений: 11


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!