Первый форум о приворотах

Нужна помощь в диагностике отношений

Ребята, не удержусь, да простят меня модераторы... не нужно лезть, пусть даже с добром, туда куда не просят. Для…

Сообщение Viknik2000 » 13 июн 2016, 11:41

Добрый день
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Альба » 13 июн 2016, 11:47

Viknik2000 , какое Вы имеете отношение к этой паре?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Viknik2000 » 13 июн 2016, 11:52

Татьяна моя подруга, но не хочет слышать никаких доводов. Ведь они знакомы только три недели, а она уже говорит, что он мужчина всей её жизни.
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Альба » 13 июн 2016, 12:05

Viknik2000 , Ваша подруга имеет право на личную жизнь и на ошибки, как и все мы. Если ей действительно нужна диагностика, то пусть зарегистрируется и задаёт вопрос самостоятельно.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Viknik2000 » 13 июн 2016, 12:06

Я фото пока удалила, а то одни просмотры идут. Если вы возьмётесь посмотреть ситуацию, напишите и я прикреплю ещё раз. Просто долго её покрывать я тоже не могу и портить отношения с её мужем мне не хочется.
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Viknik2000 » 13 июн 2016, 12:10

Человек ничего не слышит сейчас и считает что у неё все отлично. И уж регистрироваться здесь она точно не будет. Только цена ошибки будет очень большая при данных объстоятельствах. И на том спасибо.
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Николасс » 13 июн 2016, 12:12

Извините меня конечно, не знаю всей подноготной, ....но я сам муж и оказался в подобной ситуации(((
А о ребенке она вообще думает??? Семья - это святое! Ее нужно остановить, тем более муж , как вы говорите нормальный! Если ей чего-то не хватает в отношениях, пускай не ищет на стороне, потом не остановится...к хорошему не приведет!
Николасс
 
Сообщений: 7

Сообщение Viknik2000 » 13 июн 2016, 12:15

Спасибо за понимание! Муж из серии - очень повезло, что и обидно будет все разрушить и не понятно, что получить взамен.
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Николасс » 13 июн 2016, 12:33

У меня это больная тема....Я жену простил после ее поисков, она потом сама не понимала, что с ней творилось...говорит, как одурманенная была(( Сейчас понимает, что все это было пустое, а на тот момент верила в любовь с первого взгляда. Итог разрушенная семья...ребенка жалко((

Что получит взамен??? Сломает мужа... неизвестно, как ее кавалер в последствии себя проявит и будет ли заботиться о ребенке. Поначалу всегда кажется все радужным!!! Думает она сейчас к сожалению только о себе(( Viknik2000 не отступайте!!!
Николасс
 
Сообщений: 7

Сообщение Viknik2000 » 13 июн 2016, 12:37

Буду стараться конечно, но сейчас период, когда "нужен и хочу только его" и все разговоры ставят меня в разряд врагов.
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!