Первый форум о приворотах

Наузы - теория и примеры

Смотря что вы делаете, если науз на удачу в деле или лечение алкоголизма или еще что то не обязательно. А если…

Сообщение Katja » 25 апр 2013, 00:52

Взяла из и сети - показалось интересным и логичным

Изначально сама веревка представлялась как судьба человека, а завязанные на ней узлы - как те или иные события реаль¬ной жизни — совершался самый настоящий магический ритуал. Материальное препятствие в виде узла на веревке, согласно принципам подражательной, магии, порождает соответствующее препятствие, сказанное в заклятии.
Использование узелковой магии в повседневной жизни помогает "привя¬зать" к себе удачу, везение, здоровье и, конечно же, любовь. Причем, для того, чтобы желание стало явью и мечты осу¬ществились, вам не требуются дорогостоящие или экзотичес¬кие аксессуары, не нужен и магический алтарь, и особые усло¬вия приведения ритуала. Вязать узлы можно везде и всюду. К тому же искусство их вязания доступно каждому. Правда, чтобы магический ритуал принес желаемый результат, наря¬ду с вязанием узлов надо знать и соответствующие заклина¬ния.
Существует правило, которое предписывает участво¬вать в магических обрядах с распущенными волосами и босыми ногами, основывается оно, вероятно, на опасении, что наличие узла или чего-то стягивающего на голове или на ногах участника отрица¬тельно скажется на эффективности обряда.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ?
Вам не нужен алтарь, круг силы и слож¬ная атрибутика - работать можно в любом месте и в любое время, имея только то, что можно завязать.
1. Выберите материал, с которым вы будите работать.
Это могут быть любые подручные пред¬меты: кожаные ремешки, жилы животных, стебли растений, веревки из пеньки и все другие веревки, ленточки, тряпицы и шнур¬ки, которые можно связывать. Обратите внимание, что все перечислен¬ные предметы - натурального происхожде¬ния.
2. Выберите длину нужного материала.
Длина может быть любая, удобная вам, но заклинание сработает лучше в умножении на три: 9 см, 12 см, 15 см, 21 см, 30 см, 60 см, 90 см. Чаще работают с длиной в 30 см.
3. Выберите цвет.
Цвет можно использовать любой, но ча¬ще используют белый, красный и черный. Разумеется, вы можете экспериментиро¬вать с любыми цветами радуги или их оттен¬ками, выбор зависит от вас.
Таблица цветовых соответствий.
Красный – жизнь, жизненная сила, здо¬ровье.
Желтый – мысли, ментальная актив¬ность.
Розовый – любовь.
Голубой/Синий – исцеление, мир, духов¬ность.
Черный – конец, связывание, отрицание эго.
Зеленый – рост, творчество, богатство.
Оранжевый – оптимизм, радость.
Фиолетовый (Пурпурный) – сила, ут¬верждение, уверенность.
Белый – духовность, защита.

КАК РАБОТАЕТ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ?
Узелковая магия представляет собой еще один довольно простой метод, которым вы можете пользоваться отдельно или в сочета¬нии с другими методами.
Эффективность узелковой магии в том, что она сама по себе не требует особых зна¬ний и умений.
Она основана на способность любого че¬ловека впадать в транс и может стать хоро¬шим началом магической деятельности. При выполнении любой работы, связанной с од¬нотипными движениями, задействующими малую моторику, кручения нитки человек впадает в классический транс. Заклинания, произнесенные в трансе, намного сильнее и быстрее исполняются. В то же время узел - это еще и якорь, символ, знак, проявления вашего магического, тонкого действия на физическом плане. Узе – это облик вашего намерения, это само намерение, к которому вы можете прикоснуться и наделить его еще большей силой.
Размышления и сомнения отходят на второй план во время транса, намерение оформляется, а резкие, решительные движе¬ния пальцев завязывают в нить собственную волю мага. Поэтому медленно вязать узлы не возбраняется, но тогда степень вашей со¬средоточенности на процессе и уверенности в собственных силах должна быть значительно выше. Заклинание произносится, пред¬ставляя желаемое очень красочно.
С практикой переходят от физического завязывания узлов к вязке узлов энергетиче¬ских умению, которое весьма полезно при работе с каналами связи.
Усилить магию можно, используя верев¬ку, которая была предварительно пропитана настоем полыни, а затем высушена. Также можно повысить эффективность действий тем, что ритуал проводить их перед зерка¬лом. Тогда действия с узелками будут более "заметны" и "видимы" для параллельного ас¬трального плана.


КАК ПРОВОДИТСЯ РИТУАЛ В УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ?
Используйте немного воображения - и возможности узелковой магии становятся безграничными. Поэкспериментируйте с за¬вязыванием узелков и с их количеством. По¬мните, что действия завязывания, плетения и ткачества - все символизирует соедине¬ние вместе разрозненных элементов, объе¬диняя их в одно целое.
Вы можете использовать разное число узлов для разных целей, согласно законам нумерологии:
1 - объединение и целостность, исцеле¬ние, магия Солнца.
2 - двойственность, выбор, эмоции, ма¬гия Луны.
3 - творчество, продуктивность, дейст¬вие, магия Марса.
4 - основа, богатство, общение, магия Меркурия.
5 - рост, радость, расширение, магия Юпитера.
6 - любовь, красота, гармония, магия Венеры.
7- ограничения, окончание, связывание, магия Сатурна.
8 - растворение, конец, начинания, ба¬ланс, магия Плутона.
9 - трижды три, число Богини.

УТОЧНЕНИЕ
1. Если вы решили заняться исцелени¬ем, а по таблице - лучше один узел. То по¬может ли 1 узел + 1 заклинание? Нет! Как же все сделать правильно?
Вы на одном месте шнура навязываете 1 большой узел (хоть 100, если хватит), про¬вязывая узел на 1 заклинание или 1 узел на 1 строчку заклинания, но обязательно в од¬ном месте шнура. Произнесите заклинание и вяжите до тех пор, пока не почувствуете, что достаточно.

2. Если вы выбрали навязать 9 узлов, то способы последовательности у разных магов различны - выбирайте сами, что вам нравится.
Слева направо узел по последовательно¬сти завязывания:
-1-2-3-4-5-6-7-8-9
-9-8-7-6-5-4-3-2-1
-1-6-4-7-3-8-5-9-2
-1-3-5-7-9-8-6-4-2

КАК МОЖНО УСИЛИТЬ
Можно чередовать узлы с бусинами. Узел заключает в себе желание, бусина придает этому желанию силу, поэтому и узлы, и бу¬сины взаимодействуют и имеют одинаковую важность. Все это становится аккумулятором энергии. Это часто используется в изготов¬лении талисманов.
Когда работа над ним заканчивается и оба конца талисмана связываются, происхо¬дит как бы подключение его к источнику энергии. Цепь замыкается, наполняется энергией и начинает создавать, свое энергетическое поле, которое будет работать по вашему заданию (например, привлекает к нам людей и усиливает вашу ауру), когда вы носите ваш талисман. Чем больше вы носите талисман, тем сильнее он становится.
Чтобы заключить свое желание в узле, вам надо будет сделать следующее: завяжите узел, произнося свое заклинание, в кото¬ром в простых словах выразите ваше жела¬ние. Будет лучше, если вы зарифмуете свое заклинание.

Несколько правил, которые необходимо помнить при составлении заклинания:
1. Заклинание должно быть простым и точно отражать вашу цель.
2. Сохраняйте положительный (или от¬рицательный, но не нейтральный) настрой.
3. Используйте настоящее время в своем заклинании. Например: "Я становлюсь..."
4. Если вы будете испытывать поэтиче¬ский настрой или сильные эмоции, это толь¬ко усилит заклинание.
5. Постарайтесь увидеть желаемое дей¬ствие как уже свершившееся.


ДАЛЬНЕЙШАЯ УЧАСТЬ ШНУРА
Вся сила в завязанных узлах - завязы¬вается определенное количество заговоренных узлов.
Далее:
• дотрагиваются до нужного человека (чтобы перешло заклинание), затем веревку прячут
• подкладывают в одежду, квартиру и т.д.
• подкидывают человеку, чтобы он взял в руки или наступил (тогда вступает в силу за¬клятие)
• прячут недалеко от дома человека, что¬бы заклятие медленно, но верно воздействовало
• "лестница ведьм". Тесемка завязывается с чувством концентрированной ненависти, направленной на врага, и запрятывается не¬подалеку от него. Узлы медленно высасывают из этого человека жизнь, и он погибает. Единственное спасение вовремя найти тесем¬ку и развязать узлы. В некоторых источниках 9 узлов, в других - 40, чаще из волос.
• закапывают, чтобы действие наступило, когда веревка сгниет ( для избавления от не¬гативных эмоций)
• сжигают, чтобы усилить (энергия огня) и заставить заклинание действовать немедленно ( сработает при очень сильных закли¬наниях с вложенной сильной страстью - для избавления от негативных энергий, при нане¬сении вреда другому человеку)
• веревку связывают в кольцо для длительного циркулирования заговора (часто в защитных, приворотных - носят, как брасле¬ты (фенечки тоже относятся к оберегам))
Чтобы снять такие заклятья - нужно най¬ти веревку и развязать узлы в последова¬тельности обратной завязыванию, с обрат¬ным заговором. Вы освобождаете заклина¬ние, рисуя в воздухе над шнуром пятиконеч¬ную звезду и представляете, как колдовство уходит из него. Затем шнур сжигается.
Заклинание действует при развязыва¬нии узлов:
• развязываются заговоренные узлы, ино¬гда еще дуя на узлы, чем и высвобождается магическая сила для действия (часто при ле¬чении)
• носят при себе, периодически добавляя силу и вкладывая все большее духовное стремление в свои действия, а когда же на¬станет наиболее благоприятный момент для исполнения вашей мечты, развяжите или раз¬режьте узел - освободите накопленную нитью энергию, предназначенную для реализации задуманных вами событии. И они свершатся.


ПРИМЕРЫ ЗАКЛИНАНИЙ
Сконцентрируйтесь на том, чего хотите достичь и выпустите это в узел. С каждым узлом нужно говорить и видеть желаемое.
1. Простая форма узелковой магии - это завязать девять узлов на шнуре, начиная с концов и продвигаясь к середине.
«С первым узелком заклинание начинают¬ся,
Со вторым узелком мое желание сбыва¬ется
С третьим узелком магия освобождается,
С четвертым узелком мое слово - закон,
С пятым узелком заклинание процветает,
С узелком шестым магию скрепляет,
С седьмым узелком к небу летит слово мое,
С узелком восьмым магию творим,
С узелком девятым сила взята».
2. «Этот узел первый - начинает дело.
Этот узел второй - соединяет с судьбой.
Этот узел третий - силу ловит в сети.
Четвертый узел - скрепляет,
Пятый узел - направляет,
Шестой узел - оживляет,
Седьмой узел - возвращает.
Этот узел восьмой - был ничей, стал мой.
Этот узел девятый - никто не будет ви¬новатым».

3. Для «Завязывания вранья» (если вы постоянно общаетесь с человеком, который постоянно врет) берется шерстяная нить белого цвета, длиной с ладонь, на ней завязывается три узла. Первым завязывается обычный узелок посередине нити: «Первым узлом завяжу кривду накрепко» - затягиваем. Дальше вяжем узел на конце нити: «Вторым узлом завяжу язык неверный» - затягиваем. Третий - на другом конце: «Третьим узлом завяжу думы лживые» - затягиваем. Нить потом подкладывается в одежду/вещи/стол вруна.

4. Старинный ритуал «Чтобы пусто стало». Когда соседи обижать задума¬ют, надобно взять три куска веревки длиной в локоть. Вечером, когда солнце зашло, встать возле пруда. А если нет такового, возле кадки с водой, и связать эти веревки узлом, что Наузом Смерти называется, гово¬ря при этом:
«Чтоб вам, мои обидчики,
Завистники и всякие супротивники,
Пусто стало!
Да будет так!
И так будет!»
После этого веревку надо бросить в пруд или в кадку со словами:
«Как веревицы сии промокнут
И на дно опустятся,
Так и обидчикам моим пусто станет!
И не помогут им ни ветра, ни долы!
И будет так!
Слово мое крепко!»
Примечание. Это проклятье применя¬лось, когда нужно было, чтобы у соседа на¬чались проблемы с финансами и имущест¬вом, но чтобы он оставался в живых.

5. Старинный ритуал на лишение муж¬ской силы.
Из пеньковой веревки надо сплести ко¬сицу длиной в два больших пальца, пристав¬ленных друг к другу по длине, и толщиной с них. Потом складываешь ее пополам и свя¬зываешь две половинки вместе «Узлом Ведь¬мы», говаривая:
«Я лишаю тебя силы мужской,
Покуда сия косица связана , скрючена,
Так и у тебя (имя рек) будет!
Слову моему сила!
Так я хочу, так и будет!
И маяться тебе (имя рек),
Покуда косица сия связана,
И не помогут тебе ни зелья, ни наговоры!
Так будет!
Так я сказала!
Примечание: Этот способ наведения импотенции был особо любим всеми ведьмами. Обычно косица закапывалась, либо зашивалась в тряпицу и вешалась к притолоке.
ЕСЛИ ПОНЯЛИ, КАК СОСТАВЛЯТЬ ЗАКЛИНАНИЯ - СОСТАВЛЯЙТЕ САМИ - ЛУЧ¬ШЕ РАБОТАЮТ, Т.К. ВЫ ИХ СОСТАВИЛИ, ВЛОЖИВ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ И САМИ ЖЕ ЭТО ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕВЕЛИ В УЗЕЛ.

Примеры:
1. Привязка на образование семьи.
«Я (имя) к (имя) привязываю,
Любить их друг друга обязываю.
Я их любовь узлом скрепляю,
А также секс их улучшаю.
Узел к узлу прикрепляю,
Их любовь узлом закрепляю».
Примечание. Подкидывается обоим в квартиру, если живут вместе. Подкидывается одному - тому, кого надо приворожить. Вя¬жется 6 узлов, можно несколько на 1 место, т.е. получается в 6 местах большие 6 узлов.

2. Вызывание импотенции на всех жен¬щин - тотально.
«Желание в узел загоняю,
Импотенцию (имя) насылаю.
Узел навязан - член упадет,
Узел завязан - член не встает.
Мужскую силу узлом связала,
Магией узла желание завязала».
Примечание. Подкидывается - должно быть соприкосновение, и чем дольше, тем действие сильнее.

3. Чтобы не гулял с другими женщина¬ми.
«1 узел - мой муж со мной,
2 узел - муж только мой.
3 узел - на любовницу не встает,
4 узел - на любых женщин упадет.
5 узел - со мной муж герой,
6 узел - со мной всегда муж мой».
Примечание. Можно подкладывать в по¬стель и / или одежду.

4. Снять с себя болезнь. На одно мес¬то шнура вяжется много узлов, образуя 1 большой узел. Вязать, приближенно к месту болезни.
«Я болезнь на узел навязываю,
Я болезнь на узел привязываю,
Я болезнь на узел завязываю,
Я болезнь в узел загоняю,
Я болезнь в узел закрепляю,
Я болезнь в узел прикрепляю.
Болезнь в узле,
Здоровье во мне». Закопать в землю, сказав: «Веревка сгниет, Здоровье придет!"

5. На исцеление.
Говорить все так же, кроме:
«Болезнь в узле,
Здоровье во мне». - Заменить на:
«Болезнь в узел ушла,
Здоровье (имя какое надо) при¬несла».
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение sarita » 28 авг 2013, 10:07

Katja А ссылочку не дадите откуда данная информация? Уж очень занимательно! Спасибо.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150


Сообщение Katja » 04 окт 2013, 03:05

sarita писал(а):Katja А ссылочку не дадите откуда данная информация? Уж очень занимательно! Спасибо.

нельзя у нас давать ссылочки, и потом - я скопировала все, что там было.
попробуйте набрать в поисковике фразы из текста - ту я нарушила правила, не меняла текст, так что контент не оригинальный
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Tesy » 04 окт 2013, 11:46

наузы очень интересны и сильны при правильном применении, я очень часто их использую при необходимости.

Самый простой науз на "завязывании" болезни : берете шерстяную нить длиной от кисти и до локтя. над больным местом человека завязываете узел представляя что черный и негативный поток связываете, говорите при этом - узел завязываю , болезнь ( такую то) с ( такого то имя) связываю. Это может быть все что угодно, больное горло - значит над горлом, больная спина, я даже что бы не осталось сильных оспинок на теле завязывала над ребенком, больным ветрянкой. И завязываете не один узел а много, и как бы впадая в полутранс, сами почувствуете что достаточно. Т е вяжете узел на узел все на одну нить, что бы получился один большой.
Потом зажигаете свечу, можно любую - и сжигаете на ней этот комочек : болезнь ( такую то) сжигаю, тело ( такого то имя) освобождаю.

Что уж говорить есть и приворотные наузы разных модификаций))) так что тема эта обширна и многогранна, как и любое направление в магии
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Anita » 04 окт 2013, 12:20

Я помню, как то мужу дырку на джинсах зашивала, тоже что-то типа "пришиваю тебя к себе, ты везде со мной, как нитка за иголкой ит.д " говорила.
гм, и ведь тогда подействовало.
хотя у нас тогда и так все было хорошо с ним.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Soloha » 04 окт 2013, 13:26

А защиты на себя ставить при работе с наузами надо?
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Twinny » 04 окт 2013, 13:33

Soloha, те же, защиты, как и с другими магическими практиками
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Tesy » 04 окт 2013, 13:49

Смотря что вы делаете, если науз на удачу в деле или лечение алкоголизма или еще что то не обязательно. А если науз типа подклада то конечно . И вообще кто практикует магию, всегда с защитами , как без них то???
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Nadya » 04 окт 2013, 14:21

Уважаемая Tesy, а можно ли использовать представленный Вами чуть выше заговор на "завязывание" болезни для избавление от алкоголизма?
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Наузы или узелковая магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!