Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 10 июн 2016, 20:33

MC7 писал(а):вот с мамой при ее последних годах жизни у нас были разногласия и ссоры

Возможно, тут и есть ответ на вопрос. Что ее волновало тогда, может волновать и дальше, если Вы причину ваших разногласий не устранили за это время.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 10 июн 2016, 20:33

Ishtar писал(а):Это давно уже. Тогда определенно дело в вас, а не в ней.
А в личной жизни как? Что-то ее волнует именно связанное с близким кругом. Либо Вы сама, либо кто-то из родственников

в личной жизни затишье сейчас, отношений нет
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977


Сообщение Ishtar » 10 июн 2016, 20:37

Во что мама обычно одета во сне? Выглядит на свой возраст, старше, моложе? В какой обстановке чаще снится?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 10 июн 2016, 20:40

Скрытый текст:
Ishtar, одета сегодня была в домашнее, выглядела на свой возраст но хуже, чем когда умирала, возможно чуть старше или просто хуже. Обстановка домашняя тревожная. Я боюсь заходить в комнату потому что знаю что мама там и ей плохо, хочу избежать разговора, но решаюсь и подхожу. Чаще снится дома, когда снится хорошо, то выглядит моложе лет на 15
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 10 июн 2016, 21:11

А, вот эти детали проясняют картинку! Вы испытываете страх, Вы размышляете, Вы входите в комнату. Значит, я была не права в своей трактовке! Это Ваши переживания, не её. Ваши эмоции и действия тут оказываются впереди, на переднем плане. Сестра-то была права. А то, что маме в ином мире действительно плохо, не думаю, что это так. Она же к Вам приходит не всегда в дурном виде и в дурном настроении. И то, что она пила при жизни, не отправляет ее автоматически в ад, если можно так выразиться. Там так все сложно, в ином мире, там судят по-особому. У меня муж атеист был, в загробную жизнь вообще не верил, и по характеру, по поступкам - совсем не ангел был. Однако всем родным и знакомым снится очень хорошо и выглядит прекрасно всегда. Говорит, что не нужно за него переживать, что у него все замечательно. Где истина - узнаем точно, когда умрем. А пока нужно чаще молиться за своих родных, помины делать, не забывать их. И умершим благо, и нам, живым, на пользу. Просто для осознания того, что мы делаем всё, что в наших силах, чтобы нашим родным на том свете было хорошо, спокойно.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 10 июн 2016, 23:45

Ishtar, благодарю Вас!!!! теперь до меня все дошло! через месяц я возвращаюсь домой из США и мне страшно. Это мой страх!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение oksana 40 » 11 июн 2016, 21:28

Доброго времени! Третий раз за две недели рожаю во сне. В этот раз, с пятницы на субботу, рожаю но не вижу кого, не видела само рождение, помню только как чувствовала боль и все такое.Через какое то время моя мама говорит "я откачала троих уродцев, тех что ты родила".Извините за безпокойство, я уже боюсь засыпать...
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Ishtar » 12 июн 2016, 15:28

oksana 40 писал(а):Доброго времени! Третий раз за две недели рожаю во сне. В этот раз, с пятницы на субботу, рожаю но не вижу кого, не видела само рождение, помню только как чувствовала боль и все такое.Через какое то время моя мама говорит "я откачала троих уродцев, тех что ты родила".Извините за безпокойство, я уже боюсь засыпать...

Вообще-то сон о родах почти всегда означает нечто благоприятное. Но чтобы так часто снилось в такой короткий промежуток времени :no: ... А нет ли у Вас какой-то проблемы в жизни, вопроса, который не дает покоя и всё никак не решается? Родить означает - какое-то дело решится, трудности будут преодолены, нечто новое в жизнь придет, хорошее, к переменам это, к счастью. И чем больше детей родилось, тем лучше. Ну и что, что уродцы. Откачали и хорошо. Даже если накосячите на пути к этим самым намечающимся переменам, всё обойдется.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение oksana 40 » 12 июн 2016, 16:49

Проблем вагон и маленькая тележка.... Я сейчас застряла между прошлым и будущим. Не могу зачеркнуть прошлое, не зная хотя ближайшего будущего. Не могу решится. Очень много преград...
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!