Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Hermione » 06 июн 2016, 16:16

Здравствуйте :) А мне почему то сегодня приснилась многоуважаемая Мастер Nereida :) хотя я её никогда не видела. Предстала передо мной такой красивой, с тёмными убранными волосами с очень красивыми и ухоженными руками. Во сне я думала что беремена, но так как вне брака, то мучалась делать аборт или оставить, хотя склонялась к рождению. И тут предстала Мастер, я ей подала своё фото, она спросила моё имя и поводив своей красивой рукой по фото ответила что беременности нет
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Ishtar » 06 июн 2016, 18:53

Hermione писал(а):Здравствуйте А мне почему то сегодня приснилась многоуважаемая Мастер Nereida хотя я её никогда не видела. Предстала передо мной такой красивой, с тёмными убранными волосами с очень красивыми и ухоженными руками. Во сне я думала что беремена, но так как вне брака, то мучалась делать аборт или оставить, хотя склонялась к рождению. И тут предстала Мастер, я ей подала своё фото, она спросила моё имя и поводив своей красивой рукой по фото ответила что беременности нет

Ну, это и неудивительно :) И мне, и многим моим сокурсникам, например, во время учебы Екатерина Сергеевна не единожды снилась :) Сейчас тоже порой кто-то снится из форумчан. Смотря какой темой в данный момент интересуюсь :) Сны сегодняшней ночи редко бывают вещими. Чаще они просто отражают мысли, планы, желания человека. Тем более сны о беременности. Нет беременности - нет серьезных проблем, кардинальных перемен в жизни, необходимости принимать некое важное решение в данный момент. Иногда сны о беременности провоцирует банальный ПМС :D
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 06 июн 2016, 22:03

Лилли писал(а):Помогите пожалуйста понять сон (снился сегодня ночью):
Снится моя квартира, но не такая как в реальности.
Мне захотелось отделить зону отдыха, и я решила повесить по середине комнаты гардину. У меня получилась комнатка и коридорчик и я довольна была.
Потом прийдя домой вижу ключ в руках и как открываю замок, но понимаю что это квартира моей кумы, что я у нее живу и делала перестановку.

Лилли, как я говорила выше, сны нынешней ночи, как бы приятны ни были, сбываются нечасто. Но уж если Ваш сбудется, то принесет только хорошее - приятные перемены в личной жизни, нового мужчину, благополучие :) На то, что Ваша кума, ее территория во сне фигурирует, обратите внимание. Возможно, в этом есть некая подсказка для Вас...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Лилли » 07 июн 2016, 05:49

Ishtar писал(а): Ваш сбудется, то принесет только хорошее - приятные перемены в личной жизни, нового мужчину, благополучие На то, что Ваша кума, ее территория во сне фигурирует, обратите внимание. Возможно, в этом есть некая подсказка для Вас.


Ох ,как было б здорово :) мне хорошие перемены очень сильно нужны :) :)
Я куму уже два года не видела, а летом она выходит замуж, у меня поехать не получается :( , может из - за этого она во сне появилась, соскучилась я сильно по ней.
Спасибо Вам огромное за толкование сна :Rose: :Rose: :Rose: :)
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение MC7 » 10 июн 2016, 19:36

Скрытый текст:
Ishtar, здравствуйте! часто снится мама (она умерла), и в основном снится плохо (и мне и сестре). Вот и в эту ночь (на пятницу) снова снилась, и ей было плохо во сне, и она плакала, причем лежала при этом на моей кровати в моей комнате, когда я спросила: что случилось? она сказала: ничего, но продолжала плакать и было видно, что ей очень плохо.
Я рассказала сон сестре и поделилась с ней предположением, что маме плохо ТАМ, на что сестра сказала, что это "бред" и что просто это мое подсознание всплывает в снах. Помогите понять природу этих снов, пожалуйста, т.к. мама снится довольно часто..
благодарю!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 10 июн 2016, 20:20

MC7 писал(а):Ishtar, здравствуйте! часто снится мама (она умерла), и в основном снится плохо (и мне и сестре). Вот и в эту ночь (на пятницу) снова снилась, и ей было плохо во сне, и она плакала, причем лежала при этом на моей кровати в моей комнате, когда я спросила: что случилось? она сказала: ничего, но продолжала плакать и было видно, что ей очень плохо.
Я рассказала сон сестре и поделилась с ней предположением, что маме плохо ТАМ, на что сестра сказала, что это "бред" и что просто это мое подсознание всплывает в снах. Помогите понять природу этих снов, пожалуйста, т.к. мама снится довольно часто..
благодарю!

МС7, маму тревожит что-то в ваших взаимоотношениях с близкими людьми, личная жизнь дочек ее волнует. Еще и на постели лежала и не уходила - символ печали. Чем-то вы ее расстраиваете. Как давно она умерла?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 10 июн 2016, 20:25

Ishtar, в ноябре 2013 года. Почему именно во взаимоотношениях? у меня из близких только папа и сестра и отношения отличные
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 10 июн 2016, 20:27

Это давно уже. Тогда определенно дело в вас, а не в ней.
А в личной жизни как? Что-то ее волнует именно связанное с близким кругом. Либо Вы сама, либо кто-то из родственников
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 10 июн 2016, 20:29

Ishtar, простите, я не совсем поняла.... что именно во мне? благодарю Вас!
вот с мамой при ее последних годах жизни у нас были разногласия и ссоры
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 10 июн 2016, 20:31

Я не могу сказать точно. Здесь ведь символика только.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!